Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Присоединяюсь. Только что 4НР на USA дали 16,ноооооо от 32:mad:2цента куплены перед игрой и взятием рефки
16/32 я получить не могу, 16/40 сыпет 16/63. 16/24 только избранным), я думаю Алик рандомно ищет избранных)
 
IMG_20200705_225626.jpg
Просто 4НР
 
таки взял 8/12. но схема пока неоднозначная, может разовая халява. если таки палит - можно к 10/14 переходить. с коэфф 1.3 сейчас вообще нереально выбить?
 
Вопрос не по теме, но если не сложно, подскажите пожалуйста. После недавней затарки по купонам, послыки исправно отправили но все имеющие трек вида LQ...CN засвечены в отслежке ПР в 2018 г. Но при этом, статусы китайские датируются нормально, 2020 г. Кто-нибудь с таким сталкивался.
Сталкивался с таким именно с этими купонами, но только треки вида LZ
..CN, на трек 17 нормально отображается статус от 2020 г., а в посталниндзя показывает что получено в 2018. Треки вроде как повторяются как писали ранее, но не имел дела с такими треками до сей поры.
 
  • Like
Реакции: EllluK
Вопрос не по теме, но если не сложно, подскажите пожалуйста. После недавней затарки по купонам, послыки исправно отправили но все имеющие трек вида LQ...CN засвечены в отслежке ПР в 2018 г. Но при этом, статусы китайские датируются нормально, 2020 г. Кто-нибудь с таким сталкивался.
Не переживай. Было такое уже не раз последнее время. Через недельку начинают нормально отображаться. Причем мне такие треки даёт старый проверенный продавец.
 
  • Like
Реакции: EllluK
4/5 чтобы не спалиться чем лучше оплачивать? Чем кроме яндекс денег можно?
 
почти всё тоже самое что и тут.
но только на свою страну.
Всё делаешь в одном браузере или нескольких (каком/каких)? Какие аддоны для шифровки в нем/них? (видится что именно в этом пункте собака зарыта). Как с юзерагентом дела обстоят? Таймзону спуфишь?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Вопрос не по теме, но если не сложно, подскажите пожалуйста. После недавней затарки по купонам, послыки исправно отправили но все имеющие трек вида LQ...CN засвечены в отслежке ПР в 2018 г. Но при этом, статусы китайские датируются нормально, 2020 г. Кто-нибудь с таким сталкивался.
У меня такие треки ехали на консолидацию, после которой трек менялся.

У меня встречный вопрос.
У кого посылку уничтожали и что с этим делать? ПРод молчит
 
У меня такие треки ехали на консолидацию, после которой трек менялся.

У меня встречный вопрос.
У кого посылку уничтожали и что с этим делать? ПРод молчит
а что там такое было в посылке?
 
Эти промики фсё для Укр? nfc43 и nfc26
Пишет нельзя из соображений безопасности.((
Или я что то делаю не так?
 
Мда, явно китайцы подкрутили гайки...сегодня пробовал пару раз взять купон на 16....и не фига(
 
Н.Р. 4,01
С.Р. 0,97
Н.Р. 3,99
Н.Р. 0,33
В итоге *4
(9 от 37)

Н.Р. 4,01
С.Р. 1,97
С.Р. 1,97
С.Р. 1,97
в итоге *1,5
(9,9 от 14,86 а с финтом от 13)

Так что паровоз из старорегов идет по рельсам ровно если во главе состава новорег.
 
User-Agent Switcher and Manager
В некоторых случаях в браузере пишет после отыграша про сервер, который не может обработать запрос. При этом по рефссылке можно сыграть в мобильном приложении Али. К сожалению, не панацея. Это как с игрой в 99% скидку, для которой Али требует, чтоб друзья-товарищи "играли" через моб. приложение.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1. Оплачиваете заказанные центовики или отменяете потом?
2. Если оплачиваете - учитывая лютый рандом с купонами по дружбе, оно того стоит (как я понимаю центовики идут в расход для отлова хорошего коэффициента для конечного купона по дружбе)?
 
За такое можно и бан получить.
это очень страшно звучит в теме, где люди учат друг-друга, как за день сделать 1000 аккаунтов с тысячей ip, отправить все на один домашний адрес и не спалиться
 
Всё делаешь в одном браузере или нескольких (каком/каких)? Какие аддоны для шифровки в нем/них? (видится что именно в этом пункте собака зарыта). Как с юзерагентом дела обстоят? Таймзону спуфишь?
Видится мне, что дело в самой начальной ссылке, от которой потом строишь всю пирамиду. И что первый игрок должен получить максимум, типа 4,5-4,51 итд. и выкладывать свою ссылку -сейчас НЕ покупая!! Т.е. Нужен первач с незапятнаной репой, типа 17 года...где каким то образом покупка у него уже Была..Но он не играл никогда в жизни.
...Лоханулся сейчас на этой теории... перебор вышел. Но разок еще раз пробну..Не получится пойду смотреть сны bezsmertny .
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и nwolf27
У кого посылку уничтожали и что с этим делать?
Хороший вопрос, а что, ножницы запрещены к пересылке?
это очень страшно звучит в теме, где люди учат друг-друга, как за день сделать 1000 аккаунтов с тысячей ip, отправить все на один домашний адрес и не спалиться
Если та информация, что ты просишь, была под хайдом - то ты по сути просишь его слить, это действительно запрещено. В противном случае не понимаю откуда пошли разговоры про бан.
 
Я понял, 16/24 дают заслуженным абузерам, вознаграждение за заслуги, так сказать. И именно поэтому старички молчат и тарят 16/24 тихой сапой. Интересно сколько нужно акков сделать и отоварить для этого.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.