Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин думал хоть отдохнуть, раз купоны нормальные кончились.
А теперь зная что где-то там есть уже привычные *1.3 до 10 и *1.5 после 10, покоя нет..
Мне особенно покоя не дает 16/24
 
Короче - лажа это всё, я вам скажу, ребята☺ Не получается 8/10((( Только Безсмернтый - Избранный; у него всё получается.
почему мне не дает *2?!
ЧЯДНТ


чтобы никого не нервировать
 
Мне особенно покоя не дает 16/24
Мне сегодня нужен был 12/18, но поняла, что это что-то из обоасти фантастики и отоварила 12/24 со слезами на глазах и жабом в душе.
 
10/10.01 (которые раз в месяц)
там только 6 человек пригласить? и через какое время придут
 
Купил 2 цента, пытаюсь играть, вылезло ''Сначала сделайте покупку'' и код 9001. Меня где-то спалили, или нужно подождать?
Ждать не поможет - акк нехороший. Может помочь пройти верку по телефону. Если ее нет - в топку.
Вопрос не по теме, но если не сложно, подскажите пожалуйста. После недавней затарки по купонам, послыки исправно отправили но все имеющие трек вида LQ...CN засвечены в отслежке ПР в 2018 г. Но при этом, статусы китайские датируются нормально, 2020 г. Кто-нибудь с таким сталкивался.
Столкнулся недавно, посылка пока едет.
почему мне не дает *2?!
ЧЯДНТ


чтобы никого не нервировать
А ты распиши подробно, по шагам, со всеми деталями что и как ты делаешь, тогда сможем сказать что ты делаешь не так)))
 
Ребя кто нибудь киньте инструкцию на почту мою, а то 100 постов не хочется писать сюда так быстро
 
Я все видел!!!

"Но, черт возьми, как?" (с)
мне другое интересно. куда делись все те товарищи, которые вчера во всю раскидывались советами и скринами.
ушли нон стоп засолы делать чтоли?!
лан, и я пойду.
 
а читать лень? ;)
 
Ребя кто нибудь киньте инструкцию на почту мою, а то 100 постов не хочется писать сюда так быстро
Давай номер карты, сразу бабла туда кинем. Так будет быстрее.
 
мне другое интересно. куда делись все те товарищи, которые вчера во всю раскидывались советами и скринами.
Либо тарят, либо али что-то подкрутил и их схемы перестали работать. Но это как раз не очень интересно - интересно как ты берешь 16/24 :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребя кто нибудь киньте инструкцию на почту мою, а то 100 постов не хочется писать сюда так быстро
А миллион долларов и вертолёт не надо?
 
Ждать не поможет - акк нехороший. Может помочь пройти верку по телефону. Если ее нет - в топку.

Столкнулся недавно, посылка пока едет.

А ты распиши подробно, по шагам, со всеми деталями что и как ты делаешь, тогда сможем сказать что ты делаешь не так)))
почти всё тоже самое что и тут.
но только на свою страну.
 
  • Like
Реакции: nwolf27, g00dvin и lexikc
Столкнулся недавно, посылка пока едет.
Я почему спрашивал, у меня уже была подобная хрень, тоже в этом году, но с треком LZ...CN. Защита заказа еще не закончилась, но как мне подсказывает здравый смысл, что посылку я уже не увижу.
Потеряшка.png
Хотя, может быть играет роль то, что в посылке был телефон)?
 
Ребя кто нибудь киньте инструкцию на почту мою, а то 100 постов не хочется писать сюда так быстро
Ты, лучше номер карты выложи. Может тебе сразу по стольнику баксов скинутся, чтобы ты не напрягался.
 
А ты распиши подробно, по шагам, со всеми деталями что и как ты делаешь, тогда сможем сказать что ты делаешь не так)))
Присоединяюсь. Только что 4НР на USA дали 16,ноооооо от 32:mad:2цента куплены перед игрой и взятием рефки
 
  • Like
Реакции: Мамасына
стабильно берутся 4/5, 5/6 7/12 16/40
остальное ипал:sweetjesusface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.