Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно, что старожилы ветки тарят в этом марафоне. Шлака всякого китайского, я думаю у вас, как и меня навалом и покупать ради того что бы купить накуй надо. На продажу что то ?? Более менее нормальные магазины со шмотками в бане . я вот затариваюсь в двух магазинах , нужным мне товаром и то не могу протолкнуть то количество купонов , сколько есть купонов в наличии, с..ка постоянно что то завершают. я больше времени сейчас затрачиваю на поиск нужного , чем на получение купона.
нет бы целиком товар покупать, начиная с больших, так сначала на мелкие кидался, как обычно мы не готовы такой вакханалии от экспрессо)))

прокачал свой лэввэл до 80% от 100%)) могу все рассказать без хайдов, только после дня рождения экспрессо))
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Мне вот интересно, что старожилы ветки тарят в этом марафоне. Шлака всякого китайского, я думаю у вас, как и меня навалом и покупать ради того что бы купить накуй надо. На продажу что то ?? Более менее нормальные магазины со шмотками в бане . я вот затариваюсь в двух магазинах , нужным мне товаром и то не могу протолкнуть то количество купонов , сколько есть купонов в наличии, с..ка постоянно что то завершают. я больше времени сейчас затрачиваю на поиск нужного , чем на получение купона.
lii 500 не натарил, взял всего 2 шт, а нужно хотябы еще 3:recourse:
 
А как собрать комбинацию 11.97, на основном акке должно быть 0?
 
а на мартовскую распродажу думаете завезут получше?
купоны 20/20.01 и купоны продавцов по сниженным ценам :winked:
проснитесь абузер, вы обос..сь! ну ты и мечтатель, 20/20.01 да еще и доплату в цент)))

алик кстати молодец. с коровавирусом покупашек значительно упало, денежный оборот тоже. а теперь прикиньте сколько бабла замороженного висит, даже кредит им брать не нужно)! у меня ток сегодня недельные вовзраты посыпались, а раньше на след макс на 2 день было.
 
У кого-то был такой прикол, при подключение к али через впн, али не дает войти в аккаунт, только зарегить новый акк. Смена браузера и страны впн не помогла
upload_2020-2-29_12-54-21.png
 
  • Like
Реакции: Sergius_
  • Like
Реакции: Барабуль
опять ты, я конечно, понимаю надо новиньким помогать, все мы немного новенькие, но не такой же степени
Ссылку тебе дай, в игру за тебя ссыграй, рефа пригласи, адрес коверкай, мб еще товар оплатить?
Скажи куда перечислять деньги
p.s игра https://sale.aliexpress.com/__mobile/cash_brother_m.htm

спасибо тебе большое за помощь

нехочу заблочить акаунт потому спрашую
ссылка на игру что ты сбросил
в браузере типа нельзя играть?
нужно эмулятор ставить или делать ВП на телефоне и сканером открывать?

Или можно играть с любого телефона главное Заказывать правильно???
 
Тож самое тока сейчас произошло у меня, 3.99 недало.
Подумал глюк.
то же самое.. по реф. ссылке сыграл - дало 3,99. что-то изменилось. или просто совпадение
p.s. 11.97 есть
 
спасибо тебе большое за помощь

нехочу заблочить акаунт потому спрашую
ссылка на игру что ты сбросил
в браузере типа нельзя играть?
нужно эмулятор ставить или делать ВП на телефоне и сканером открывать?

Или можно играть с любого телефона главное Заказывать правильно???
если хочешь играть с компа ставь юзер агента.
если с телефона нужны украинские ip
 
Солить будешь? Я пол 5/10 одну брал ранньше, ито чуть заставил вторую взять за 1 бакс. А три нафига?
мне дял автономки не большой, а так ппц, не везет мне с 500 на прошлой распродаже за пару баксов почта проебла причем на нашей распредилительной районной, свою залил чем то, 2 что взял прод не шлет, может и не выслать:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.