Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

GorBBB

Флудер
Дней с нами
650
Розыгрыши
0
Лайки
421

nik_33

Участник
Дней с нами
386
Розыгрыши
0
Лайки
8
народ если покупки не подтверждать после получения то кешбек все равно будет после закрытия сроков подтверждения?

zet17

Король флуда
Дней с нами
478
Розыгрыши
0
Лайки
2.837
Fan Club AliExpress" "="Актуально от 530 страницы до 608 НОЯБРЯ от zet17"="
http://images.******/ii/1575228659/411a8665/28768667_m.jpg

Последнее редактирование:

brnick

Флудер
Дней с нами
240
Розыгрыши
0
Лайки
360
Добрый вечер формучанам!
Подскажите пожалуйста, не очень будет нагло попросить продавца запихнуть допустим 10 одинаковых заказов с 10 разных аккаунтов в одну посылку? Не будет ли это палевно и согласится ли на это продавец? Как это лучше сделать? Может у кого-то есть такой опыт?)
Буду очень благодарен за ответ

cycler

Король флуда
Дней с нами
898
Розыгрыши
0
Лайки
687

Mr.WhoIsIt ♥ Emma

Знающий
Дней с нами
928
Розыгрыши
0
Лайки
68
Может еще рабочий: BFBUY11. Правда, он 11/110, нужна будет добивка.
Можно еще 8/60 попробовать: omen48black5.
ААА, пока до дома доехал верхний прогорел. Нижний пока работает. Нет еще одного на 11 долларов?

nik_33

Участник
Дней с нами
386
Розыгрыши
0
Лайки
8
Добрый вечер формучанам!
Подскажите пожалуйста, не очень будет нагло попросить продавца запихнуть допустим 10 одинаковых заказов с 10 разных аккаунтов в одну посылку? Не будет ли это палевно и согласится ли на это продавец? Как это лучше сделать? Может у кого-то есть такой опыт?)
продован вряд ли согласится потому что с других аков можно открыть спор о не получении и продован в минусе.

• Like
Лайки: zet17 и qazplm5

qazplm5

Бог флуда
Дней с нами
291
Розыгрыши
0
Лайки
759
Добрый вечер формучанам!
Как вы себе это представляете? Продавец будет искать среди сотен заказов именно ваши каверки? Да и зачем, чтобы спалиться? Может и настучать в Алик.

brnick

Флудер
Дней с нами
240
Розыгрыши
0
Лайки
360
продован вряд ли согласится потому что с других аков можно открыть спор о не получении и продован в минусе.
но попробовать я думаю стоит. А то хочу взять штук 15-20 ардуин пока по центу есть да не хочу потом 20 посылок бегать получать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы себе это представляете? Продавец будет искать среди сотен заказов именно ваши каверки? Да и зачем, чтобы спалиться? Может и настучать в Алик.
сконтактироватся с продавцом, понятное дело за пределами али, напарить ему про "five star feedback its okay the best seller", поскидывать ему номера заказов. Я думаю нужно попробовать, главное чтоб продаван пошел на контакт.

• Like
Лайки: zet17

qazplm5

Бог флуда
Дней с нами
291
Розыгрыши
0
Лайки
759
  • Like
Лайки: Mr.WhoIsIt ♥ Emma

brnick

Флудер
Дней с нами
240
Розыгрыши
0
Лайки
360
зачем бегать.курьер все домой привезет.даже жопу со стула поднимать тебе не прийдется))
Та какой курьер. тут если посылка пришла то уже счастье. У нас укрпочта (02059) вчера кинула посылку с МОИМ адресом в почтовый ящик в соседнем доме, хорошо что хоть люди понимающие попались и я эту посылку у них забрал.

• Like
Лайки: Grandex_Z

qazplm5

Бог флуда
Дней с нами
291
Розыгрыши
0
Лайки
759
сконтактироватся с продавцом, понятное дело за пределами али, напарить ему про "five star feedback its okay the best seller", поскидывать ему номера заказов. Я думаю нужно попробовать, главное чтоб продаван пошел на контакт.
Можно делать все что угодно, только будет ли от этого профит или сделаете наоборот себе хуже - вот в чем вопрос. Если есть такое огромное желание, то вперед. Зачем вообще спрашивать? Затея так себе.

Slanets

Бог флуда
Дней с нами
548
Розыгрыши
1
Лайки
2.690
Та какой курьер. тут если посылка пришла то уже счастье. У нас укрпочта (02059) вчера кинула посылку с МОИМ адресом в почтовый ящик в соседнем доме, хорошо что хоть люди понимающие попались и я эту посылку у них забрал.
просто все и сразу не бывает.как ты хочешь))

• Like
Лайки: brnick

qazplm5

Бог флуда
Дней с нами
291
Розыгрыши
0
Лайки
759
  • Like
Лайки: Lifeozik

kerleada

Участник
Дней с нами
470
Розыгрыши
0
Лайки
58
Спец купоны у всех не работают или только у меня?

niiickjo4

Знающий
Дней с нами
1.188
Розыгрыши
0
Лайки
30
Спец купоны у всех не работают или только у меня?
смотря на что... если на телефоны и разную электронику, то их жизнь была примерно минуту, на остальные товары еще могут работать

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.