Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moraxs

=
Администратор
Дней с нами
3.066
Розыгрыши
13
Сообщения
1.637
Репутация
105
Реакции
2.094
111521555255-zjdt14omdi-png.104224


Пост-напоминалка (Читать всем новичкам!)
Steamapps Коверкатель

Система хранения заказов и учетных записей
Отоварка купонов через браузер по ссылке и отоварка через эмулятор Android от @Кис-Кис
Все для новичков (посмотри перед тем как задавать вопросы) и Подробнее про ДНВ от @scorpi
Инструкция по взятию ДНВ от @чабурек паук
Как смотреть ключ купонов ДНВ? от @BigsBro
Список сокращений используемых в теме (спасибо @Роман164 и @ЮныйАбузерПреклонныхЛет )
Программа для коверкания адресов (от @Steamapps)
Ссылка на тему с подборками годных товаров под купон 4/5.
Прошлая тема - https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-oktjabr.83079/
Добавить ссылку - в лс morax`у
Для тех кто в танке:
  • Запрещено оскорблять и унижать пользователей, вне зависимости напрямую или в иносказательном порядке.
  • Запрещено сливать скрытый текст(хайд).
  • Запрещено просить личные в теме. Для этого есть кнопка под аватаркой "Начать беседу".
  • Запрещено оффтопить в теме.
  • Запрещены реферальные ссылки.
  • Only russian and english language
Чтобы пожаловаться, нажмите на соответствующую кнопку под сообщение пользователя.
 
Последнее редактирование:
Помогите, кто в курсе, Али закрывает заказы с реферальным купоном 320/640, пишет "в связи с безопасностью, деньги вернутся в течение бла-бла-бла". Заходил через firefox, менял прокси, скрывал ip, оплата прошла, купон использовался, но через несколько минут заказ закрыли, а купон вернули. Платил разными картами, из приложения не пускает к оплате другими способами, сразу ошибка и закрывает, менял индекс, телефон, не получается. Может можно накинуть рублей 200 к заказу, чтобы прошёл? Получится оплатить с vpn? Кому не сложно, напишите совокупность действий, заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: radon117
Помогите, кто в курсе, Али закрывает заказы с реферальным купоном 320/640, пишет "в связи с безопасностью, деньги вернутся в течение бла-бла-бла". Заходил через firefox, менял прокси, скрывал ip, оплата прошла, купон использовался, но через несколько минут заказ закрыли, а купон вернули. Платил разными картами, из приложения не пускает к оплате другими способами, сразу ошибка и закрывает, менял индекс, телефон, не получается. Может можно накинуть рублей 200 к заказу, чтобы прошёл? Получится оплатить с vpn? Кому не сложно, напишите совокупность действий, заранее спасибо
уже отвечали на данный вопрос
 
Такой вопрос, мужики. Кто из Украины у Деко заказывал под 11.11? Что у вас с доставкой?
Мне выдал треки еще 14го числа, последний статус 16го: Despatch from Sorting Center. Писал проду, тот отморозился ссылкой на 17 трек.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и assasasa
Такой вопрос, мужики. Кто из Украины у Деко заказывал под 11.11? Что у вас с доставкой?
Мне выдал треки еще 14го числа, последний статус 16го: Despatch from Sorting Center. Писал проду, тот отморозился ссылкой на 17 трек.
Deko:am: это пидарас отмороженный.мне уже али деньги вернул.прод,поотправлял все мои товары левыми треками.ПИДАРАС:am:
 
  • Like
Реакции: zet17, Grandex_Z и ripin
Сколько у вас одинаковых центовиков подряд проходит? Не пойму почему лезет csc_7200052
 
Deko:am: это пидарас отмороженный.мне уже али деньги вернул.прод,поотправлял все мои товары левыми треками.ПИДАРАС:am:
У меня было уже с ним такое, я особо и не рассчитывал, но мало ли.
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT и zamok222
В прошлой теме мне дали промокоды, но они не подошли. Есть еще какие-то жирные промокоды на 100$?
 
  • Like
Реакции: radon117
Может кто брал какой интересный бюджетный геймпад для телефона? Поделитесь ссылкой, пожалуйста. :)
 
  • Like
Реакции: radon117
В прошлой теме мне дали промокоды, но они не подошли. Есть еще какие-то жирные промокоды на 100$?
Может еще рабочий: BFBUY11. Правда, он 11/110, нужна будет добивка.
Можно еще 8/60 попробовать: omen48black5.
 
Ну если у всех все нормально, а у тебя все советы нерабочие. Вывод напрашивается один.
Я пока что только через мозилу пробовал по схеме через шапку, никто не может подсказать
Так что советов не было, попробую коверкать адрес лучше
 
  • Like
Реакции: radon117
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.