Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты каждый раз новый индекс пишешь или всегда один и тот же? Если второе, то это не имеет смысла, лучше тогда свой писать.
Не знаю - имеет или не имеет, китайский рандом он такой... Придерживаюсь только одного для НР и центов - все, что можно изменить без потери смысла - коверкаю, индекс всегда свой, просто ставлю в разных местах.
 
в разделах скидок постят телефоны с купоном 8/50, но активировать его я не могу, пишет вы уже использовали, а на другом аккаунте пишет про смену устройства. Он в принципе один юзается на аккаунт, независимо даже, что он будет другой? (это купон за приглашение друга).
 
Народ, простите за частичный офтоп. Спасибо, с вами ребята продвинул свои навыки абуза, даже не знаю как теперь жить иначе. :) Но вот беда, все закажы оформлял на кэш епн/бакит и вместе с ними на 11.11 назаказывал под штукарь баксов всякой техники. Вчера с бакит написали, что мой аккаунт забликирован из-за нарушения соглашения (абуз али). А там по правилам оформлиных кэшей под 40$ зависло. Урок усвоил, что для абуза лучше без кэша либо отдельная учетка. Но возможно кто-то уже сталкивался, есть шанс кэш вывести?
 
Я тут, но набегами, дел много навалилось :D

Кстати, с 10 декабря ТМолл кашу отменяет :(... епн новость выкатил...
Конечно, каша там и так была копейки, да и последнее время как-то совсем испортился, много чего - просто было забито на отправку, да и покупаешь там нечасто, но всё равно жмоты :am:.
 
Народ, простите за частичный офтоп. Спасибо, с вами ребята продвинул свои навыки абуза, даже не знаю как теперь жить иначе. :) Но вот беда, все закажы оформлял на кэш епн/бакит и вместе с ними на 11.11 назаказывал под штукарь баксов всякой техники. Вчера с бакит написали, что мой аккаунт забликирован из-за нарушения соглашения (абуз али). А там по правилам оформлиных кэшей под 40$ зависло. Урок усвоил, что для абуза лучше без кэша либо отдельная учетка. Но возможно кто-то уже сталкивался, есть шанс кэш вывести?
скорее всего нет, забудь, ну и тебе к бабайченку, у него там пиар акция Епни, с бонусами)...
 
Народ, простите за частичный офтоп. Спасибо, с вами ребята продвинул свои навыки абуза, даже не знаю как теперь жить иначе. :) Но вот беда, все закажы оформлял на кэш епн/бакит и вместе с ними на 11.11 назаказывал под штукарь баксов всякой техники. Вчера с бакит написали, что мой аккаунт забликирован из-за нарушения соглашения (абуз али). А там по правилам оформлиных кэшей под 40$ зависло. Урок усвоил, что для абуза лучше без кэша либо отдельная учетка. Но возможно кто-то уже сталкивался, есть шанс кэш вывести?
от это они лошары, могли б тебя ещё подоить месяцок другой. так что тебе повезло за месяц бан схватить
 
Или нет ДНВ ?
 
Кто-то в курсе дела через сколько времени, если не каверкать адрес и ФИО, можно повторно на эти же данные удачно заказать товар за цент?
 
Вчера с бакит написали, что мой аккаунт забликирован из-за нарушения соглашения (абуз али). А там по правилам оформлиных кэшей под 40$ зависло. Урок усвоил, что для абуза лучше без кэша либо отдельная учетка. Но возможно кто-то уже сталкивался, есть шанс кэш вывести?
Прогуливал ты уроки, с епнёй(бакит) не связываться учитель говорил.
Деньги пропали, не вывести .
 
Не у кого случаем 1купона лишнего 5/10 не найдется?)) С радостью забрал бы
 
Кто-то брал этот /32969079575 chuwi ноут 11.11 с купонами ? Интересно, что за вариант кому попался?
Я сначала немного прифигел, когда в диспечере увидел частоту 2.4 Гг, как они смогли отжать у e8000 столько частоты, потом дальше смотрю и вижу 2 ядра показывает...
Хотя в винде на вкладке мой компьютер он определяется как Intel E8000..
Зашел в биос, вижу Intel Celeron N3060 ..
Интересная ситуация. Он сайте интела стоит в 3 раза дороже, хотя по производительности он наверно устуапет E8000
Я так понял они их штампуют из всего есть под рукой.
Из приятного, на распродаже в описании продавец на указал TN матрицу, по факту она оказалась IPS. с fullhd .
 
У всех норм центовики идут? А то у меня клоузит что-то
 
У тебя выходной? Или поломалась что-то. Зачастил как-то.

В общем.
Модераторы этого чудесного форума могут читать ЛС всех пользователей?

есть такая песня "Все могут короли" ;) :wink: ну или администраторы ...
 
Девушки /женщины/, у продавца, который инструменты Deko продавал с купоном, появился стайлер для волос Riwa дорожный за 100 рублей /если применить купон/. Отправка из РФ бесплатная, но как я поняла по инструментам не для всех регионов /надо проверять/ Брала такой еще на Jd, качество хорошее, дочка с удовольствием пользуется уже 3 года, но не часто. Очень сильные кудряшки выпрямляет на "ура". Но учтите, что длина пластин короче чем у обычного стайлера, захват волос меньше. За 100 рублей в дорогу рекомендую однозначно, тем более Riwa уже проверенная фирма. 33057859091
Ну и для мужского населения форума /не очень выгодно, но все же/: у того же продавца сумка для инструментов небольшая, выходит в 300 рублей /условия доставки все те же/. В отзывах очень хвалят, подходит для шуроповертов и т. д. В общем кому надо, тот возьмет. 4000002220630.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.