Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что обозначает кэш?
Яяя, знаю точно
Кэш, кеш (англ. cash) — английское название ряда азиатских денежных единиц: китайского цяня, индийского карша и других
В английском языке cash - это любые наличные деньги, зачастую мелкие, потому что уважающий себя человек и не преступник крупные не носит - они у него на счету в банке. В контексте данного форума, кеш - это сокращение от кешбэк (cashback), т.е. возврат некоторой (причём, небольшой) части наличных за покупку. Полный же возврат называется money back, т.е. возврат всех или большей части денег.
 
Пора этому боту леща выделить
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
как вы тарите басом помогите с проксями или как тарить на много аков?
беру список рабочик прокси РФ, чекаю чекером, далее создаю файл все как надо.
Запускаю прогу, хер там, не в 1 ак не входит, то капчу не кажет, то просто выкидывает.
Где прокси брать или как наладить это дело, со своего ip 3 акаи дальше клозит не менять же ip я то хочу сразу 100+ аков до оплаты доводить..
 
но стоит упомянуть про шустрых китайцев! Сегодня тарил центовик после ночного засола, примерно в 13:00 часов, время ожидания отправки было 2 дня 23 часа, а заглянув в 16:00 увидел что отправлено и выдан трек....
Вот продаван
phonefix.aliexpress.ru/store/all-wholesale-products/3243056.html
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как вы тарите басом помогите с проксями или как тарить на много аков?
беру список рабочик прокси РФ, чекаю чекером, далее создаю файл все как надо.
Запускаю прогу, хер там, не в 1 ак не входит, то капчу не кажет, то просто выкидывает.
Где прокси брать или как наладить это дело, со своего ip 3 акаи дальше клозит не менять же ip я то хочу сразу 100+ аков до оплаты доводить..
Я покупаю прокси. это для дедика. А для стационарного ПК просто ребучу роутер, так же БАСом
 
  • Like
Реакции: dmush
А где недорого купить хорошие прокси?
 
Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Заказал ребенку на др конструктор, прошло уже 59дней из гарантированных 60, др прошел, пришлось брать в оффлайн. Хотел сегодня открыть диспут, а прод продлил еще на месяц :(
 
как вы тарите басом помогите с проксями или как тарить на много аков?
...
я то хочу сразу 100+ аков до оплаты доводить..
Еще один котик хочет бесплатной рибки, да?
но стоит упомянуть про шустрых китайцев! Сегодня тарил центовик после ночного засола, примерно в 13:00 часов, время ожидания отправки было 2 дня 23 часа, а заглянув в 16:00 увидел что отправлено и выдан трек....
Вот продаван
phonefix.aliexpress.ru/store/all-wholesale-products/3243056.html
Да, этот пострел очень быстрый. Кстати, по этой тематике существует вот такая ветка, если интересно :)
 
Подскажите пожалуйста как правильно поступить. Заказал ребенку на др конструктор, прошло уже 59дней из гарантированных 60, др прошел, пришлось брать в оффлайн. Хотел сегодня открыть диспут, а прод продлил еще на месяц :(
что ж ты тянул кота за яйца.на 55 надо было спор открывать
 
Еще один котик хочет бесплатной рибки, да?

Да, этот пострел очень быстрый. Кстати, по этой тематике существует вот такая ветка, если интересно :)
Я не сильно такой пайщик-электронщик)) так по мелочи, где разьём перепаять, мультик передуть ну или BGA перекатать-отреболлить)))
 
  • Like
Реакции: dmush, p2p54me и Sen15
Спор на возврат не получится открыть пока гарантированный срок не пройдет. Если это 60 дней то после закрытия на 61 день можешь открыть спор на возврат . Если же прод продлил можешь сам закрыть на 61 день и сразу же открыть спор
 
  • Like
Реакции: zet17 и Sergios
Была бы единая база использованных айпишников, было б неплохо
 
Я не сильно такой пайщик-электронщик)) так по мелочи, где разьём перепаять, мультик передуть ну или BGA перекатать-отреболлить)))
Главное, чтобы на обсуждение работы УЗО vs. дифф. автомат не тянуло, а то мы такого уже наслушались, а так - Welcome to the club :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Picasso и sagakst
Что обозначает кэш?
Как один комик описал "кэш это как поцелуй девушки после миньета ))"
А если серьезно это возврат части денег после получения товара, обычно это где-то от 1% до 10%, но бывают и исключения
 
  • Like
Реакции: Andronio и Kkkramb
  • Like
Реакции: p2p54me
Была бы единая база использованных айпишников, было б неплохо
И база полезных телефонов не помешала, просто я из ФИО реал только Ф и индекс, а ИО, адрес и мобила рандом, и грешу что все закрытые заказы связаны с палеными мобильными номерами
 
sagakst, спс попробую этот сервис.
Еще как вариант рассматриваю тупо по мобильной сети режимом полета..
в общем буду тестить..
 
как вы тарите басом помогите с проксями или как тарить на много аков?
беру список рабочик прокси РФ, чекаю чекером, далее создаю файл все как надо.
Запускаю прогу, хер там, не в 1 ак не входит, то капчу не кажет, то просто выкидывает.
Где прокси брать или как наладить это дело, со своего ip 3 акаи дальше клозит не менять же ip я то хочу сразу 100+ аков до оплаты доводить..
Не знаю как там с басом, я все ручками делаю (50-80 в день), и РФ ip мне совсем не помогают, от слова совсем ни опсосы не прокси, а вот ip америки, Германии очень даже ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.