Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ебать тебя скоро будут..... ишак бля
kolobok_biggrin.gif


между прочим твоя мама осталась довольна, нашим с ней сеансом;)

@morax пора выписать бан анальные процедуры лоху говноеду
 
  • Like
Реакции: Fasina и c1q3
Привет
Подскажите, дали трек код все как пологаеться . По трек24 пробиваеться все правильно индекс и получатель, но с 21 ноября застопарилась на экспорте. так понимаю прошляпили ? или есть другие варианты ?( просто предпологаю что через другую страну летит и там просто не отслеживаетсья ) (LO...CN) РФ
Не прошляпили,кгб регистраторы ищет,поэтому долго не отправляют.А по теме,я вот неделю назад мартовский товар получил,тоже грустно стало,так как комбо уже не вернуть
 
Кто сталкивался с проблемой отображения описания товара в МП? Пишет "Сайт aeproductsourcesite.alicdn.com не позволяет установить соединение." Блокираторов рекламы нет, от впн проблема не зависит. Куда копать?
 

Вложения

  • Screenshot_20191215_005403.jpg
    Screenshot_20191215_005403.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 109
  • Like
  • Haha
Реакции: Nordic и Fasina
Мировое Зло по кличке Говноед выставило ультиматум. Хахаха. Больное животное.
 
  • Like
Реакции: Fasina и opolon
Лям баксов и вертолёт - мне понравилось! ))
 
эээээ

Может это Ремо?

ну а кули... человеку все заебало. Все что он делал - в один прекрасный день пошло нахуй.
 
Что именно? Для непосвященных.
Не хочу наговаривать. Может не прав.

Но он запустил весь этот соревновательный процесс - кто же первым доломает алик. Пришли последователи.

Спустя время, до людей дошло, запущенную лавину не остановить, что привело к срыву башни.

Имхо.
 
эээээ

Может это Ремо?
а может и не он..
но вообще где ремо??
Куда он пропал.. Герой этого форума. который когда то знал и делал то, что казалось за гранью возможностей обычного человека.
я уже сколько наблюдал когда появлялись эти герои форума и потом исчезали в никуда..
Но все не могу понять где они сейчас и что с ними... зачем исчезли ..
Мот быть мы скучаем по им :)
 
я уже сколько наблюдал когда появлялись эти герои форума и потом исчезали в никуда..
Но все не могу понять где они сейчас и что с ними... зачем исчезли ..
Мот быть мы скучаем по им :)
Как говорил великий китаец Ни Ссы... Короче, байбачело все видит и скоро прибудет на зов любви :wink:
 
Не хочу наговаривать. Может не прав.

Но он запустил весь этот соревновательный процесс - кто же первым доломает алик. Пришли последователи.

Спустя время, до людей дошло, запущенную лавину не остановить, что привело к срыву башни.

Имхо.
Во первых это не Ремо и Ремо вряд ли вернется((, во-вторых, до того, что делали Ремо и на заре всего этого Киреев, большинству "последователей" как до Луны раком. А лавина пошла после "нахождения" BASa, который избавил от необходимости писать программы самому.
 
Так а что за Ремо все-таки? Говорят о нем с придыханием, но как-то без особых подробностей. Нифига же непонятно. Он типа как байбачело абузил направо и налево?
 
Так а что за Ремо все-таки? Говорят о нем с придыханием, но как-то без особых подробностей. Нифига же непонятно. Он типа как байбачело абузил направо и налево?
круче... благодаря ему абузили все тут присутствующие......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и Ремо вряд ли вернется((,.
звучит ка кто совсем .......
 
Так а что за Ремо все-таки?
Человек из будущего. Он сегодня знал то, что али предложит нам послезавтра :)
Делился с форумом очень интересной инфой и методами, но после того как школота (и не только) начала сливать всё и вся "на каждом углу" и в ютубе, Ремо забил на форум и перестал тут появляться :(
 
вот потому и смысл хайдов и не слития хайдов..
ремо знал и умел многое.. но все поломали.. а поломали ради чего? пары лайков на ютубе?? и куда они теперь эти лайки засунули?
 
Если новореги оплачивать через qiwi, не будет клоза?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.