Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо.
Там 5/10 купон был?
Щас 10/20, я так понимаю, не стоит даже пытаться...
10 от 20 + реферальный 5 от 10 использовал. Сейчас тоже висит на чёрную пятницу на этого продавца 10 от 20. Жду ответа продавца - есть ли реальный мой трек-номер или открывать спор.
 
  • Like
Реакции: radon117 и ripin
Когда как, зависит от настроения Али. От нуля до 20+. Сейчас вот конкретно - один центовик за 2 дня взял штук 20 вчера и 10 сегодня, задрочил походу - клозы пошли.
Начал другой, пока 10 шт, полёт нормальный.
На клозы "техошибку" выдает или другое?

А то у меня 2 скриптом заходят, а третий раз стабильно csc... Надоела эта бяка :recourse:
 
Последнее редактирование:
кинул в тему с рефералками свою рефку с основного ака, накидали купонов...теперь висит 5/10 2 штуки, отменить их нельзя использовать - тоже, сразу закрывает после оплаты.... Че теперь делать, как купон удалить))
 
  • Like
Реакции: radon117
На клозы "техошибку" выдает или другое?

А то у меня 2 скриптом заходят, а третий раз стабильно csc... Надоела эта бяка :recourse:
Ошибка оплаты
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200052
предложение
Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова.
 
Это называется Вип клиент На Али-прод еще не отправил посылку а Алик мне уже трек дал, мол зачем тебе байбаченок лишний раз заходить ботом в акк за треком, вот тебе трек сразу. ))))) Причему у продавца доставка Сайнао супер экономи, безтрековая)))
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Grandex_Z
я 5/10 паленкой плачу и нормально

BLACK07 ни фига у меня не работает, думал несколько вакууматоров взять - упс.
 
  • Like
Реакции: YuraUA
Это называется Вип клиент На Али-прод еще не отправил посылку а Алик мне уже трек дал, мол зачем тебе байбаченок лишний раз заходить ботом в акк за треком, вот тебе трек сразу. )))))
Это не ВИП-клиент, а "Отправляет Алиэкспресс". 11.11 весь раздел под промо 8/10 (с польскими отзывами) так же работал.
5t1OLBByWvBDRYzniu7ZOgsRhjr_aRb7sXbwSdBZdo7bmzAGPwgFwPUksR0XCi80H6pl9q5GakFI1Jvk-k38uMXcxKuxnhMiWnIMv6Jmtc38wbWTBzMI-tPWpsUgtCfC
 
Черная пятница получилась хуже 11.11 по купонам.
 
  • Like
Реакции: radon117
Но я платил разными картами, на Яндекс и Вебмани не пускает. Получается, если я изначально платил засвеченной картой, то на этом аккаунте не получится уже использовать купон? Может через пару дней попробовать? Или разницы нет?
Везде всё пускает. Тыкайте в нужные места на теле. Если мобильную версию освоить сложно - перейдите на ПК (ББ)
 
Какие есть промики или купоны на TMALL?
 
  • Like
Реакции: Vinny
Черная пятница получилась хуже 11.11 по купонам.
Это мы еще до киберпонедельника не дожили )
Завтра будет лучше, чем послезавтра )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Везде всё пускает. Тыкайте в нужные места на теле. Если мобильную версию освоить сложно - перейдите на ПК (ББ)
Звучит интригующе ). Осталось выяснить чем и в какие именно места кому тыкать :)
 
не пойму в чем дело,яндекс баллы не дает выбрать при оплате.
 
  • Like
Реакции: radon117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.