Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а подскажите следующий вопрос, КБ пошел, но проблема в том что после перехода по ссылки подтягивается русский сайт али, возможно как-то это изменить?
Я жду полной загрузки сайта после логина и потом уже перехожу по ссылке. Иначе в валюте бакс лезет, а мне для яда рубли нужны
 
  • Like
Реакции: lev32
Может кто видел резинки для денег в центовиках с бесплатной доставкой в Укр?
Типа таких https://ru.aliexpress.com/item/32858365844.html
Поделитесь плиз ссылочкой.
 
  • Like
Реакции: krysa
по поводу прямой ссылки на кашу. я сделал сразу запуск с ярлыка, в свойствах ярлыка в объекте добавляете свою ссылку и сразу открывается алик с кашой. вот пример .exe" --incognito(или private) --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: YaYaY и Sersem444
кто-то пользуется вечной ссылкой для скидки? сделал все по правилам, целый день делаю покупки по данной ссылке, не одной покупки не засчитали((
я пользуюсь.все четко и без осечек.
 
что значит статус "Ошибка при передаче на международную перевозку" ? в чём проблема?
 
по поводу прямой ссылки на кашу. я сделал сразу запуск с ярлыка, в свойствах ярлыка в объекте добавляете свою ссылку и сразу открывается алик с кашой. вот пример .exe" --incognito(или private) --Ссылка удалена--
Ну да, и переходить по апрельской ссылке за кашой в декабре. Тут люди бас прикручивают, что бы обновлял ссылку.
 
Ну да, и переходить по апрельской ссылке за кашой в декабре. Тут люди бас прикручивают, что бы обновлял ссылку.
так что ссылку надо переделывать?(как часто). вродь как вечная указано
 
Хотел ведь деньги в кавычки взять, чувствовал что будете хохмить :)
 
  • Like
Реакции: Qant
Тоже брал такую. Мне нравится: довольно таки большая, рука лежит хорошо. Магаз может другой был, точно не помню.
Мышка - дешманский кусок пластика) По сравнению с G102 - ноунейм китайский мусор
 
  • Like
Реакции: Sen15
Ребята, столкнулся с такой проблемой. При нажатии на "sign in" и переходе в окно регистрации/входа на вкладке "sign in" не грузятся окошки куда вводить ящик и пароль нужно. Тупо не могу зайти в акк. Недавно началась эта хрень. Как с этим бороться? (ББ+платный vpn+виртуалка+FF инкогнито)
 
Брал кто сегодня Eneloop белые, не в бане они?
 
  • Like
Реакции: lexikc
Вопрос.
заказывал Y6 хуавеевский. Китаец говорит, мол нет их, 3 недели мурыжит. Вот предложил доплатить 10 баксов и он его заменит на Y7, который типа дороже. Вопрос. Насколько это безопасно? И насколько потом реально открыть спор по такой доплате, если китаец кинет? При этом он ещё и под купон Али 5/10 не хочет доплату принимать... У кого опыт был? Спасибо.

Https://m.ru.aliexpress.com/item/4000235467103.html
 
Друзья, хочу купить cr2032 для мат.плат. При регистрации для НР этот товар стоит 1 цент.
А я кидаю в корзину под 4\5. Далее делаю заказ с отменой и купон на 4$ становится просрочен. Даже если применяю другой купон. Можно как-то обойти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.