Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Это регистрируемое (R) отправление из Нидерландов.
Не совсем верно, не из Нидерландов, а почтой Нидерландов... Почтовые отделения могут быть экстерриториальными... В случае Китая, на их территории много таких почтовых отделений иностранный почтовых служб, которые берут всю почту в Китае, везут оптом к себе в свой сортировочный хаб, и оттуда уже отправляют...
 
  • Like
Реакции: SemVrn
есть кто расскажет в лс ну или здесь как взять 10$ купон за лайк
 
если забить болт на нытье продавца то он скорее всего отправит, если заказы закроет по неотправке ему от начальства по шапке прилетит, насчет штрафных очков не уверен но вроде тоже прилетают, если в конце концов заказы закрыты по не отправке заходишь и лепишь по звезде
Где вы таких продов лайтовых находите?)) У меня уже несколько которые дают трек, но не отправляют. И вот что с такими делать?
 
  • Sad
Реакции: 1690147
не проходили тест абузера форума ? :) не знаете ответ
У каждого уважающего себя абузера должны быть альтернативы, ведь он не мог не заметить начало тенденции по отключению сторонних платежных систем от магазинов и должен был подготовиться заранее. А о проблемах с комиссией ЯД уже не одну неделю пишут. Нужно было готовиться к этому, а не думать, что ошибочные письма разослали в ЯД.
 
есть какие-нибудь купоны которые можно применить на РФ ???
 
У каждого уважающего себя абузера должны быть альтернативы, ведь он не мог не заметить начало тенденции по отключению сторонних платежных систем от магазинов и должен был подготовиться заранее. А о проблемах с комиссией ЯД уже не одну неделю пишут. Нужно было готовиться к этому, а не думать, что ошибочные письма разослали в ЯД.
Мне в поддержку али надо было написать с просьбой добавить альтернативу картам и киви?) Или переехать?)

ЗЫ Если кому интересно, с мультивалюткой за 90 р комиссию не снимают с виртуалок, только что проверил
 
с мультивалюткой за 90 р комиссию не снимают с виртуалок, только что проверил
со всех открытых-закрытых карт или какой-то конкретно одной ?
Мне в поддержку али надо было написать с просьбой добавить альтернативу картам и киви?)
еще бота отключить попросите. мы стеснительные с такими откровенными просьбами суваться.
 
  • Haha
Реакции: Kkkramb и faza20
Мне в поддержку али надо было написать с просьбой добавить альтернативу картам и киви?) Или переехать?)
Открыть счет в банке, где лимита виртуалок хватит на все потребности или они вообще безлимитны
 
Для 20/20.01 подойдёт виртуалка, которой на Али платил три года назад без привязки?
 
со всех открытых-закрытых карт или какой-то конкретно одной ?

еще бота отключить попросите. мы стеснительные с такими откровенными просьбами суваться.
На обоих открытых, закрытые не использую)
1612177565819.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыть счет в банке, где лимита виртуалок хватит на все потребности или они вообще безлимитны
Пример банка будет? В Казахстане желательно
 
  • Like
Реакции: 1690147
10$ за 1 рефа бьется?
2 минуты потратил на купон
карте сто лет, миллион купонов взял ей
Посмотреть вложение 247830
Бывает такое, иногда. Что за карта то?
если забить болт на нытье продавца то он скорее всего отправит, если заказы закроет по неотправке ему от начальства по шапке прилетит, насчет штрафных очков не уверен но вроде тоже прилетают, если в конце концов заказы закрыты по не отправке заходишь и лепишь по звезде
У меня один такой написал, "друг, доплати $0.5 за пересылку", я не ответил, в итоге по треку посылка получена в Швеции. Открыл спор, но видать ТП так же на каникулах.
 
На Китайский Новый год у алишки есть традиция устраивать «грандиозную» распродажу?
 
ну надо закрыть и открыть...а то так нафиг нужно если уже к существующим только.
Сценарий использования закрытой виртуалки можно уточнить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что это чудо даётся?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.