Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ilya.S

Активный участник
Дней с нами
140
Розыгрыши
0
Лайки
31
Нет. Это регистрируемое (R) отправление из Нидерландов.
Не совсем верно, не из Нидерландов, а почтой Нидерландов... Почтовые отделения могут быть экстерриториальными... В случае Китая, на их территории много таких почтовых отделений иностранный почтовых служб, которые берут всю почту в Китае, везут оптом к себе в свой сортировочный хаб, и оттуда уже отправляют...

• Like
Лайки: SemVrn

Sapfir999

Знающий
Дней с нами
141
Розыгрыши
0
Лайки
35
есть кто расскажет в лс ну или здесь как взять 10$ купон за лайк

Taunton

Король флуда
Дней с нами
285
Розыгрыши
0
Лайки
248
если забить болт на нытье продавца то он скорее всего отправит, если заказы закроет по неотправке ему от начальства по шапке прилетит, насчет штрафных очков не уверен но вроде тоже прилетают, если в конце концов заказы закрыты по не отправке заходишь и лепишь по звезде
Где вы таких продов лайтовых находите?)) У меня уже несколько которые дают трек, но не отправляют. И вот что с такими делать?

• Sad
Лайки: 1690147

Nwe

Бог флуда
Дней с нами
473
Розыгрыши
0
Лайки
559
не проходили тест абузера форума ? :) не знаете ответ
У каждого уважающего себя абузера должны быть альтернативы, ведь он не мог не заметить начало тенденции по отключению сторонних платежных систем от магазинов и должен был подготовиться заранее. А о проблемах с комиссией ЯД уже не одну неделю пишут. Нужно было готовиться к этому, а не думать, что ошибочные письма разослали в ЯД.

Sadretdinov

Флудер
Дней с нами
1.515
Розыгрыши
0
Лайки
41
есть какие-нибудь купоны которые можно применить на РФ ???

чабурек паук

Бог флуда
Дней с нами
1.492
Розыгрыши
0
Лайки
7.733
У каждого уважающего себя абузера должны быть альтернативы, ведь он не мог не заметить начало тенденции по отключению сторонних платежных систем от магазинов и должен был подготовиться заранее. А о проблемах с комиссией ЯД уже не одну неделю пишут. Нужно было готовиться к этому, а не думать, что ошибочные письма разослали в ЯД.
Мне в поддержку али надо было написать с просьбой добавить альтернативу картам и киви?) Или переехать?)

ЗЫ Если кому интересно, с мультивалюткой за 90 р комиссию не снимают с виртуалок, только что проверил

D777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
516
Розыгрыши
0
Лайки
1.455
с мультивалюткой за 90 р комиссию не снимают с виртуалок, только что проверил
со всех открытых-закрытых карт или какой-то конкретно одной ?
Мне в поддержку али надо было написать с просьбой добавить альтернативу картам и киви?)
еще бота отключить попросите. мы стеснительные с такими откровенными просьбами суваться.

• Haha
Лайки: Kkkramb и faza20

Nwe

Бог флуда
Дней с нами
473
Розыгрыши
0
Лайки
559
Мне в поддержку али надо было написать с просьбой добавить альтернативу картам и киви?) Или переехать?)
Открыть счет в банке, где лимита виртуалок хватит на все потребности или они вообще безлимитны

Mtp

Mtp
Дней с нами
1.265
Розыгрыши
0
Лайки
176
Для 20/20.01 подойдёт виртуалка, которой на Али платил три года назад без привязки?

чабурек паук

Бог флуда
Дней с нами
1.492
Розыгрыши
0
Лайки
7.733
со всех открытых-закрытых карт или какой-то конкретно одной ?

еще бота отключить попросите. мы стеснительные с такими откровенными просьбами суваться.
На обоих открытых, закрытые не использую)
1612177565819.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Открыть счет в банке, где лимита виртуалок хватит на все потребности или они вообще безлимитны
Пример банка будет? В Казахстане желательно

• Like
Лайки: 1690147

Иваныч07

Бог флуда
Дней с нами
240
Розыгрыши
0
Лайки
469
10$ за 1 рефа бьется?
2 минуты потратил на купон
карте сто лет, миллион купонов взял ей
Посмотреть вложение 247830
Бывает такое, иногда. Что за карта то?
если забить болт на нытье продавца то он скорее всего отправит, если заказы закроет по неотправке ему от начальства по шапке прилетит, насчет штрафных очков не уверен но вроде тоже прилетают, если в конце концов заказы закрыты по не отправке заходишь и лепишь по звезде
У меня один такой написал, "друг, доплати $0.5 за пересылку", я не ответил, в итоге по треку посылка получена в Швеции. Открыл спор, но видать ТП так же на каникулах.

Zonteak

Король флуда
Дней с нами
276
Розыгрыши
0
Лайки
362
На Китайский Новый год у алишки есть традиция устраивать «грандиозную» распродажу?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.