Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Ivvan21 и laskoviymai13
Со скидки выводил сегодня кто-нибудь? Отправил на карту 6к утром и что-то тишина. Сколько по времени обычно перевод на карту длится?
 
с купонами ДНВ - платежи картами проходят и не закрывает . Выкинуло ошибку но товар уже в статусе отправки .
ДНВ.png
ДНВ1.png ДНВ.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Заказал товар 2 февраля, продавец до последнего тянул с отправкой, а вчера когда до окончания срока отправки оставалось два дня и он соизволил написать, что "сори май френд" товара нет в стоке. Я ответил, что плохой отзыв ему обеспечен, а сегодня заказ закрыли по причине безопасности)
 
с купонами ДНВ - платежи картами проходят и не закрывает
Как открывать данную сыку, чтобы сразу не брался купон??
У меня он сразу берет, но там разные номиналы, а они не все надо.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
рус. магаз Б.Домашний отправлет хоть?А то висят заказы уже 5 дней(
У меня 10-ый (последний) день висит. Еще был дерьмомагазин "Твое", там так и не отправили.
 
Просто не открывать ссылку.)Возможно позже даст больше, если аакаунт заслужит. Но это не точно.)
Раньше было нормально, посмотрел номинал, если подходит, то берешь.
По новой сылке сразу берет, а там например 1/1,01 как-то не очень :(
 
Буш мне помогать? Я даже аватарку поменяю :winked:
Dear Friend, I'm sorry, I don't love you ... Even on March 8, I can't help you ... I'm sorry. The change of avatar and new pictures will not interest me .. In the morning, a certain Vasily, came to the forum - contact him, do not lose hope, there is always a way out .. as well as an entrance ..
 
  • Like
Реакции: Nyashka
  • Like
Реакции: Ivvan21 и laskoviymai13
250/300 кроет со старта :( Печаль тоска...
 

Вложения

  • fck.PNG
    fck.PNG
    43,9 KB · Просмотры: 176
Со скидки выводил сегодня кто-нибудь? Отправил на карту 6к утром и что-то тишина. Сколько по времени обычно перевод на карту длится?
Около 2е суток шли, заказывал недавно
 
  • Like
Реакции: Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.