Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
7/10 только на РФ?
 
погнали! наши городских ))
rczmea.jpg
 
  • Like
Реакции: Mixxon
В отзывах с одной звездой пишут, что паль. Хотя китайцы даже наклеечку с кодом сделали возле джека, молодцы какие.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я пока что только через мозилу пробовал по схеме через шапку, никто не может подсказать
Так что советов не было, попробую коверкать адрес лучше
Попробуй платить чем-то, кроме банковской карты.
 
Я пока что только через мозилу пробовал по схеме через шапку, никто не может подсказать
Так что советов не было, попробую коверкать адрес лучше
оплачивай яндексом или вебмани
 
  • Like
Реакции: ripin и Walero
Нет, никто так и не дал рабочий совет
Картами ранее засвеченными нельзя оплачивать заказы с этими купонами 5/10, писали уже раньше, поэтому и закрывает на стадии проверки платежа
 
У Eachine заказывал 11.11. Заказ он, якобы, отправил, но дал левый трек. По нему заказ уже кому-то в другой регион(Смоленск) на днях пришёл. В сообщениях пока игнорит на вопрос про чужой трек.
 
  • Like
Реакции: radon117 и ripin
Если новорегов товарить как и положено - 1 заказ на 1 айпи, доводить до оплаты, потом можно оплату засолов проводить хотя бы по 5 акков на айпишник? Или будут клозы из-за этого?
 
Картами ранее засвеченными нельзя оплачивать заказы с этими купонами 5/10, писали уже раньше, поэтому и закрывает на стадии проверки платежа
Но я платил разными картами, на Яндекс и Вебмани не пускает. Получается, если я изначально платил засвеченной картой, то на этом аккаунте не получится уже использовать купон? Может через пару дней попробовать? Или разницы нет?
 
  • Like
Реакции: radon117
Давайте тему как-то разнообразить. Например, ответьте на вопрос: какой была ваша самая дорогая покупка на Ali?
 
  • Like
Реакции: radon117
У Eachine заказывал 11.11. Заказ он, якобы, отправил, но дал левый трек. По нему заказ уже кому-то в другой регион(Смоленск) на днях пришёл. В сообщениях пока игнорит на вопрос про чужой трек.
Спасибо.
Там 5/10 купон был?
Щас 10/20, я так понимаю, не стоит даже пытаться...
 
Давайте тему как-то разнообразить. Например, ответьте на вопрос: какой была ваша самая дорогая покупка на Ali?
Самая дорогая покупка была у байбаченка - моник 50 дюймов.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Grandex_Z
Никто блютуз наушников за цент не видел?
 
  • Like
Реакции: radon117
Давайте тему как-то разнообразить. Например, ответьте на вопрос: какой была ваша самая дорогая покупка на Ali?
а может давайте как-то сократим количество флуда?
Зы. кардиганы...)
 
  • Like
Реакции: Роман164
а чем дешевле мелачевку оплачивать с учетом комисси, конвертаци: яд (usd или rub) поплняя сберкартой или вебмани пополняя сберкартой?
 
  • Like
Реакции: radon117
Сколько у вас одинаковых центовиков подряд проходит? Не пойму почему лезет csc_7200052
Когда как, зависит от настроения Али. От нуля до 20+. Сейчас вот конкретно - один центовик за 2 дня взял штук 20 вчера и 10 сегодня, задрочил походу - клозы пошли.
Начал другой, пока 10 шт, полёт нормальный.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.