Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сто лет пистолет не терзал, сейчас потыкался и все время ошибки лезут, безопасность и всё такое. Может, найдутся добрые люди и откроют секрет, а как сейчас пистолет пользовать, чтобы выхлоп был? Может в сообщение какое носом кто меня ткнет и ссылку кинет, что читать и "вертеть". ;)
 
Если не будет получаться оформление купона- могу помочь с затаркой... Только телефон должен быть Ваш реальный , не рандомный, ок?
Буш мне помогать? Я даже аватарку поменяю :winked:
 
Подскажите, почему закрывает новорег 4/5 из за карты? Карта не именная, вирт от озона. Закрывает из за карты, потому что в неуплату идет без проблем. Оплатил им уже около 20 заказов, а теперь кроет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Сто лет пистолет не терзал, сейчас потыкался и все время ошибки лезут, безопасность и всё такое. Может, найдутся добрые люди и откроют секрет, а как сейчас пистолет пользовать, чтобы выхлоп был? Может в сообщение какое носом кто меня ткнет и ссылку кинет, что читать и "вертеть". ;)
да как его запустили год назад - так он и сейчас работает. никаких изменений. впн, АЛИ,КОМ, вход в аккаунт, стреляешь, приглашаешь или забираешь...
 
да как его запустили год назад - так он и сейчас работает. никаких изменений. впн, АЛИ,КОМ, вход в аккаунт, стреляешь, приглашаешь или забираешь...
ну конечно, год и даже полгода назад у меня лыжи ехали, а сейчас не едут. :) значит фишки какие-то есть.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, почему закрывает новорег 4/5 из за карты? Карта не именная, вирт от озона. Закрывает из за карты, потому что в неуплату идет без проблем. Оплатим им уже около 20 заказов, а теперь кроет.
вы знаете что проблема в карте и спрашиваете в чем проблема?
 
  • Haha
Реакции: elixcat
все карты теперь банят после 2 второй оплаты...и насрать какая она - виртуальная, пластиковая, СНГшная, зарубежная!

2 заказа в сутки на 1 карту, или вообще?
Есть несколько карт которыми больше месяца не платил на Али. Есть смысл пробовать ими платить, или можно даже не пытаться?
 
  • Like
Реакции: arche
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.