Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
смотря на что... если на телефоны и разную электронику, то их жизнь была примерно минуту, на остальные товары еще могут работать
Все остальное, осталось еще 8 лотов дотарить, 40 минут назад еще было все ок, теперь скидки нет, ни для каких заказов.
prymer.jpg
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
  • Like
Реакции: xkpukx
А что с курсом у али, на оплату 0.85$ на яндекс выводит 62,83 руб:eek:
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
да. В первый раз не получилось, потерял один заказ. Сегодня переделал и из 15 заказов ни одного мимо.
а как у тебя все происходит? сначала вход в али, потом ссылка или без разница? у меня просто сначала переход в али через инкогнито по ссылке, потом вход в али и болт(
 
кто-то пользуется вечной ссылкой для скидки? сделал все по правилам, целый день делаю покупки по данной ссылке, не одной покупки не засчитали((
Сегодня сделал 5 заказов, все засчитали.
 
  • Like
Реакции: xkpukx
а через какое время покупки на скидке отображаются и как часто ссылку нужно менять?
обычно минуты 2 после заказа. ПРиходят одновременно с чеками вебмани. Может у них щас напряг на фоне акции. А может у тебя тут кашу спиздили. Смарю ссылки никто не обрезает, видать бизнес прибыльный.
 
а через какое время покупки на скидке отображаются и как часто ссылку нужно менять?
отображаются практически сразу после проверки платежа на Али, ссылку менять не нужно
ссылку нужно использовать полностью, ничего не обрезать!
 
  • Like
Реакции: xkpukx
обычно минуты 2 после заказа. ПРиходят одновременно с чеками вебмани. Может у них щас напряг на фоне акции. А может у тебя тут кашу спиздили. Смарю ссылки никто не обрезает, видать бизнес прибыльный.
не товар у меня свой, по чужим ссылкам не хожу, заказываю из чистого браузера без плагинов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ок понял, значит будем тестить, 2-3 заказа, проверили/поменяли, опять 2-3 заказа и так пока одна из ссылок не заработает, само собой ничего не обрезаю, спасибо всем
 
А что с курсом у али, на оплату 0.85$ на яндекс выводит 62,83 руб:eek:
Теперь такой паршивый курс али при оплате рублями. При заказе с купоном курс купона =курсу ЦБ, а сумма оплаты в рублях по курсу али ЦБ+3% и при оплате в рублях получается курс ЦБ+12% на маленьких заказах при оплате около 1$.
 
  • Like
Реакции: mk_rds
Добрый вечер формучанам!
Подскажите пожалуйста, не очень будет нагло попросить продавца запихнуть допустим 10 одинаковых заказов с 10 разных аккаунтов в одну посылку? Не будет ли это палевно и согласится ли на это продавец? Как это лучше сделать? Может у кого-то есть такой опыт?)
Буду очень благодарен за ответ
Разные продавцы бывают,заказывал 5 штук строительного метра центовиков с разных акаунтов на один адрес,продавец как то прочекал и скинул все 5 в одной коробке,правда фулл прайс поставил на 17 баксов)...
 
  • Like
Реакции: brnick и zet17
Всем спасибо за ценные ответы, проверил у двоих знакомых спец купоны уже не работают.
 
а как у тебя все происходит? сначала вход в али, потом ссылка или без разница? у меня просто сначала переход в али через инкогнито по ссылке, потом вход в али и болт(

Вход в Али, вбиваю адрес доставки, клацаю на ссылку Скидки и дальше к товару....корзина.....
 
кто-то пользуется вечной ссылкой для скидки?
Пользуюсь ссылкой для скидки. Не знаю как я жил без постоянной ссылки, очень удобно и экономит уйму времени и нервов. Из ~150 заказов, если и не защиталось что-то, то я этого не заметил. Сначало вхожу в акк, потом по ссылке и ввожу код товара в поиск.
 
а подскажите следующий вопрос, КБ пошел, но проблема в том что после перехода по ссылки подтягивается русский сайт али, возможно как-то это изменить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.