Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотря откуда входил - с телефона или с ББ, говорят в МП иногда заходит без верки (не проверял), один фиг такая ошибка - симптом плохого акка.
ели ак на верке по тел то никак в него не войдешь.
Вхожу с пк. на верку не кидает, попробовал аки как новореги так и сделаные 1.2.3 месяца назад. Началась такая фигня сегодня.
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
 
Пока читал все ваши писульки, сгорел купон 8/10 с прошлого захода)) похоже потребительский интерес удовлетворил при первой волне жирных купонов, остался "спортивный")
 
Так то понятно что на старорега дает 4+ , второй старорег по рефке дает 1,9-2 , а если новорега добавить , то всё бы хорошо было , но купон то получается х4, как ВЫ тарите 10/15 то я фиг его знает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока читал все ваши писульки, сгорел купон 8/10 с прошлого захода)) похоже потребительский интерес удовлетворил при первой волне жирных купонов, остался "спортивный")
да чото они в последнее время не применялись к заказу
 
Дальше переходишь во вкладку FiddlerScript и находишь строчку ...

Где должна быть эта вкладка? В браузере? У меня после установки FiddlerScript никакой вкладки не появилось
Не парься, все равно не удобно будет, ФФ начинает ругаться - приходится фидлер отключать, иначе куча лишних кликов, таким как мы проще ручками, хотя конечно стыдно быть лузерами не шарящими в Jave, фидлерах и снифферах- там по цепочке столько вопросов - пипец, автор сам не рад, щас его вопросами завалили 100% ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Закрывает все заказы моментально с купонами 8/12 , пробовал взять весы бритвы Xiaomi, и номера менял и адреса и получателей
 
Также подходят акки с которых стреляли на пистолете но не брали купон, на них у меня тоже по рефке 4 даёт. Возможно подходят и те где брали купон но не отоваривали, главное чтобы без заказов.
Когда собирали 9/12 и 16/24 у меня много акков в отработку уходило, и регал с запасом штук по 50 в день. Сейчас на всё это даёт 4ки стабильно.
В каком примерно временнОм диапазоне искать годные акки? Нашел пару акков без заказов от 29 мая - тоже 2.8 насыпало.
 
у меня старореги дают 3,3 новореги 2,8-2,9
итого на выходе самый жирный купон 12/24 (не густо)
 
Чтобы никто не мучался сразу скажу что в фф переменные в жабе походу менять нельзя начиная с какой-то из последних версий:
Потыкал, погуглил, заставить работать не получилось. Жалко т.к. у меня это рабочий браузер.
Можно сделать то же самое через консоль. Когда остановился на брейкпоинте, выполни "e.sent.data.data.failType = 0" и запускай дальше.

Раз уж пошла такая пляска, может кто-то подскажет как подружить Fiddler и Прокси/Vpn. Если в браузере что-то из этого используется, то программа просто не может отслеживать трафик.
В браузере указать прокси фидлера (по умолчанию 127.0.0.1:8888), а в фидлере уже тот прокси, что использовал в браузере, если это не расширение, конечно.

Офигеть тут тема кипит до сих пор. Хайды, сливы, новички, старожилы - классика. :lol:
 
Последнее редактирование:
Закрывает все заказы моментально с купонами 8/12 , пробовал взять весы бритвы Xiaomi, и номера менял и адреса и получателей
Есть где-то гайд или описание как варить чтобы не крыло?
 
Из-за какого хоть номинала купона весь сыр-бор?
Из-за сборных купонов с низким коэффициентом 1.3-1.5, т.е. 9/12, 9/14, 16/24

Попробовал на такие (вчерашние) - тоже 2.8, видимо они тоже должны быть достаточно старые.
Кстати вспомнил, официальные правила игры никто не смотрел?
Они достаточно интересные.
Например официально сказано что отсечка на 80 кликов, новорегам должны давать 3.99 или 2.78, старорегам 0.98 или 0.32
Мы знаем что это не так, номиналы плавают и часто дают большой даже с одного клика но тем не менее.

А вот этот пункт мне не нравится больше всего и из-за него меня очень раздражает слитие последнего хайда:
For clarity, a New User may not invite friends to win Points together.
Сейчас мы его обходим подменой переменной но если эту дырку закроют не исключено что у нас останутся только высокие коэффициенты для старорегов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда остановился на брейкпоинте, выполни
Спасибо, я в имени переменной не разобрался. Впрочем уже пофармил через хром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нашел пару акков без заказов от 29 мая - тоже 2.8 насыпало.
Странно, у меня где-то июньские, даёт 4ки. Сейчас ухожу, вечером внимательно посмотрю какие.
 
  • Like
Реакции: x-shadow
Странно, у меня где-то июньские, даёт 4ки. Сейчас ухожу, вечером внимательно посмотрю какие.
Возможно я что-то неправильно делаю. Хотя по идее все так - инкогнито, глобал версия, US-профиль
 
ТАк 4 старорега , какой купон будет? х сколько?
 
Закрывает все заказы моментально с купонами 8/12 , пробовал взять весы бритвы Xiaomi, и номера менял и адреса и получателей

купоны сгорают, если закрыло или можно, как раньше, до посинения?
 
Возможно я что-то неправильно делаю. Хотя по идее все так - инкогнито, глобал версия, US-профиль
Я тоже с этой же проблемой столкнулся. Если несколько страниц назад пролистаешь,то увидишь,что мне на мои аки всегда сыпало 2.8 с коэф 5 а человек дал мне другой ак и я сразу получил 4.5 и в итоге набил 16/24.
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и Dimokin
Что-то у монопода цена на 8/12 упала ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тоже с этой же проблемой столкнулся. Если несколько страниц назад пролистаешь,то увидишь,что мне на мои аки всегда сыпало 2.8 с коэф 5 а человек дал мне другой ак и я сразу получил 4.5 и в итоге набил 16/24.
Пробовал повторить финт, первый акк старорег, выбил 4,5, взял рефку, следующим новорегом выбил 4$?, на следующие два новорега выдало 2.9. Как итог 14/54. Финт не удался, увы ...
 
Что-то у монопода цена на 8/12 упала ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовал повторить финт, первый акк старорег, выбил 4,5, взял рефку, следующим новорегом выбил 4$?, на следующие два новорега выдало 2.9. Как итог 14/54. Финт не удался, увы ...
На старореги вообще бешенные коэф, их никто не тарит.
 
Что-то у монопода цена на 8/12 упала ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пробовал повторить финт, первый акк старорег, выбил 4,5, взял рефку, следующим новорегом выбил 4$?, на следующие два новорега выдало 2.9. Как итог 14/54. Финт не удался, увы ...
Монопад молодчик, не пропадет )) Че же вам он так сдался? )) Человеки, роботы вами править должны, роботы )) Даешь SkyNet в правительство )). Даже никогда такого ника здесь не видел, только слышал (монопод то, монопод се - документ с бабайчонком смещены с трендов).. пойти что ли одним глазком взглянуть на него? )) Героя торжества ))
 
Как посмотреть время создания ака?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.