Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мдя... Сложны будни простого абузера, тарящего центовики. За час на почте столько о себе наслушаешься от тех, кто за тобой в очереди...
Лучше центовики на кэш тарить. Ну их в дуплень...
 
по поводу лампочек: о каких идёт речь? Тех что за цент? Или о нормальных? Если за цент, то возникает вопрос: для кого, куда приобретаете? Явно не для себя, потому что нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти для себя вряд ли будет приобретать такие лампочки. Ну только разве что по незнанию. Ибо дешёвки мерцают, хоть на глаз это и не заметно, зато для зрения это явно ничего хорошего не сулит.
пришли лампочки сяоми центовики, подделка, мерцают, и выкинуть жалко и ставить дома не буду, поставлю в подъезде наверно.
 
Привет всем. кто может помочь и отоварить максимум 3-4 центовика которые нужны позарез
 
За час на почте столько о себе наслушаешься от тех, кто за тобой в очереди..
я тоже про это думал недавно.когда центовики с треками пришли.и расписываться не за все сразу.а за каждый на отдельном талончике.плюс время пока все посылки отсканируют
 
За час на почте столько о себе наслушаешься от тех, кто за тобой в очереди...
За час??? А что на почте делать целый час? В очереди что ли целый час стоять? :eek:

На самом деле всё просто: пришёл, отстоял несколько минут в очереди (приходить надо не в час пик), отдал заполненные заранее извещения, отдал почтальёнше, подождал маленько пока она принесёт из подсобки, отсканирует и отдаст, свалил всё в мешок и пошёл спокойно, молча, до дому до хаты. Всё.
В чём проблема? У тебя что, всё не так? всё через жопу, что ли? :)
 
  • Like
Реакции: Вельзевyл
я тоже про это думал недавно.когда центовики с треками пришли.и расписываться не за все сразу.а за каждый на отдельном талончике.плюс время пока все посылки отсканируют
ради кеша и так треть получается за счет тех китайцев что не отправляют (левые треки, отмена отгрузки не приехавшие хз почему безтреки и тд )
[
За час??? А что на почте делать целый час? В очереди что ли целый час стоять? :eek:

На самом деле всё просто: пришёл, отстоял несколько минут в очереди (приходить надо не в час пик), забрал мешок посылок (мелких пакетов) и пошёл спокойно, молча, до дому до хаты. Всё.
В чём проблема? У тебя что, всё не так? всё через жопу, что ли? :)
да ну??? постоянно работает одно окно а сейчас когда квартплату платят застрелится можно.....
 
  • Like
Реакции: 1 человек
что то меня вчера и сегодня бот рубит с порога по центовикам... вроде всего по 5 заказов в день а чет за жопу хватает может что изменилось ?
 
ради кеша и так треть получается за счет тех китайцев что не отправляют (левые треки, отмена отгрузки не приехавшие хз почему безтреки и тд )
[

да ну??? постоянно работает одно окно а сейчас когда квартплату платят застрелится можно.....
везет что постоянно работает, а если как у нас - по рабочим дням с 10.00 до 17.00:recourse:вообще не получить
 
что то меня вчера и сегодня бот рубит с порога по центовикам... вроде всего по 5 заказов в день а чет за жопу хватает может что изменилось ?
есть такое дело. У меня уже через пару десятков заказов начинает рубить с порога по центовкам, приходится более жёстко извращаться с каверканьем ФИО и адраса. А изменилось то, что бот не простой у китайцев, на нейронных сетях работает и самообучается. Алгоритмы определения каверок у него постоянно совершенсвуются, поэтому не так-то просто его наебать становится.
 
Явно не для себя, потому что нормальный человек в здравом уме и трезвой памяти для себя вряд ли будет приобретать такие лампочки
У меня не мерцают. Для коридора и нежилых помещений хороший вариант.
 
В чём проблема? У тебя что, всё не так? всё через жопу, что ли? :)
У нас на почте посадили на посылки нового человека, отдельное ИП, занимается только посылками. Девчуля одна. Тарабанит посылки от звонка до звонка. Просить её за тортики и шоколадки, что бы она свой обеденный час строчила мои центовики, у меня язык не поворачивается.
Извещений никаких нет. Пришел, все посылки начинают забивать в базу на компе на моё удостоверение. А особенность этого ИП в том, что они ещё все треки с посылок дублируют в тетрадь!!! В тетрадь, от руки... пля!!!
 
У нас на почте посадили на посылки нового человека, отдельное ИП, занимается только посылками. Девчуля одна. Тарабанит посылки от звонка до звонка. Просить её за тортики и шоколадки, что бы она свой обеденный час строчила мои центовики, у меня язык не поворачивается.
Извещений никаких нет. Пришел, все посылки начинают забивать в базу на компе на моё удостоверение. А особенность этого ИП в том, что они ещё все треки с посылок они дублируют в тетрадь!!! В тетрадь, пля!!!
у нас уже пару лет такая практика. Неотслежка в тетрадь, а коверки в комп и тетрадь. Девчата на почте уже просят, чтобы хоть знаков поменьше рисовали
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Тут кстати, 3футболки в наборе, может кому пару наборов под 4/5...
42,13 руб. 90%СКИДКА | 2019 новая Однотонная футболка мужские черно-белые футболки из 100% хлопка летний скейтборд футболка для мальчика
--Ссылка удалена--
 
если с коверкателя выгрузил в файл N количество адресов и их уже использовал то при следующей выгрузке повторы будут или нет?
 
Пожалуйста, подскажите про купон или промик от 60 usd при покупке на aliexpress
 
Последнее редактирование:
Да никто не будет писать в отдельные темы. Мы это уже сто раз проходили с 2016 года еще. Создавались отдельные темы для обсуждения, доставки, таможни и прочего. Даже тема бабайкофлудилка создавалась. И чего? Все пишут тут, а в те темы никто не заходит. Мне кажется можно сделать проще. МОЖНО писать под спойлерами. Пишите вы про доставку., или про выбор лампочек или еще какой флуд не про купоны, ну и тогда пишите спойлер.

Мне кажется это самый оптимальный вариант. Кому надо прочитают, кому не надо, пройдут мимо.
Вот например так:
А то тут получается не тема про купоны, а плоские шутки ополона, стоны новичков, рассказы про своих мужей и школу, обсуждение доставки и хвальба полуторатысячами заказов за месяц. И даже баны некоторых персонажей не помогают. Оно понятно почему тут пишут, так как тут больше обхват форумчан. Взять тот же шоптипс, так там пока ответа дождешся-сам проблему решишь. Потому и пишут в этой теме про купоны разный флуд, так как тут народа много. Кто то хочет получить ответы, кто то внимание.Что 3 года назад флудил "Пюре" а когда забанили он стал "Франклином", А затем и "Сиреневым Туманом" и флудил и флудил под этими никами. Что счас Говноед с кучей своих клонов развлекается. Да и Бабай-Терминатор не сильно отстает. Или вы думаете они будут писать в отдельные темы? Неа. Причем старички флудят не меньше, а НАМНОГО больше новичков. Тот же Ополлон-каждое 3 сообщение чистый флуд про пистолетики, "Бабайка" с его "Топками"-вообще все флуд за гранью реальности , да хоть тот же Роман164-зачем нам знать про его учебу и сколько у него пар сегодня?, Идеальный форумчанин Евгений123 и тот замечен во флуде картинками. А девушки тоже не отстают. Например Листопада часто заигрывает сами знаете с кем. Всякие Настаси-Александры-МамыАлександры, это вообще что то с чем то, хорошо хоть банят их оперативно. Нет, отдельные темы тут явно не помогут.
спойлер не спасёт от количества страниц, к сожалению.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.