Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сам там думал заказать НО передумал
Давайте накажем этого пидара и еще еашина что продает дроны купонов падла пораздавал и нинуя не отправил или левые треки.
буду писать в отзывах с ЦЕНТОВОЧЕК про этих мудозвонов
на других акках
пусть подумает в следующий раз
очень очень много акков НА подтверждение
Да это фигня, если только в этом конкретном магазине центы брать на них писать, а так всем пофиг, подумают какой-то шальной хрень пишет... Это тебе не про епн строчить, епн многие знают и пользуются, а если я покупаю в магазине плоскогубцы/ губки для мытья посуды/ или еще что нить другое, не касающееся мобильных, то я даже читать твой отзыв не стану ( и так 90% людей).
 
Закажу наверно в следующий раз под купон 10/20 :rolleyes:
А что скажут те кто купил уже? Норм уши?

За 5 баксов норм. Звук сойдет, можно слушать без эквалайзера, в отличии от тех же HQB - Q32, где надо верха поднимать, а бас опускать чуть ли не до минимума, чтобы звук хоть более-менее нормальным стал.
Наушники мелкие, очень непривычно после CCA C16/ZSX Terminator + TRN BT20, мне кажется что поменьше Q32, хотя сейчас сравнить не могу, может и одинаковые.
По управлению хз, я пользуюсь управлением на смартфоне, на наушниках как-то неудобно, что на кнопочных, что на сенсорных. Поэтому сенсоры только мешают в данном случае, пока вставляешь, уже нажмешь что-то. Да и пауза/воспроизведение двумя тапами по двум наушникам сразу очень странное и неудобное решение, надо две свободных руки.
Вчера только распаковал, за автономность не скажу. Сам чехол небольшой, что хорошо, но толстый, в кармане штанов носить будет явно неудобно. И крышка ненадежная, как мне показалось, хоть и прикольная, но чувство, что отвалится быстро.
 
Разводняк по ходу какой-то
Чего-то настолько быстро просвистело - что никто и не успел подсуетиться... :)
А миф про купоны - кто-то слышал?
Чего за бред?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто-то раскрывает один из козырей бабая...
Сам бабай устал тариться и решил распродать купоны????
Не верится...
 
ошибка лезет, но заказ не закрывает, тогда тыкаю оплату пока не пропустит, бывает раза с 20го отдупляется и пропускает, и в дальнейшем заказ не закрывается
странно,если ошибка CSC_7200034 ,узнавал у китайца -на его стороне заказ закрыт.
 
Да гавноед это скорее всего. Можно смело забить на него и добавить в игнор.
Обрати внимание на его тему,это точно агент бабая,под покровительством моракса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
странно,если ошибка CSC_7200034 ,узнавал у китайца -на его стороне заказ закрыт.
Это не под 5/10 случаем?
 
странно,если ошибка CSC_7200034 ,узнавал у китайца -на его стороне заказ закрыт.
Когда у меня была 52 ошибка (если не ошибаюсь), то китайцы писали - ждем оплату. Заказ не закрыт.
Если не сложно, текстовку этой 34 ошибки напиши, плизз...
 
. Короче тебе сюда...
Из вопросов и ответов

Clipboard01.png
 
странно,если ошибка CSC_7200034 ,узнавал у китайца -на его стороне заказ закрыт.
Ну у меня статистика небольшая, я немного тарю (набрал уже всего слава Богу), но с такой ошибкой было уже заказов 30, что под 4/5, что под 5/10 и проходимость таких заказов (с ошибкой имею ввиду) 50х50. По-началу, как эта хрень появилась, я даже не смотрел на статус заказа, сразу акк в топку, а потом случайно зашел и увидел, что не закрыт заказ, попробовал оплатить и О ЧУДО!!! прошло. Теперь всегда смотрю, если не закрыт то пытаюсь сразу же повторно оплатить и проходят, что интересно.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Это не под 5/10 случаем?
нет,на акках с заказами под 5/10 у меня не было.

Когда у меня была 52 ошибка (если не ошибаюсь), то китайцы писали - ждем оплату. Заказ не закрыт.
Если не сложно, текстовку этой 34 ошибки напиши, плизз...
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-dekabr.93020/page-36#post-2013940

Ну у меня статистика небольшая, я немного тарю (набрал уже всего слава Богу), но с такой ошибкой было уже заказов 30, что под 4/5, что под 5/10 и проходимость таких заказов (с ошибкой имею ввиду) 50х50. По-началу, как эта хрень появилась, я даже не смотрел на статус заказа, сразу акк в топку, а потом случайно зашел и увидел, что не закрыт заказ, попробовал оплатить и О ЧУДО!!! прошло. Теперь всегда смотрю, если не закрыт то пытаюсь сразу же повторно оплатить и проходят, что интересно.
я первый раз столкнулся на заказе в мп,там пропустило на оплату без ошибки,потом уже пошел оплачивать в бб ....и за сутки ,отведенные на оплату оплатить не удалось.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Охревший IML трубку не берут посылки не везут. неделю назад уже курьер должен был привезти и слился.пишу в ВК письма не читают. щас возьмут и посылки обратно развернут как они любят это делать пид*расы.
Такаеже херня скурвились совсем... Просил телефон изменить... Ответ не можем должен прод им написать... Ну прод конешно забил.... С отпиской я попробую :D
 
я первый раз столкнулся на заказе в мп,там пропустило на оплату без ошибки,потом уже пошел оплачивать в бб ....и за сутки ,отведенные на оплату оплатить не удалось.
У меня проходит, только повторюсь - не сразу, приходится долбить и долбить оплату и с Nго раза заходит.
 
Вроде всем раздал. Кого пропустил продублируйте в личку, конечно если вы проходите по хайду.
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.