Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kolobok_biggrin.gif
продолжай....

 
У меня зубную щетку SOOCAS 3 доставляет IML c черной пятницы 29.11.19, сейчас дозвонился по номеру 8 800 755-755-1. Был указан левый номер, а в адресе настоящий исковерканный; оператор изменил номер без проблем.
Швабры Xiaomi Deerma тоже IML везли c 11.11; по этой же схеме: позвонил на горячую линию, поменял номер, после этого курьер без проблем дозвонился до меня, заказ получен.
Видно от оператора зависит на кого нарвешся....
 
  • Like
Реакции: Fasina
прод выслал палёные redmi airdots. в споре не указывал про не оригинал, чисто про плохое звучание и плохое качество, всё равно алик присудил вернуть посылку обратно. такой вопрос - если указать левый трек-номер такое прокатит? если да, то может кто скинуть мне его
 
  • Like
Реакции: Fasina
прод выслал палёные redmi airdots. в споре не указывал про не оригинал, чисто про плохое звучание и плохое качество, всё равно алик присудил вернуть посылку обратно. такой вопрос - если указать левый трек-номер такое прокатит? если да, то может кто скинуть мне его

а чего не писал что не оригинал? если подделка то их вроде запрещено посылать почтой рф. мог бы этим аргументировать.
 
  • Like
Реакции: Fasina
а чего не писал что не оригинал? если подделка то их вроде запрещено посылать почтой рф. мог бы этим аргументировать.
да уже как-то писали про эти моменты, что это не аргумент для них, и что проды прикрываются левыми сертификатами и алик им верит
 
Забавно наблюдать за сайтом, который изначально позиционировал себя как "сливатель" хайдов с других форумов. Сейчас же тут все поменялось координально. Ставим хайды на паблик инфу? Я конечно все понимаю, чем больше людей знает, тем меньше живет способ. Но не на публичную инфу же ставить.
P.S. Хватит уже дрочить на хайды, для дёрганья писюна есть порнхаб.
 
Хрень какая-то при оплате виртуалкой яндекс Код ошибки: CSC_7200026
 
да уже как-то писали про эти моменты, что это не аргумент для них, и что проды прикрываются левыми сертификатами и алик им верит

сейчас поизучал, по ходу почта рф убрала этот пункт, теперь можно подделки гнать...
https://www.pochta.ru/support/post-rules/content-package-rules#forbiddenitems
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин кто придумал посты и лайки для просмотра контента :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходится писать что бы сайт фильтр с центрами посмотреть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так через какой браузер все тарят ? Через Лису портативную или хром в инкогнито ?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин кто придумал посты и лайки для просмотра контента :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходится писать что бы сайт фильтр с центрами посмотреть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так через какой браузер все тарят ? Через Лису портативную или хром в инкогнито ?
Конечно же через лису, все идет гладко.
Правда акки на сраную верку кидает последние дней пять, но я думаю это можно как то решить
 
эээээ

Может это Ремо?

ну а кули... человеку все заебало. Все что он делал - в один прекрасный день пошло нахуй.
Как ты мог подумать о нём. нет, он такой хуйней не занимается.
 
Конечно же через лису, все идет гладко.
Правда акки на сраную верку кидает последние дней пять, но я думаю это можно как то решить

Портативная версия + интернет через мобильный после самолётика (надо ли раздавать через второе пространство что бы все было чисто ? Илли это лишнее ) и плагины для анонимности, вот рецепт ?
Какие кстати плагины используешь ?
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин кто придумал посты и лайки для просмотра контента :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приходится писать что бы сайт фильтр с центрами посмотреть :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так через какой браузер все тарят ? Через Лису портативную или хром в инкогнито ?
Тарю через все что есть, лиса, опера, хром, эксплорер.. просто гоняю их по кругу. Главное куки кэш не забывать чистить и ип менять.
 
  • Like
Реакции: balagur
Портативная версия + интернет через мобильный после самолётика (надо ли раздавать через второе пространство что бы все было чисто ? Илли это лишнее ) и плагины для анонимности, вот рецепт ?
Какие кстати плагины используешь ?
использую только канвас дефендер и юзерагент свичер
мобильный интернет прекрасно меняет ип адрес и без самолётиков (этот способ канает только с 3ж - просто откл/вкл моб инет, можно это делать по адб с компа)
Никаких вторых пространств и никаких больше анонимностей я не использую, все прекрасно работает, правда проблема верки аккаунтов в последнее время остается
 
  • Like
Реакции: Samson и dedol
Последнее редактирование:
телефон нужен,как понимаю 5/10 только купон,будут какие нибудь акций к новому году?)
 
Я вот одного точно не пойму. А в чем смысл призывать через @мама @отсидевший_сосед @Брат2 @NATO

Есть же кнопка "пожаловаться" под сообщением. Ага, она работает :smile:
Мне кажется что эти товарищи так сообщения набивают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.