Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
интересно а ниче если я нах ниче платить не буду
на себя ак оформлен
Все не уважающие клиентов банки делают так:
Ждут пару-тройку лет , за счет штрафов, пеней сумма увеличивается до пары тыщ, потом обращаются к приставам, приставы сами списывают, подав заявление в банк, где у тебя есть деньги.

Не думаю, что Сбер клиентоориентирован, да и приставы списывают долги, чаще всего через сбер.
Тинькоф раньше был хорош в этом плане(щас не знаю), нет денег- нет комиссии, есть деньги- спишут :wink: .
 
  • Like
Реакции: Walero и GeekTime
Есть вариант через вебмани в евро оплачивать? Или только доллары?
 
Вообщем не обольщаемся, только что запилил мульти у юмани, оплатил заказ (0.18е), а списалась 41.74р, при этом, когда смотришь окно платежа, написано четко КОМСЫ НЕТ. Так что....
Рубли на евро поменяй, если мультивалюту купил
 
Все не уважающие клиентов банки делают так:
Ждут пару-тройку лет , за счет штрафов, пеней сумма увеличивается до пары тыщ, потом обращаются к приставам, приставы сами списывают, подав заявление в банк, где у тебя есть деньги.

Не думаю, что Сбер клиентоориентирован, да и приставы списывают долги, чаще всего через сбер.
Тинькоф раньше был хорош в этом плане(щас не знаю), нет денег- нет комиссии, есть деньги- спишут :wink: .
короче тока вебманя осталась, так?
либо я так понимаю можно взять мультивалют
они же на все виртуалки работают?
 
Килиманджаро
Так вот ПОЧТИ ВСЕ продавцы купонов потом заходят на свои проданные акки. тут все просто, они ищут разбивочников и обналичников. Нафига им тратить свое время на поиски таких продов, когда абузеро школота купит у них купоны, и сама им на блюдечке даст разбивочника?
Много у тебя разбивочников, у которых после покупок на 250-400 баксов, заказы проходят ?
Я серьезно. Или эта информация была для не окрепших умов?
Проверяю своих периодически, сразу кроет . У одного еще летом брал, и он не ноет, что его али напрягает, говорит, без проблем заказывай дальше.
 
из принципа у этих пидоров никакие подписки брать не буду и деньги переводит на счет.
 

Вложения

  • изображение_2021-02-01_165333.png
    изображение_2021-02-01_165333.png
    17,5 KB · Просмотры: 242
Вопрос к знатокам. На aliexpress.tmall, если платить виртуалкой янда, тоже 25 руб комиссии спишут?
 
Вчера 31.01 в 16.29 дополнительное списание 24,98 Р. Как только банк подтверждает, приходит дополнительное списание. Я вчера 20 заказов сделал, побольше, чтобы по старым была, а они..........................
Кому не прелетели письма счастьч, оыормляем по быстрому 90р мультивалютку
 
В яндекс-почте уведомления попадали в папку "рассылки". Но в уведомлениях было декларировано, что нововедения с 1ого февраля. А обули всех за 31ое, что наглядно видно в истории платежей..
 
Ебаный Греф, куда он не сунется везде обман граждан
 
  • Like
Реакции: not_pioner
В яндекс-почте уведомления попадали в папку "рассылки". Но в уведомлениях было декларировано, что нововедения с 1ого февраля. А обули всех за 31ое, что наглядно видно в истории платежей..
Так блокировка средств сначала происходит, пока али проверяет платеж, после этого идет уже сам перевод, вот на него начисляется комиссия. Комиссия на отмененный платеж то выглядела бы странно. Может сами платежи были совершены после наступления суток.
 
поможет от доп. списаний 25рублей?
Навряд ли, в момент списания то у тебя не было на счету долларов или евро, списывались то рубли

Самое смешное что мне ни на один акк так и не пришло уведомление на почту, да и на сайте я чет не вижу про 25 рублей нигде)

У меня и за 29 есть платежи в холде висят)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1690147
В яндекс-почте уведомления попадали в папку "рассылки". Но в уведомлениях было декларировано, что нововедения с 1ого февраля. А обули всех за 31ое, что наглядно видно в истории платежей..
наверное не все знают что транзакции в банках могут проходить в реале на несколько дней позже, чем была сама оплата. поэтому банк применяет тот курс и комиссию на тот момент когда транзакция оформлена официально, т.е. вчерашние платежи считаются как сегодняшние.
 
Никто сегодня wmr-wmz на бирже не менял? Только у меня такая хрень? Вебмани что-то новое придумали? Снова только с wmp обменивать?
IMG_20210201_171127.jpg
 
Снял все деньги с юмани, оставив на балансе менее 25р. Пять старых платежей висят в обработке с ромбиком. Они же не могут в минус загнать баланс, если его не хватает для покрытия комиссии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.