Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, младший модератор.
Передаю список кандидатов на бан:

  • Еще персонаж - набивщик сообщений https://mipped.com/f/members/d1kobrazz.106134/
    Заеб всех уже вопросами о том, что собственно многократно написано в этой самой ветке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В промежутке после прохождения платежа и до отправки, заходить в аккаунты для проверки состояния заказа нужно соблюдать такие же предосторожности (ip и отпечатки) или уже не важно?
Если с одного ip глядеть в разные акки - может на верку по телефону кидать аккаунты.
 
  • Like
Реакции: dmush
Через 120 дней с момента активации кнопки подтвердить получение товара. После 120 дней системы Visa/Mastercard деньги вернут не могут, следовательно их получает продавец, логично? - логично!.
 
Последнее редактирование:
На почту пришло сообщение от алика, мол оплатите заказ №такой-то, иначе он будет закрыт. Полез смотреть, заказа с таким номером нет... :6:
P.S. ещё и ссылка (под номером заказа) кривая
 
На почту пришло сообщение от алика, мол оплатите заказ №такой-то, иначе он будет закрыт. Полез смотреть, заказа с таким номером нет... :6:
P.S. ещё и ссылка (под номером заказа) кривая
это добивка удаленная, скорее всего,
 
В промежутке после прохождения платежа и до отправки, заходить в аккаунты для проверки состояния заказа нужно соблюдать такие же предосторожности (ip и отпечатки) или уже не важно?
А нафига заходить то?
Я чего-то пропустил?
 
Через 120 дней с момента активации кнопкой получить подтверждение товара. После 120 дней систма Visa/Mastercard деньги вернут не могут. сделовательно их получает продавец, логично? - логично!.
Ты про что?
 
На почту пришло сообщение от алика, мол оплатите заказ №такой-то, иначе он будет закрыт. Полез смотреть, заказа с таким номером нет... :6:
P.S. ещё и ссылка (под номером заказа) кривая
В удаленных заказах посмотри, было такое - оказалось, клознутый алишкой, давно удаленный заказ предложили оплатить
 

  • Еще персонаж - набивщик сообщений https://mipped.com/f/members/d1kobrazz.106134/
    Заеб всех уже вопросами о том, что собственно многократно написано в этой самой ветке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если с одного ip глядеть в разные акки - может на верку по телефону кидать аккаунты.
Ты чего какой злой? В каком месте я "всех заеб"?!?!?
Если я недавно тут зарегался и ещё фигово ориентируюсь
В каком месте я набивал сообщения? Этого человека я ВООБЩЕ не знаю!
Я ему взаимную симпашку кинул только и все! Что, запрещено?
 
это добивка удаленная, скорее всего,
Почта основная, к которой привязан основной акк алика; заказы на нём без добивок (да и не так много их, штук 5 по 20-40$)

В удаленных заказах посмотри, было такое - оказалось, клознутый алишкой, давно удаленный заказ предложили оплатить
Среди закрытых тоже нет. Магия...
 
В промежутке после прохождения платежа и до отправки, заходить в аккаунты для проверки состояния заказа нужно соблюдать такие же предосторожности (ip и отпечатки) или уже не важно?
Дополнил всё в своём посте, пока даёт редактировать.
 
  • Like
Реакции: D1kobraZZ
А ты про что?
Вы, блять, спрашиваете, флудите, потом забываете про что спрашивали ....
Я ебу, кому ты писал, без цитат вопроса?
Твое сообщение показано вот так, но телепаты в отпуске, чтобы гадать к чему это?
Снимок экрана 2019-12-07 в 23.00.19.png
 
С коверками не заморачиваться, ты имеешь ввиду рандом?
А когда эти посылки с воздухом отправленные на рандом назад в Китай придут. Али спалит же? Или есть какой то способ безпалевный не отправлять ничего, но каким то образом давать треки?
Да, естесно на рандом.
Всё просчитано и проды всему научены, да они и сами с усами)
И треки правильные давать, и тд.
Но опять же не всё так просто и гладко.
Тебе лучше пообщаться с теми, кто разбивку юзает, ответят на все вопросы)
 
  • Like
Реакции: BKK
Перешел с лети, хотел сразу зарегаться, и слегка охренел, рега только по телефону. Потом допер, что нахожусь на странице топ брендов. Будьте бдительны.
5wlWaKTsut_JXLVas4W-atQlp2SnP-7RLNUZMf88w6qDJ5KrAisaGyQ5Z429CSxDuoIuEcNJ34_J6fVn-kS8Lw==
YusvPCCkuA7mlPekyQyimv3Tp7hogv7MZHXRh_aSq45BiBEb010Rp3_FuRNS5zl-1S7TXRZMmN8c9u3hJ9BXsA==
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и Калач
Да, естесно на рандом.
Всё просчитано и проды всему научены, да они и сами с усами)
И треки правильные давать, и тд.
Но опять же не всё так просто и гладко.
Тебе лучше пообщаться с теми, кто разбивку юзает, ответят на все вопросы)
Ну спорт учебе не помеха, форум открытый, может кто чего по делу и скажет.
А проды нихера не все научены, некоторым надо все объяснить. Вот и хорошо бы узнать, как могут давать правильные треки ничего не отправляя так, чтобы алик не спалил?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.