Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения, тема которых соответствует любой из перечисленных веток лучше размещать именно там
ujEtMkDzTbbiG7-8puBKd8XxtrI8qQsNaQROoJmkzfGttBjb5Y6ZgrXuIpK1TjYoVyRFu8AA9H2C2SJUjBM5Rmayd_smKh5PJbPRX1aw6ZAVgutuoqGlhO1FfM2ungBtTyK21fhD

(з.ы. можете сделать себе закладку на этот пост, чтобы не приходилось искать)
В шапку надо.
@morax перенеси пожалуйста этот пост https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-311#post-2055990
и неплохо бы "горчичников" пораздовать отпетым оффтоперам.
Может не все знают, но можно например ответить человеку выделив его вопрос здесь и нажать вставить цитаты в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: balagur и p2p54me
Кстати на счет мерцаний от Xiaomi.
Старая Nubia не показывала мерцание на оригинальных лампочках от Xiaomi (с изм яркостью и цветом); на дешевых лампочках с али мерцание было. Центовые лампочки не могу проверить телефон умер.
Xiaomi Note 8 мерцают и лампочки с центовиков, и оригинальные Xiaomi (с изм яркостью и цветом). Из тех что есть в квартире не мерцают только Lediary.

Те, кто ноет по поводу флуда проанализируйте для начала свои сообщения.
 
Куча тем где никто не сидит..
Хочешь получить нормальный отклик - пиши тут ))
Прямо уж-таки никто :rolleyes: Просто многие здесь засели и кроме этой ветки ничего в глаза не видят. А там снаружи целый мир :D
Выбор очень прост: продолжать гробить тему тоннами оффтопа и флуда или вылезти из кокона и полноценно участвовать во всём многообразии раздела.
А собственно для этого я и запостил, там в шапке сейчас старая версия висит, я уже ему в личку написал с просьбой заменить ссылку :) Только проблема в том, что шапку по прежнему никто не читает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Выбор очень прост: продолжать гробить тему тоннами оффтопа и флуда или вылезти из кокона и полноценно участвовать во всём многообразии раздела.
Есть еще вариант - переименовать топик в "Общая тема по вопросам заказа на Али"
 
  • Like
Реакции: Volk7, oeg и brnick
по поводу лампочек: о каких идёт речь? Тех что за цент? Или о нормальных? Если за цент, то возникает вопрос: для кого, куда приобретаете? Явно не для себя, потому что нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти для себя вряд ли будет приобретать такие лампочки. Ну только разве что по незнанию. Ибо дешёвки мерцают, хоть на глаз это и не заметно, зато для зрения это явно ничего хорошего не сулит.
Не за цент, по купонам 2/2 брала, лампы без мерцания, но форма дебильная. Оказались рабочими, видимо патрон у меня глючный, вообще не поняла, почему не срабатывали, видимо от светильника зависит. Одну даже выбросила.
--Ссылка удалена--
 
У меня не мерцают. Для коридора и нежилых помещений хороший вариант.
У меня тоже не мерцают. Только в паре с датчиком движения не гаснут полностью, более тускло, но не выключаются и горят . Кстати, по яркости супер.
 
Добрый день. Сегодня попробовал взять купон 8 от 50, но дали только 2 от 3. Пробовал разные коды приглашения. Уже отключили или я что-то не так делаю.
 
  • Like
Реакции: Andrey123m
ali standart shipping для украины пишет на выбор доставка и самовывоз ? что то новое придумали?
 
  • Like
Реакции: s11136
вчера у меня ,после перехода на другой ноут,тоже такая фигня была.пол дня воевал. вылечилось полным эакрытием антивируса, просто приостановка защиты не помогала.
А если с телефона сидишь? И тут никакого антивируса нет, но ситуация та же?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если с телефона сидишь? И тут никакого антивируса нет, но ситуация та же?
Даже браузер уже менял. Ничего не поменялось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
При попытке создания новорега по реферальной ссылке, вылазит чашка...
 

Вложения

  • 5AF313F7-3CBD-41B9-8DA3-18F54BFC412E.jpeg
    5AF313F7-3CBD-41B9-8DA3-18F54BFC412E.jpeg
    24,8 KB · Просмотры: 213
у меня на леново А806 и на Леново С5 К520 мерцание видно хорошо.
В настройках любой камеры выключить подавление мерцания. По умолчанию обычно стоит «авто» и реально давит.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Ветку с финансовыми аналитиками на мопеде не нашел.
Спрошу тут.

Почему WMZ-WMR сильно просел в последнее время?

РФ экономическое чудо придумало? бакс за 60 руб
У вас там выборы или как?

Почти в -2% торгуется.
 
Мдя... Сложны будни простого абузера, тарящего центовики. За час на почте столько о себе наслушаешься от тех, кто за тобой в очереди...
Лучше центовики на кэш тарить. Ну их в дуплень...
Переболел, уже не тарю тоннами ) просто заебало хуйню пакетами притаскивать, от центовиков тошнит, не смотрю в их сторону, теперь по мере необходимости в основном 4/5
Я забираю в последний рабочий день, раз в неделю или в две недели, когда до закрытия остается около часа, в это время никого нет. Насчет ворчащих в очереди, спроси их зачем они стоят, у нас в основном с платежками стоят, а какого хера они на почту идут платить, для этого есть банки или можно подключить списание с карты, нет блять они прутся как долбаебы на почту, некоторые билеты жд покупают это уже другие вундеркинды, тоже по полчаса стоят оформляются, ворчунов этих надо место ставить, чтобы заткнулись и хуйню не говорили, они как раз и создают очереди.
 
1) Насколько критично что бы отпечаток регистрации совпадал с отпечатком заказа? Есть способ кроме отдельных папок с портэйбл ФФ?
Это не ответ на твой вопрос, но так, к сведению. Можно юзать обычный файрфокс со встроенным менеджером профилей или одну копию портабельного и менять профили внутри. Как по мне, отдельная копия файрфокса для каждого акка - это слииишком избыточно. Это если хранить профили всех аккаунтов, конечно.

4) По их же рецепту установлены ghostery и privacy badger - они лишние или не помешают? У меня каждый раз при логине капча лезет, грешу на них.
Мне кажется, блокировщики рекламы, счётчиков и т.д. вряд ли помогут. А если они будут мешать собирать твои отпечатки, это и может сделать тебя более "подозрительным".

5) У меня есть сомнения насчет разрешения экрана (монитор 3440х1440, и нестандартное расположение панели задач сбоку) - может такое разрешение экрана и рабочего стола палиться и приводить к клозам? Каким плагином можно скрыть разрешение экрана?
Очень сомнительно, ты ведь такой не один. Расширение Chameleon умеет спуфать разрешение.

6) Если я использую мобильный диалап, с новым ip каждый раз, то плагины Spoof Timezone и FoxyProxy Standard для меня лишние?
Если не настраиваешь прокси через FoxyProxy и все твои айпи с одной страны, то не нужны, само собой.


Если у кого-нибудь плохо тарится или просто есть желание поэкспериментировать, попробуйте расширения WebGL Fingerprint Defender и AudioContext Fingerprint Defender. Они генерируют уникальный отпечаток при каждом обращении, это, по логике, наоборот может быть палевом, но хрен знает, как там у али устроено.
Я тарю совсем мало, всё со своего домашнего айпи, один заказ и регистрация в день, нет желания и возможности разводить "ферму" и проводить эксперименты, но есть маленькие наблюдения. Брал позавчера центовик, закрыло после оплаты (ошибка 52), ну, думаю, попробую взять другой центовик с вышеуказанными расширениями, особо не надеялся, но прокатило. А вчера с расширениями взял центовую 18650 и тот же товар, что был закрыт позавчера. :6:
 
Последнее редактирование:
Не проще ли вовсе отключить WebGL и AudioContext?
 
Ветку с финансовыми аналитиками на мопеде не нашел.
Спрошу тут.

Почему WMZ-WMR сильно просел в последнее время?

РФ экономическое чудо придумало? бакс за 60 руб
У вас там выборы или как?

Почти в -2% торгуется.
вместо wmr сделали wmp, т.е. фантики -> реальные деньги, по которым все операции уже будут прослеживаться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.