Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Главное, что я понял, так это то , что азарт и нрав у нее есть.
И картинок , как от новичка не будет.... А в Германии нам люди нужны..))
а я не против ее картинок фоток, а то помоги, расскажи, покажи, а стимула то нет помогать!
не с той стороны она ищет подход к алику, нужно сразу к старичкам и начинать с фоток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если не будет получаться оформление купона- могу помочь с затаркой... Только телефон должен быть Ваш реальный , не рандомный, ок?
фотка еще нужна, без фотки кроет!
 
  • Like
Реакции: Picasso и tonna82
Чую кто-то скоро опять уедет с форумчанкой на сказочноебали... :8:
 
Киты закручивают гайки или прод излишне ссыклив?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Киты закручивают гайки или прод излишне ссыклив?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Моё ИМХО- это прод сцыть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да , кстати, на закрытых в пнд заказах с купоном 1000/3000 , купон вернулся!!! Пусть неделю отлежатся, потом попробую перезаказ у других сделать.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Утром сегодня провел серию экспериментов. 1-й новорег не дал ни рефпака, ни палс ни ББадис, хотя Верки не было с перезаходом. Ушел на старореги, там , если совпало РЕГА и вход - все дало сыграть, даже взял ББадис 9.96 и добил его покупкой и рефами.
НО:
попался случайно не юзаный айпи ( этим vpn давно пользуюсь, а он выдал "новый, необычный айпи". Так ТАМ - все собралось КАК ПОЛОЖЕНО, и слеш и палс и 10 Бад в один клик. Так что, правы те, кто утверждают, что "чистый или новый айпи" имеет большое значение...
Этого Али хрен поймешь. Купил 8.00\8.01, выбивает при оплате вебмани 053, айпи не меняю, регаю новый акк и центовик проходит.....
 
1614105127188.png
купил акк с промиком на 20$ и вот. Сделал заказ на 30$ и подтвердил оплату с qiwi. Деньги списались, а заказ закрыли. Как возврат сделать или через сколько он сам вернется ?
[/QUOTE]
 
Кто-нибудь проверял сколько раз теперь проходит оплата с одной и той же виртуалки ЯД?
 
Посмотреть вложение 257003 купил акк с промиком на 20$ и вот. Сделал заказ на 30$ и подтвердил оплату с qiwi. Деньги списались, а заказ закрыли. Как возврат сделать или через сколько он сам вернется ?
[/QUOTE]
Из за подобной истории я оказался здесь с вами, друзья.... Решил купить уши, оплатил, полностью, без купонов и т.д... Нет ушей и денег, зато я с вами и не жалею))
 
Посмотреть вложение 257003 купил акк с промиком на 20$ и вот. Сделал заказ на 30$ и подтвердил оплату с qiwi. Деньги списались, а заказ закрыли. Как возврат сделать или через сколько он сам вернется ?
[/QUOTE]
Возврат занимает до 30 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а что значит 100+ ? 100нр?
100+ = больше 100
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Возврат занимает до 30 дней.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


[/QUOTE]
Не знаю , как на Киви, на вмз до 5 дней.
 
В честь Праздника:
Кому нужна бесплатная помощь с затаркой - пишите ЛС, 30 минут буду ещё в здравом уме. Если в ЛС бросаете акк, не забывайте указывать страну профиля.
Инфа Ваша останется секретной. Кому помогал, тот подтвердит....надеюсь)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.