Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Много центов в 01.00мск приказали долго жить.

Парни, похоже халява начинает кончаться: только что товары-центовки перестают таковыми быть и становятся за полную стоимость. Прямо на глазах. Ещё час-два тарил спокойно, уже на это полная стоимость. А многие другие центовки в бане и кроет при оплате даже на рандомный адрес. Видать проды уже сейчас закручивают вентели и краны к 10:00 (МСК) 4.12.2019, к концу "чёрной пьятници" :eek:

Реально много пропало. Вчера список подготовил на затарку, сегодня треть списка отвалилась.
Не думаю что это конец центовиков, просто к завершению распродажи многие товары убирают из них..
 
PKCELL сдулся давно, фуфло впаривает покупателям,
именно такие аккумуляторы брал год назад 8 шт., из них пару штук рабочих осталось, саморазряд большой, ёмкость низкая.
Когда то батарейки у них брал коробками(4-5лет назад), были офигенные, до сих пор где-нибудь найду завалявшиеся, работают.
 
Вот я зае..усь скрины делать каждого заказа. Жесть. Скидка подбешивает уже. Screenshot_20191204-093022~2.png
 
Есть какой-то мануал по центовикам? Или все просто через инкогнито хром тарят?
 
Есть какой-то мануал по центовикам? Или все просто через инкогнито хром тарят?
Есть. Угадайте, где он. Подсказка: там на форумах размещают неважную, ненужную и бесполезную информацию
 
  • Like
Реакции: Panikum и nwolf27
И вас также.
Напомните, плз, как по номеру заказа можно логин узнать? Или уже нет такой возможности?
 
Подскажите где можно взять найти промо на другие страны? например пару часов назад был рабочий еще preto30 30/199 на бразилию, мне нужно любые выше 14% желательно, на любую страну.
 
Всех с окончанием распродажи! :bully:
Действительно, господа, снимайте памперсы, мойте жопки, пора выдохнуть и хоть чаю наконец-то заварить. Кстати, за бортом уже зима, если что. Вдруг кто с лета упустил счет времени.
 
что нас ждёт впереди?
Грандиозная скорее всего в конце марта. А так может на новый год что-то приготовят и февральские праздники, но не думаю что будут хлебные купоны от продов.
 
Центовики часто отваливались после больших распродаж. Даже бывало, что их полностью отключали, но они всегда возвращались. Так что не стоит зря паниковать. :wink:
 
  • Like
Реакции: zet17
Подскажите где можно взять найти промо на другие страны? например пару часов назад был рабочий еще preto30 30/199 на бразилию, мне нужно любые выше 14% желательно, на любую страну.
Распродажа закончилась, а с ними и все промо.
Заметил, что больше всего промо публикует Xiaomi MC Store в своем блоге (смотреть через приложение).
 
  • Like
Реакции: PAVELitel и Roman4359
Три пары носков JackJones за 0,88$ https://ru.aliexpress.com/item/4000121746238.html:
Берем ненужный смартфон, заходим в приложение на аккаунт новорега, далее получаем купон продавца по ссылке в посту https://star.aliexpress.com/post/2800048250616034
Тарим купон али 4/5 вместе с купоном продавца 1/1.01.
Носки хорошие, не то что хлам за цент.
Сейчас не надо мучаться с купоном продавца, просто подписываетесь на магазин JJ и цена на носки https://ru.aliexpress.com/item/4000121746238.html становится $1.80.
Долго они цену на них держали в районе 7$, ранее ниже 5,88 никогда не падала.
 
Последнее редактирование:
Распродажа закончилась, а с ними и все промо.
Заметил, что больше всего промо публикует Xiaomi MC Store в своем блоге (смотреть через приложение).
Спасибо! видел недавно в них на картинке, и забыл сохранить, спасибо что напомнил)
 
Центовики фсё?
Что то не могу найти их ((
P.S. Хотя не, парочку нашёл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.