Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот как бы тоже да. Смысл банить абузера? Ну результат то все равно известен....
Неужели вы не видите, с каким недоверием тут встречают новичков? И виноваты в этом не сами новички, а "байбаченки" с его твинками, да "какашечники". И пусть не обижается байбаченок, что в один ряд с говноедом попал, своим поведением сам и заслужил.
 
tmb_demotivatorium_ru_nakazan_nachalstvom_163573.jpg
да, примерно так
 
На адрес всем на почте глубоко пофиг. Он нужен только для того, чтобы прислать оповещение о поступлении посылки. Даже если докопаются, можно сказать, что снимаете квартиру или живёте у родственников. Выбираете любое почтовое отделение, указываете адрес, которые оно обслуживает, и забираете в этом почтовом отделении посылку без проблем.
...и мелкий пакет с безтреком оказывается в чужом почтовом ящике ))) И остальные там же )))

Не всегда так просто, как советуют. Будет вдохновение, может распишу свою историю с попандосами за подобную схему. Начитался советов здесь же. Тоже думал, что умный. В итоге ни денег, ни посылок, но хоть выводы правильные сделал.
 
Забанил байбаченка почти на месяц

Лучше бы лет на двадцать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как это через нескока часов? после оплаты идёт проверка платежа несколько минут, а потом или клозит или статус ожидается отправка, если последний, то уже полюбому незаклозит.

Что вы, мля, несете? Запросто бот клозит и через несколько часов.
 
Запросто бот клозит и через несколько часов.
Ну это у кого как. Если верна теория, что после оплаты ботом проверяется именно ФИО-адрес на совпадения (слабые коверки), то все возможно. Вот мне никто не верит, а у меня ПОСЛЕ оплаты ни одного закрытого заказа не случалось. Оплата сразу с оформлением, получается тогда же кручу барабан - выпадет сектор-приз или не )) Поэтому я сам долго не мог врубиться о чем народ толкует, мол, "бот на утро кроет". Как? А вот хз, не стыкался.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zyza
хз... Мож меня по почте начали банить... По домену... Надо будет попробовать другой вариант...
 
Забанил байбаченка почти на месяц...
Хм... Тут тётя про мужа пару раз высказалась, получила вечный бан, а лжемодератор только месяц.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну это у кого как. Если верна теория, что после оплаты ботом проверяется именно ФИО-адрес на совпадения (слабые коверки), то все возможно. Вот мне никто не верит, а у меня ПОСЛЕ оплаты ни одного закрытого заказа не случалось. Оплата сразу с оформлением, получается тогда же кручу барабан - выпадет сектор-приз или не )) Поэтому я сам долго не мог врубиться о чем народ толкует, мол, "бот на утро кроет". Как? А вот хз, не стыкался.
А ты сколько заказов в день делаешь то?
 
Отвечал другому человеку, никого не трогал - а что этот клоун под ником https://mipped.com/f/members/yarikqwerty.79588/ от меня хотел? Глянул профиль, всех минусует от нефиг делать. Вчера еще в одной теме "выделился" - человек скрипт свой выклал. Ппц кадр.

https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-92#post-2021071

image.jpg

Да вечный флуд твой надоел. У тебя 30 процентов сообщений это повторяющиеся одни и те же тупые вопросы, еще 65 процентов - тупо флуд ни о чем, рассказы как ты посрать сходил и т.д.

И вас таких в этой ветке несколько сидит, появились недавно. По стилю письма вы вылитый Женек-говноед, там точно также были одни и те же тупые вопросы, гениальные схемы абуза и поток флуда ни о чем. Я удивляюсь чего вы не в бане и зачем с вами общаются вообще. Да и кто всем вам репу с лайками накрутил.
 
Последнее редактирование:
Всем привет.Давненько не заходил,подскажите что есть из рабочих плюшек(центовики,промо и т.д) на алике?
 
Всем привет.Давненько не заходил,подскажите что есть из рабочих плюшек(центовики,промо и т.д) на алике?
Промокод: AWARDS2019 на скидку $3 для заказов от $20
промокод: newyear650 для дополнительной скидки 650 р для заказов от 6500 р
промокод: newyear400 для дополнительной скидки 400 р для заказов от 4000 р
промокод: newyear200 для дополнительной скидки 200 р для заказов от 2000 р
действуют с 09.12.19
 
  • Like
Реакции: LusujKot и Jguar
Товарищи, повторю вопрос, посоветуйте плиз, какой кэш сервис нынче модно выбрать, на Ваш взгляд ? Сам то я епней балуюсь, по этому не слежу за обсуждениями других сервисов, но человеку, который спросил, не рискнул советовать, зная, чем это может закончиться. Спасибо за советы.
 
А что за Order confirmation появился в сообщениях?
Теперь каждый заказ надо подтверждать его?
И давно это?
Заметил случайно...
 
А что за Order confirmation появился в сообщениях?
Теперь каждый заказ надо подтверждать его?
И давно это?
Заметил случайно...
Нет, просто не отвечай и все вышлют
 
  • Like
Реакции: Progfin
Товарищи, повторю вопрос, посоветуйте плиз, какой кэш сервис нынче модно выбрать, на Ваш взгляд ? Сам то я епней балуюсь, по этому не слежу за обсуждениями других сервисов, но человеку, который спросил, не рискнул советовать, зная, чем это может закончиться. Спасибо за советы.
Я скидкой пользуюсь, из минусов долгий вывод, но тарю мелочевку, поэтому пофиг. До центовиков и не подтверждал никогда заказы, с ними начал, ибо хорошие суммы появились в обработке) Не помню, чтобы скидка кого-то кинула, только в распродажу что-то не засчитывала, но это везде так.
 
Последнее редактирование:
подскажите насчет центовиков... заказываю - оплата все проходит... переходит в статус ожидаться отправка, все ок выхожу из аккаунта
проходит 1-2 дня захожу проверить заказ закрыт
в чем может быть дело?
 
Товарищи, повторю вопрос, посоветуйте плиз, какой кэш сервис нынче модно выбрать, на Ваш взгляд ? Сам то я епней балуюсь, по этому не слежу за обсуждениями других сервисов, но человеку, который спросил, не рискнул советовать, зная, чем это может закончиться. Спасибо за советы.

Не рискну советовать зная чем это может закончиться.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Скидка.ру один из лучших %, не было проблем с мультиакками и пр, но долго ждать
ЕПН всё ничего, есть повышенная каша до 90%, но абузеров банят нещадно.
Лети то же что и ЕПН но хуже и говорят тоже банят
бонус.вебмани хороший % (отчасти даже лучше сем у скидки, в части категорий), но надо платить вебманей + ходя слухи что не всегда засчитывают заказы

остальные хз
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.