Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В честь Праздника:
Кому нужна бесплатная помощь с затаркой - пишите ЛС, 30 минут буду ещё в здравом уме. Если в ЛС бросаете акк, не забывайте указывать страну профиля.
Инфа Ваша останется секретной. Кому помогал, тот подтвердит....надеюсь)
Пикасо, реальный, адекватный рекомедую
Пикасо с Праздником!!!
 
  • Like
Реакции: Picasso
PRESENT250 у меня сразу не кроет после закидывания в неоплату как купоны 250/300. Уже пару часов висят в ожидании отправки
Не дает применить даже промо (

1614107998822.png
 
Кто-нибудь проверял сколько раз теперь проходит оплата с одной и той же виртуалки ЯД?
У меня 3шт прошло, виртуалка MasterCard от Юманей, больше не пробовал пока.
 
У меня 3шт прошло, виртуалка MasterCard от Юманей, больше не пробовал пока.
а что значит прошло? у меня за сегодня штук 20 прошло, только закрыло потом, примерно от "сразу" (95%) до "2 часов".
 
  • Like
Реакции: Picasso
  • Like
Реакции: Kost12
а что значит прошло? у меня за сегодня штук 20 прошло, только закрыло потом, примерно от "сразу" (95%) до "2 часов".
Прошло - значит не закрыло после оплаты, 2а часа уже есть. До оплаты неск. дней товар отлеживался в не оплаченных, чтобы исключить закрытия по др. причинам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для петросианистов:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ферштейн?

А что за пост? Это про тот "секретик", который так и раскрыли?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shamaya
Прошло - значит не закрыло после оплаты, 2а часа уже есть. До оплаты неск. дней товар отлеживался в не оплаченных, чтобы исключить закрытия по др. причинам.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А что за пост? Это про тот "секретик", который так и раскрыли?))
все 3 заказа разные акки?
 
  • Like
Реакции: Kost12
Прошло - значит не закрыло после оплаты, 2а часа уже есть. До оплаты неск. дней товар отлеживался, чтобы закрытия по др. причинам не было.
В том-то и мякотка, что в засоле нормально лежит, более того, в засол отправляется проблемной картой. Но уже после оплаты той же самой картой — кроет, а деньги зависают. Лучше бы киты и дальше бухали! :areyoukiddingme:
 
  • Like
Реакции: urfin
Видимо киты бухали, а кто то нет))) но я надеюсь, что всё уладится. Основываю своё мнение на одном посте авторитетного комрада, обсуждение оного было в ЛС чате.
 
  • Like
Реакции: Джек Ма и shamaya
не с той стороны она ищет подход к алику, нужно сразу к старичкам и начинать с фоток
Похоже плохо я прочитала правила форума, основное упустила.
фотка еще нужна, без фотки кроет!
Вот теперь я начинаю улавливать суть..! Значит.. чем меньше будет закрыто на фото, тем меньше будет закрытых заказов? Верно?
 
Что-то делаешь не так.
Посмотреть вложение 257054
осталось только оплатить.
Посмотреть вложение 257057
А про свой магазин, читай внимательней форум.
Если не сложно киньте ссылку где описано про проблемы с купоном в kdv store или кратко напишите, пжлст
 
  • Like
Реакции: Dagir1 и pard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.