Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, Sen15, напугали. Перехожу на страницу и вижу картинку на весь лист. Думала, ОПЯТЬ!!! Хотела быстренько форум закрыть пока никто из домашних не увидел. Пошла корвалол пить.
Сорри не хотел не кого напугать .. ( в этой системе слабакам тут не место )... :wink:
 
  • Like
Реакции: Juggler и Irma
--Ссылка удалена-- --Ссылка удалена-- Кто использует отпишитесь сколько вам даст, интересно зависимость идёт от рефки или от акка.
мне 2.8 дало, и так цельный день, с любых ip, браузеров и ссылок
пока довольствуюсь такими
1594305869613.png
 
Работает ли купон, если в оформленном заказе продавец снизить цену? Пример: товар стоит 100 баксов, купон на 10 итого заказ оформляется за 90. Затем продавец скидывает еще 15. К оплате будет 100-10-15=75, или купон отменится?
 
  • Like
Реакции: future_
Нео какую выбираешь ты быть системой .... или вечно ноющим абузером ....:wink:Посмотреть вложение 164685
Заблуждение/пропагандамордора/ не читал книгу "Как стать настоящим Абузером": абузер и система вещи полярные и не совместимые....ты ведь ,небось, ходил до пенька, системоносец... ))))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Заблуждение/пропагандамордора/ не читал книгу "Как стать настоящим Абузером" абузер и система вещи полярные и не совместимые....ты ведь небось ходил до пенька, системоносец... ))))
По русскому можно написать .... Моя твоя не понимать ... Оладушки ...
 
Пока работает, но вот такая сборка:
Посмотреть вложение 164697
Дала вот такой купон:
Посмотреть вложение 164698

Перебор за 16 или просто неудачный акк? Хотя на предыдущие акки из этой пачки 9/14 собирались без проблем.

А дальше у меня закончилась удачная пачка старо-новорегов и следующие по рефкам начали насыпать 2.7:
Посмотреть вложение 164700

Пока перерыв, если кому надо то вот пара рефок по игре на которые давало 4:
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
Кто использует отпишитесь сколько вам даст, интересно зависимость идёт от рефки или от акка.
от акка зависит .. потому что я столько перепробовал , и понял что от акка
 
блин вот че за фигня то
второй раз уже -3 новорега по 2.8
А дает 8\32
Вот как так то
 
  • Like
Реакции: page и Sen15
Ребят, подскажите, ссылку получаю, но играя по ней номиналы не прибавляются к основному акку, как побороть? Где то была инфа на форуме, ткните носом пжл.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и acconcia123
Работает ли купон, если в оформленном заказе продавец снизить цену?
Вроде писали тут, что если противоречие цены с купоном происходит, прод не может изменить цену.
 
Ребят, подскажите, ссылку получаю, но играя по ней номиналы не прибавляются к основному акку, как побороть? Где то была инфа на форуме, ткните носом пжл.
Все, поборол... Кто столкнется - нужно генерить приглос по чистой ссылке!
 
  • Like
Реакции: sat9, Irma и Social
уф , firefox с fiddler заработал , нужно моменять proxy на fiddler proxy , дать firefox сертификат fiddler, F12 , и что-то там еще , все гайды в интернете.
 
Как избавится от этого купона, что бы была возможность заказать сразу несколько товаров?
Посмотреть вложение 164651
Нашел способ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне 2.8 дало, и так цельный день, с любых ip, браузеров и ссылок
пока довольствуюсь такими
Посмотреть вложение 164714
НР+НР+НР +СР?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.