Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Яндексом делайте с разных аккаунтов яденег (до 10 на 1 номер телефона).
Это тот же епн (Backit) - но он каждый раз разный и приходит на яндекс.
В идеале 1 яденьги - 1 алиаккаунт.
на купоны срабатывает. сумма рандомная
Это ж можно двинуться создавать на каждый акк али новый акк ЯД, а потом ещё с тысяч яндекс-акков собирать пришедшую кашу? Сомнительное удовольствие, ИМХО выгода будет несоразмерна колоссальным тратам времени, учитывая что каша нынче жиденькая.
 
  • Like
Реакции: A123
закономерность есть!
если беру ссылку сразу, дает _B,
если в другой сессии, то _d,

но я ожидал услышать чтото более конкретное.
_B - без покупки
_d - с покупкой
Иногда на акке с покупкой выскакивает _B, но потом все-равно дает только _d (собственно у человека на скрине выше это и видно)
 
Все на новорегах
1. Регаю главный акк
2. проверяю везде стоит USA
3. заполняю адрес
4а. покупаю цент но не оплачиваю
4б. покупаю второй цент но не оплачиваю
4. покупаю третий цент ОПЛАЧИВАЮ
5. покупаю четвертый цент ОПЛАЧИВАЮ
6. играю по чистой ссылке
7. беру реф ссылку
8. закрываю браузер меняю ip
9. регаю новый акк
10. проверяю везде ли стоит usa
11. заполняю адрес
12. покупаю один цент
13. играю по реф ссылке (купон не беру)
14. закрываю
15.меняю ip
16. повторяю еще два раза с пункта 9
17. захожу на главный акк
18. проверяю страну
17. забираю купон
Проделал все по инструкции и один хрен дало 15,87 от 63,56 (x4), думал 16 от 30 настрелять (x2). Пол дня в жо** :(
Попробуйте исключить пункт 12. Должно дать х2,5
 
Ли Aliexpress также смотреть на номер телефона в дополнение к адресу?
Я хочу заказать на нескольких учетных записях (случайные адреса, один и тот же номер телефона)
Номер телефона действителен, потому что "paczkomat"
paczkomat.jpg
 
Купил 2 цента, пытаюсь играть, вылезло ''Сначала сделайте покупку'' и код 9001. Меня где-то спалили, или нужно подождать?
 
_B - без покупки
_d - с покупкой
Иногда на акке с покупкой выскакивает _B, но потом все-равно дает только _d (собственно у человека на скрине выше это и видно)
акк с покупкой, изначально вылезло _ в, повторное нажатие, вылезло _d. В итоге 10/15.
второй акк c покупкой сразу вылезло _d, итог 10/18
третий акк с покупкой вылезло _в, итог 12/24
четвертый акк сначала _в, повторно _d, итог 12/48

Вывод - полный рандом
 
Последнее редактирование:
Ли Aliexpress также смотреть на номер телефона в дополнение к адресу?
Я хочу заказать на нескольких учетных записях (случайные адреса, один и тот же номер телефона)
Номер телефона действителен, потому что "paczkomat"
paczkomat.jpg
смотрит на номер телефона
 
Попробуйте исключить пункт 12. Должно дать х2,5
Исключал дало 1 раз x2.5 а потом хоть убей x4, рандомно что ли Алик даёт?. Вот уже и целый день убит на "пошуках" x2 :( , но остановиться не могу, любопытство или жадность)
 
Короче - лажа это всё, я вам скажу, ребята☺ Не получается 8/10((( Только Безсмернтый - Избранный; у него всё получается.
 
  • Like
Реакции: dmush и Sen15
Вопрос не по теме, но если не сложно, подскажите пожалуйста. После недавней затарки по купонам, послыки исправно отправили но все имеющие трек вида LQ...CN засвечены в отслежке ПР в 2018 г. Но при этом, статусы китайские датируются нормально, 2020 г. Кто-нибудь с таким сталкивался.
 
Друзья, скиньте пожалуйста ссылку вот на эту страницу:

1593968653493.png
 
Последнее редактирование:
Вопрос не по теме, но если не сложно, подскажите пожалуйста. После недавней затарки по купонам, послыки исправно отправили но все имеющие трек вида LQ...CN засвечены в отслежке ПР в 2018 г. Но при этом, статусы китайские датируются нормально, 2020 г. Кто-нибудь с таким сталкивался.
У меня лично такого не было, но тут была инфа, что китайцы повторно используют треки. Информация в системе просто еще не обновилась.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вопрос не по теме, но если не сложно, подскажите пожалуйста. После недавней затарки по купонам, послыки исправно отправили но все имеющие трек вида LQ...CN засвечены в отслежке ПР в 2018 г. Но при этом, статусы китайские датируются нормально, 2020 г. Кто-нибудь с таким сталкивался.
2 посылки такие были, 1 дошла, вторая еще висит,, на почте россии вносил, там другие люди какие-то, потом обновился, на 24 трэк сразу нормально было
 
Вот китайцы, вот озорники...
Неделю назад при разных номиналах пистолетных хоть коэффициенты были у всех одинаковые.
А сейчас вообще наоборот. Если номиналы более-менее приблизительно одинаковые на акки разной давности, то коэффициенты вообще скачут при одних и тех же параметрах.
3НВ(без отлежки) +1СР Юса 13/26 , центы куплены. Короче,хер их поймешь... Просчитать не получается
 
  • Like
Реакции: oksana.t
Блин думал хоть отдохнуть, раз купоны нормальные кончились.
А теперь зная что где-то там есть уже привычные *1.3 до 10 и *1.5 после 10, покоя нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.