Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
значит появиться что-то другое,ждем!

unnamed (10).jpg
 
Новой картой сколько раз сейчас можно оплатить, что бы не крыло? Как раньше два?
два
пиздец все закрыло, даже которые неделю были в ожидании отправки
ниче не закрывает если не платилось картой, естественно.
 
центовики кто-нибудь тарит?
пиздец все закрыло, даже которые неделю были в ожидании отправки
и еще карты начали палить? вроде оплата с карты проходит, но 1 минута и заказ закрыт пиздец
Лавочку с картами прикрыли еще дня 3 назад, теперь как раньше - кроет.
 
Лавочку с картами прикрыли еще дня 3 назад, теперь как раньше - кроет.
Если в кратце что кроет вм или юмани ? Пока заказываю что то клозит что то нет, каждый раз по разному делаю но пока что связь не уловлю
 
Отоварить купоны квест какой-то, помимо технических и платежных сложностей, ещё клозит от магазинов и товаров, я заказал один товар в магазине, второй хочу заказать (другой) - клозит и всё, всё поменял, в том числе и устройство в картой, думал уже под одеяло из фольги спрятаться, решил другой товар заказать, так сразу без проблем. Вот и танцуй с бубном, а причина может быть тупо в магазине или товаре...

А случаем нет перечня магазинов Тмол, которые в бане/которые клозит постоянно?
 
Если в кратце что кроет вм или юмани ? Пока заказываю что то клозит что то нет, каждый раз по разному делаю но пока что связь не уловлю
кроет карты. ВМ и Юмани если кошелек не кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отоварить купоны квест какой-то, помимо технических и платежных сложностей, ещё клозит от магазинов и товаров, я заказал один товар в магазине, второй хочу заказать (другой) - клозит и всё, всё поменял, в том числе и устройство в картой, думал уже под одеяло из фольги спрятаться, решил другой товар заказать, так сразу без проблем. Вот и танцуй с бубном, а причина может быть тупо в магазине или товаре...

А случаем нет перечня магазинов Тмол, которые в бане/которые клозит постоянно?
этот список постоянно меняется. и зависит от того какой магазин сейчас абузят :))
 
кроет карты. ВМ и Юмани если кошелек не кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот список постоянно меняется. и зависит от того какой магазин сейчас абузят :))
Ясно, как обычно методом тыка...
 
кроет карты. ВМ и Юмани если кошелек не кроет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

этот список постоянно меняется. и зависит от того какой магазин сейчас абузят :))
Виртуалки кроет ?
 
ага и все одной, это картой юзаю х... времени, читаю мопед, вижу у многих эта проблема
За вчера-позавчера закрыло много центовиков и даже впервые пару штук 10 от 10.
Платим Вебмани только.
Так что не факт что карта виновата.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
За вчера-позавчера закрыло много центовиков и даже впервые пару штук 10 от 10.
Платим Вебмани только.
Так что не факт что карта виновата.

значит рубильник до самого края включен
 
Если в кратце что кроет вм или юмани ? Пока заказываю что то клозит что то нет, каждый раз по разному делаю но пока что связь не уловлю
Если вкратце - кроет при оплате множества заказов одной и той же картой. Соответственно, где нет карт - не кроет либо кроет по другим причинам
 
неужели сложно прочитать хоть 10 страниц форума?? кроет после двух заказов
А если я скажу что вчера оплатил 10 заказов и 1 клоз по виртуалке ? Смысл. Моего вопроса изменится ?
 
значит рубильник до самого края включен
10 от 10
на днях по просьбе знакомой товар пытались пропихнуть. У нее- он не проходил даже до момента ввода номера карты. С разных акков попытки были.
Нам удалось пропихнуть и оплатить. Спустя час закрыт.
--
Она психанула и с другого акка где был купон 5 от 9- особо не коверкая адрес, протянула этот же товар, с картой которая регулярно используется
Уже дали трек.
Видимо кроме рубильника возможны еще куча других причин. Сумма доплаты, статус аккаунта, время восхода луны)))
 
А если я скажу что вчера оплатил 10 заказов и 1 клоз по виртуалке ? Смысл. Моего вопроса изменится ?
скажи это когда остальные 9 отправят. тогда рассмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------
10 от 10
на днях по просьбе знакомой товар пытались пропихнуть. У нее- он не проходил даже до момента ввода номера карты. С разных акков попытки были.
Нам удалось пропихнуть и оплатить. Спустя час закрыт.
--
Она психанула и с другого акка где был купон 5 от 9- особо не коверкая адрес, протянула этот же товар, с картой которая регулярно используется
Уже дали трек.
Видимо кроме рубильника возможны еще куча других причин. Сумма доплаты, статус аккаунта, время восхода луны)))
возможно удачно попали на прода онлайн. он дал трек номер раньше чем бот прошел.
 
  • Like
Реакции: катякатя
скажи это когда остальные 9 отправят. тогда рассмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно удачно попали на прода онлайн. он дал трек номер раньше чем бот прошел.
Да, возможно.:D

Али- не даст заскучать))
 
А если я скажу что вчера оплатил 10 заказов и 1 клоз по виртуалке ? Смысл. Моего вопроса изменится ?
Узнаю я потому что что то кроет что то нет ,причины пока не совсем понятны закрытых заказов , взять один и тот же товар с дистанцией 15 минут по заказу
скажи это когда остальные 9 отправят. тогда рассмотрим
---------Двойное сообщение соединено: ---------

возможно удачно попали на прода онлайн. он дал трек номер раньше чем бот прошел.
Уже отправили
 
esli ty zadaesh' vopros, kotoryj tol'ko tebya interesuet, to pochemu ego ne v ls pishesh', a zachem to v temu?
ya za granicej tut net russkih klaviatur

Есть транслитератор. Можешь попробовать.

если ты задаеш' вопрос, который тол'ко тебя интересует, то почему его не в лс пишеш', а зачем то в тему?
я за границей тут нет русских клавиатур

 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.