Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если сразу не закрыло, то вообще ни разу не закрывало. Но я не сильно много их тарю.
Я тоже так раньше думал и считал... Теперь не знаю ... Какие жертвоприношения боту делать.... :D
 
Последнее редактирование:
Что обозначает кэш?
 
У всех перестали открываться ссылки на товар и перенаправляет на логин? Пробовал менять ип, использовать впн, другой браузер ни один товар не открывается...
 
Сегодня покупал на али, при оплате Яндекс, нигде даже не нашёл оплату баллами, как их вообще использовать можно? (Покупка больше 600р)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что обозначает кэш?
Там выше поиздевались и хватит.
Cashback / кэшбек - это процент с покупок, который тебе возвращают
 
У всех перестали открываться ссылки на товар и перенаправляет на логин? Пробовал менять ип, использовать впн, другой браузер ни один товар не открывается...
У меня при смене айпишника открывает без логина . Кстати эту фичу можно юзать,дабы понять чист ли айпишник
 
Сегодня покупал на али, при оплате Яндекс, нигде даже не нашёл оплату баллами, как их вообще использовать можно? (Покупка больше 600р)
само предлагает. суммы может не хватило, на днях платил больше ~690.
 
У всех перестали открываться ссылки на товар и перенаправляет на логин? Пробовал менять ип, использовать впн, другой браузер ни один товар не открывается...
открывай через поиск по коду товара
 
какие сейчас купоны выгодные есть,покупка на 50$
 
Screenshot_2.png

Whattttt?????
 
  • Like
Реакции: dmush
так все товары!
Только что делал один заказ. Время ожидания 5 дней (4 дня 23 часа...) Видимо и правда некоторые проды на китайский Новый год в отпуск собираются, поэтому ставят 25 и более дней ожидания отправки.
 
  • Like
Реакции: zet17, MortSet и Sarampol
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.