Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: enottik007 и kelsan
очень интересное поведение с новыми картами.
списываются деньги сразу без 3дс (юм)
такое ощущение что по умолчанию скрыто ставится птичка "сохранить эту карту" у меня так же происходило когда сохранял случайно карту на аккаунте. может по этой же причине и кроет заказы на других аккаунтах, ведь когда сохранял карту тоже через какоето время не давало ей платить, правда ошибка другая была, 026 кажется.
 
Херня это, я благополучно заказывал с купоном ассистента
1614117325356.png

Правда последнюю неделю мне тоже не дает, но я просто в погоне за 100-ой поменял технологию и утратил навык...
 
  • Like
Реакции: Georg99 и gnom
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order.
как исправить эту залупу, подскажите, мб временем решается
 
  • Like
Реакции: Nwe
Ну наверно, хотя как это будет выглядеть?
"Я из России, заказал на Польшу а товар не пришел"
Нет конечно, как и любой спор, я заказал в такой то город такой-то индекс а товар получен в другом городе с другим индексом, хотя при массовости это может привести к отрицательным последствиям со сторона али, набомбят инструкций продам наставят фильтров что хрен закажешь потом. Тут палка о двух концах.
 
если ты задаешь вопрос, который только тебя интересует, то почему его не в лс пишешь, а зачем то в тему, еще и транслитом?
esli ty zadaesh' vopros, kotoryj tol'ko tebya interesuet, to pochemu ego ne v ls pishesh', a zachem to v temu?
ya za granicej tut net russkih klaviatur
 
esli ty zadaesh' vopros, kotoryj tol'ko tebya interesuet, to pochemu ego ne v ls pishesh', a zachem to v temu?
ya za granicej tut net russkih klaviatur
ты второй раз зачем то этот не читабельный высер пишешь, потом пишешь на русском, щас опять за границей?
1614118805840.png
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: 1690147, Georg99 и Nwe
PRESENT250 у меня сразу не кроет после закидывания в неоплату как купоны 250/300. Уже пару часов висят в ожидании отправки
по последним наблюдениям отложенное закрытие сейчас не через 2-3 часа а через 5-6
 
  • Sad
Реакции: krysa
Киты закручивают гайки или прод излишне ссыклив?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Прод либо ссыкло, либо жутко принципиальный. Такое бывает.
если ты задаешь вопрос, который только тебя интересует, то почему его не в лс пишешь, а зачем то в тему, еще и транслитом?
А почему ты в своих сообщениях регулярно используешь заведомо избыточное количество точек?
 
  • Like
Реакции: Asshur
Вот теперь я начинаю улавливать суть..! Значит.. чем меньше будет закрыто на фото, тем меньше будет закрытых заказов? Верно?
верно
ну ладно, хватит слов, давай абузить! начнем с фоток, прояви фантазию ;)
 
верно
ну ладно, хватит слов, давай абузить! начнем с фоток, прояви фантазию ;)
Тут абуз по ходу не только на купоны распространяется. :derpgop:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
щас опять за границей?
Он в Казахстане, мы на латиницу переходим.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1690147 и opolon
Да , кстати, на закрытых в пнд заказах с купоном 1000/3000 , купон вернулся!!! Пусть неделю отлежатся, потом попробую перезаказ у других сделать.
Я практически сразу заказал с новой картой, по моему даже у тех же самых продавцов, и проблем нет. Дело именно в старых картах, отлежка не поможет.
 
esli ty zadaesh' vopros, kotoryj tol'ko tebya interesuet, to pochemu ego ne v ls pishesh', a zachem to v temu?
ya za granicej tut net russkih klaviatur
До чего жизнь человека довела. Только абуз приутих, сразу в Польшу на заработки поехал
:8:
 
Новой картой сколько раз сейчас можно оплатить, что бы не крыло? Как раньше два?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.