Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
народ если покупки не подтверждать после получения то кешбек все равно будет после закрытия сроков подтверждения?
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально от 530 страницы до 608 НОЯБРЯ от zet17"="


 
Последнее редактирование:
Добрый вечер формучанам!
Подскажите пожалуйста, не очень будет нагло попросить продавца запихнуть допустим 10 одинаковых заказов с 10 разных аккаунтов в одну посылку? Не будет ли это палевно и согласится ли на это продавец? Как это лучше сделать? Может у кого-то есть такой опыт?)
Буду очень благодарен за ответ
 
там даже заднюю наклейку не смотри перед принт ушей некачественный. серые уши с зеленым оттенком
видимо рандом,у меня на лицевой нет зелени,почернее принт на пали.
 
Может еще рабочий: BFBUY11. Правда, он 11/110, нужна будет добивка.
Можно еще 8/60 попробовать: omen48black5.
ААА, пока до дома доехал верхний прогорел. Нижний пока работает. Нет еще одного на 11 долларов?
 
Добрый вечер формучанам!
Подскажите пожалуйста, не очень будет нагло попросить продавца запихнуть допустим 10 одинаковых заказов с 10 разных аккаунтов в одну посылку? Не будет ли это палевно и согласится ли на это продавец? Как это лучше сделать? Может у кого-то есть такой опыт?)
Буду очень благодарен за ответ
продован вряд ли согласится потому что с других аков можно открыть спор о не получении и продован в минусе.
 
  • Like
Реакции: zet17 и qazplm5
Добрый вечер формучанам!
Подскажите пожалуйста, не очень будет нагло попросить продавца запихнуть допустим 10 одинаковых заказов с 10 разных аккаунтов в одну посылку? Не будет ли это палевно и согласится ли на это продавец? Как это лучше сделать? Может у кого-то есть такой опыт?)
Буду очень благодарен за ответ
Как вы себе это представляете? Продавец будет искать среди сотен заказов именно ваши каверки? Да и зачем, чтобы спалиться? Может и настучать в Алик.
 
продован вряд ли согласится потому что с других аков можно открыть спор о не получении и продован в минусе.
но попробовать я думаю стоит. А то хочу взять штук 15-20 ардуин пока по центу есть да не хочу потом 20 посылок бегать получать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы себе это представляете? Продавец будет искать среди сотен заказов именно ваши каверки? Да и зачем, чтобы спалиться? Может и настучать в Алик.
сконтактироватся с продавцом, понятное дело за пределами али, напарить ему про "five star feedback its okay the best seller", поскидывать ему номера заказов. Я думаю нужно попробовать, главное чтоб продаван пошел на контакт.
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: Mr.WhoIsIt ♥ Emma
зачем бегать.курьер все домой привезет.даже жопу со стула поднимать тебе не прийдется))
Та какой курьер. тут если посылка пришла то уже счастье. У нас укрпочта (02059) вчера кинула посылку с МОИМ адресом в почтовый ящик в соседнем доме, хорошо что хоть люди понимающие попались и я эту посылку у них забрал.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
сконтактироватся с продавцом, понятное дело за пределами али, напарить ему про "five star feedback its okay the best seller", поскидывать ему номера заказов. Я думаю нужно попробовать, главное чтоб продаван пошел на контакт.
Можно делать все что угодно, только будет ли от этого профит или сделаете наоборот себе хуже - вот в чем вопрос. Если есть такое огромное желание, то вперед. Зачем вообще спрашивать? Затея так себе.
 
  • Like
Реакции: zet17, nwolf27 и Slanets
Та какой курьер. тут если посылка пришла то уже счастье. У нас укрпочта (02059) вчера кинула посылку с МОИМ адресом в почтовый ящик в соседнем доме, хорошо что хоть люди понимающие попались и я эту посылку у них забрал.
просто все и сразу не бывает.как ты хочешь))
 
  • Like
Реакции: brnick
  • Like
Реакции: Lifeozik
Спец купоны у всех не работают или только у меня?
 
Спец купоны у всех не работают или только у меня?
смотря на что... если на телефоны и разную электронику, то их жизнь была примерно минуту, на остальные товары еще могут работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.