Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет всем! Подскажите, какие купоны сыпет на осн.акк после реги по реф.ссылке?
Привет. 5/10, после покупки с акка реганого по ссылке. Раньше нужно было отоварить купон 4/5, сейчас и за цент могут дать.
 
у сяоми очень большой выбор, на любой вкус и сезон. Я себе купил снеки 2, теперь обычные туфли носить не могу

671606634_krossovki-xiaomi-mijia.jpg

5da56cdd346dbc00018674a6
--Ссылка удалена--
Есть все 3 вида летних, еще кожаные летние ч и б (у жены), вот едут ретро со второго скрина, про третьи даже не знал, обязательно надо взять. В любом случае это не такой большой выбор как у того же лининга.

чебурек паук
kieyc4.jpg
У меня иммунитет, я знаю адрес байбаченка. Чуть что закидаю его определенными товарами и ему придется еще и сексшоп на дому открывать.
 
Последнее редактирование:
может хату спалить
это не правда. большинство радиодеталей при температуре 400-500гр выходят из строя, учитывая что это импульсный блок питания, там греться нечему до воспламенения, другое дело если схема плохая и токи будут плохо сглаженные либо просто липа в плане заявленных мощностей, ну и банальное выход из строя из-за не качественных деталей раньше обычного срока))
бояться нужно батареек, аккумов, проводов которые имеют меньшее сечение и могут нагреваться от нагрузок и приборов в которых есть нагревательные элементы.
по этому пугать не нужно)
 
  • Like
Реакции: zet17 и abf
легендарный центовик снова доступен!
https://ru.aliexpress.com/item/32965087310.html
старый убрали с центовиков, а сам лот удалили:(

Я против владения оружием абузерами, тем более таким опасным. Слишком много неадекватов.

ЗЫ чевой то у меня последние сутки центовики бот закрывает. Никогда такого не было и вот опять :eek:
 
  • Like
Реакции: zet17
Промокоды новорега 4/5
Все промокоды рабочие
на данную минуту, проверенны на RU.

P0ZWMPFY
P2ZFG4HQ
P3J9NA2W
P43HJQXL
P8K6KHT7
P8KDQDHF
P8VM9EWC
PMA0RWGZ
PN9HJJ2K
PUQDFPMP
 
Может есть прямая ссылка?
Есть.
Причём даже в этой ветке.
У кого то работает смена адреса при затарке центивиков? Продаваны реагируют на сообщения
Конечно.
Просят отменить заказ и заказать с правильными данными.
А ты думал, в сказку попал?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и Qant
Вынужден с Вами не согласится. Как раз правда. Вы видели фотографии внутренностей данного зарядника? Там просто жирная капля олова на плате. А если эта капля будет на высокой стороне (220 В)? Будет КЗ и в лучшем случае отработает автоматический выключатель, а в худшем - если проводка в квартире старая, алюминиевая, на скрутках, то одна из скруток может отгореть немного. Потом при повторном включении автомата электроснабжение восстановится, но эта скрутка может начать немного искрить, провода нагреваться, изоляция плавиться, потом загорится... Вот так вот(
 
Xiaomi MC Store по последним 20/40 отправляет кому-нибудь?
Ми боксы заказывал, молчит собака и не отправляет..
 
Заказывал на 11.11 в магазине SELECTED куртку и футболку по купону продавца 20/40 вместе с купоном али 5/10. Вчера в посылке получил только куртку, заказ шёл одним треком.
Есть здесь люди, которые заказывали по купону прода, всё нормально?
 
Доброго дня всем , столкнулся с такой проблемой в пятницу купил робот пылесос mijia.... доставка iml на след день продавец дал трек , а ешё через пару дней продавец пишет что мол товара нет в наличии и просит открыть спор что бы вернуть деньги , собственно трек отслеживается ( статус ожидается на складе ) через где посылка показывает вес 6кг значит в доставку он товар передовал , вопрос вот в чём мог ли он отозвать товар обратно из доставки ?
 
  • Like
Реакции: Rasel и AliexpressBuyers
легендарный центовик снова доступен!
https://ru.aliexpress.com/item/32965087310.html
Опять я повелся и опять на работе открыл, после прошлого раза, когда чуваку с работы мобилу, стекла и чехол выбирали, постоянно предложка выскакивала из членов всяких, бдсм костюмов и плёток. Никогда такого не было и вот опять :oops:
 
Последнее редактирование:
Заказывал на 11.11 в магазине SELECTED куртку и футболку по купону продавца 20/40 вместе с купоном али 5/10. Вчера в посылке получил только куртку, заказ шёл одним треком.
Есть здесь люди, которые заказывали по купону прода, всё нормально?
Если посылок 2 и более, должны были несколько треков дать (у меня 4 товара тремя посылками отправили)
 
  • Like
Реакции: Shebidebi
вопрос вот в чём мог ли он отозвать товар обратно из доставки
конечно мог. У меня был случай, когда посылка уже трекалась в стране и прошла таможню - прод отменил доставку. Не знаю - вернулась ли ему посылка, но я её не получил и долго висел статус "возврат доставки" (или как то так)
 
трек отслеживается ( статус ожидается на складе ) через где посылка показывает вес 6кг значит в доставку он товар передовал , вопрос вот в чём мог ли он отозвать товар обратно из доставки ?

Ничего он не передал. Оформил доставку через интернет
 
от моего правайдера ничего не добиться.... перевел на Ipoe и теперь новый ай пи только на следуйщий день...... никакие сидения по пол часа без интернета не срабатывают- вручают тот же ай пи((((( да еще и скорость периодически сильно падает..... по сравнению с ppoe Ipoe полный отстой.....

если провод от провайдера воткнут в комп - можно попытаться сменить адрес командной ipconfig /renew (обновление адресов всех адаптеров) - есть шанс что будет сброшена регистрация конкретного адреса, и будет выдан новый
 
  • Like
Реакции: Asocial element и lenta
  • Like
Реакции: ripin и gnom
всех адаптеров в этом компе.
Айпишник провайдера так не изменить даже теоретически.

адрес по запросу адаптера выдает dhcp сервер, судя по первоначальному посту - срок регистрации сутки. данной командной запрашивается обновление/продление аренды адреса. а что будет - или продлена аренда, или выдан новый - зависит от настроек сервера
 
если провод от провайдера воткнут в комп - можно попытаться сменить адрес командной ipconfig /renew (обновление адресов всех адаптеров) - есть шанс что будет сброшена регистрация конкретного адреса, и будет выдан новый
Не факт - есть такая приятная вещь у провайдеров как NAT , когда толпа пользователей сидит под одним ip .........
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.