Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Что за ерунда ошибка csc_7200034 при оплате,в гугл пишут про крым, но я не с крыма и да же не близко.. Кто то сталкивался? Есть какие-то варианты?
У меня когда-то было такое, рандомная строка в адресе сгенерировала "*****Саки", после изменения адреса успешно перезаказал.
 
фикс оплаты 1 картой много заказов?

до сегодня все было идеально, щас спустя 10 часов оплатил и клоз
 
Есть новости по заказам СНГ ? Или настраиваться на переезд в Европу
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** как то..
По-моему акк не стоит потраченного времени на эти манипуляции, я как только вижу какие-то признаки неблагонадежности ака просто регаю другой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Киты что то задолбали, выбираю товары с доставкой без алишипа они отправляют алишипом, пишу под заказом чтоб отправил выбранной доставкой опять отправляют алишипом. Заказываю пробные заказы смотрю доставка то что надо, заказываю пачку заказов опять гребанный алишип.
 
центовики кто-нибудь тарит?
пиздец все закрыло, даже которые неделю были в ожидании отправки
и еще карты начали палить? вроде оплата с карты проходит, но 1 минута и заказ закрыт пиздец
 
Херня это, я благополучно заказывал с купоном ассистента Посмотреть вложение 257200
Правда последнюю неделю мне тоже не дает, но я просто в погоне за 100-ой поменял технологию и утратил навык...
по ходу, магаз отпускает иногда и ты попал в это окно. Напиши точное время, когда заказывал, будем на него ориентироваться.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
рус. магаз Б.Домашний отправлет хоть?А то висят заказы уже 5 дней(
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
рус. магаз Б.Домашний отправлет хоть?А то висят заказы уже 5 дней(
отправляет... у меня через 4 дня отправил по крайней мере. но я там один заказ только делал
 
Блэт... 400/800 отрубили, теперь только 250/300 и 4/5?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.