Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: zyza
  • Like
Реакции: krysa и AlS00
Ватты вообще к ёмкости никак не относятся. Раз вы такой грамотный и не знаете теории базовой. Амперы это как раз и есть количество "зарядов" . Я вам писал , что эта путаница вызвана тем , что банки по разному будут отдавать ёмкость при обычной зарядке и QC 3.0 , за счёт больших потерь при QC 3.0 в проебразователе.
Достали вы все Умники. В школе физику надо учить. Амперы Ватты Вольты. Извините - не сдержался. У Китая - свое исчисление - для торговли.
Засуньте Вы все эти ПБ себе в Ж. Розеток в 2020 году нет. Бред.
 
  • Like
Реакции: Sen15, zast и brnick
а если трек номер присвоен точно не закроет? Может они тоже боятся?
Точно не закроет!!!
Вот свежий пример.
Заказ с купоном 4/5. Два похожих товара, но у разных продов, чтобы под купон подпало. Заказ сформирован один, оплата единая.
Один прод вставил трек и заказ живой, а второй спит и заказ уже закрыт.
Screenshot_12.jpg
 
  • Like
Реакции: Serhey007
А кто нибудь сталкивался с "пустой корзиной"?
Посмотреть вложение 137443
Отчего возникает и как с этим бороться? У меня таких аков в последнее время 20%.
У меня такое было когда кидает из ком в ру. Нужно логиниться там и там. И тогда корзина синхронизируется.
 
  • Like
Реакции: eigringo и zyza
Возможно, я что-то не так понял, но у меня ссылки с "www." всё равно редиректят на aliexpress.ru, а с "ru." - нет. Это от чего-то зависит? :no:
А нельзя так, чтобы с русской версии была ссылка на ru, а с английской все же на www?
 
  • Like
Реакции: oeg
Промики 8/60, может уже кто и выкладывал:
LoveShopping111, shoppingguru111, agod111, alikdarom111, omen48111, exler111, sannov111, dollyali111, aliradiotech111, dvemord111, totalalilook111, technoreview111, adme111, aliforman111, AlpaChina111, likantropz24111, manaliex111, aliexcbnya111.
 
Подскажите, делал заказ на 3д принтер, в комплекте было заявлено что будет отдельно коробка со стеклом, по отзывам народу курьеры доставляли эту коробку примотанную скотчем к основной коробке, однако на сайте курьерской службы в описании комплектности посылки информации никакой не было. у заказа было два трек номера, один на крупногабарит, и второй на мелочевку в довесок, оба сейчас показывают что товар я получил.
При получении тоже не обнаружил ничего похожего - китаец ответил только спустя полтора месяца что якобы они отправляют стекло вместе с основной коробкой, я еще раз сказал что у меня не было такого, уточнил что также имеется видео распаковки товара, где это визуально видно. он проигнорировал это сообщение, а через 12 часов продлил сроки доставки на 30 дней.( до момента продления срок закрытия заказа был 10 дней). Поспрашивал у народа кто также заказывал, один говорят что китаец им отдельно отправлял эту коробку, но уведомлял об этом, а у других она была примотана. Хочу спросить совета, пытается ли меня продавец обмануть, и что в данном случае будет логично сделать?
 
Промики 8/60, может уже кто и выкладывал:
LoveShopping111, shoppingguru111, agod111, alikdarom111, omen48111, exler111, sannov111, dollyali111, aliradiotech111, dvemord111, totalalilook111, technoreview111, adme111, aliforman111, AlpaChina111, likantropz24111, manaliex111, aliexcbnya111.
ОНИ ВСЕ НЕРАБОЧИЕ.
 
У меня такое было когда кидает из ком в ру. Нужно логиниться там и там. И тогда корзина синхронизируется.
Спасибо - попробуем. Однако если акк упразднен, поможет ли это?
 
А нельзя так, чтобы с русской версии была ссылка на ru, а с английской все же на www?
Оно-то можно, но найдутся люди, которые смотрят базу на английском и не хотят, чтобы их редиректило на aliexpress.ru
ХЗ, как лучше сделать:no:
 
Промики 8/60, может уже кто и выкладывал:
LoveShopping111, shoppingguru111, agod111, alikdarom111, omen48111, exler111, sannov111, dollyali111, aliradiotech111, dvemord111, totalalilook111, technoreview111, adme111, aliforman111, AlpaChina111, likantropz24111, manaliex111, aliexcbnya111.
они уже очень давно не рабочие
 
Ватты вообще к ёмкости никак не относятся. Раз вы такой грамотный и не знаете теории базовой. Амперы это как раз и есть количество "зарядов" . Я вам писал , что эта путаница вызвана тем , что банки по разному будут отдавать ёмкость при обычной зарядке и QC 3.0 , за счёт больших потерь при QC 3.0 в проебразователе.
Почему же? Бывают батареи с разным напряжением. Чтобы сравнить какая из них имеет большую ёмкость - любимые всеми А*часы умножают на напряжение и получают Ватт*часы
 
  • Like
Реакции: brnick
Кто пользуется почтовым доменом в .ml заказы проходят?
у меня *.ga. Все проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промики с большим номиналом еще остались?
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.