Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пездешь
Новый глюк, корзина чайник и товар не добавляет. Сменил асашай на россию и заработала.
Акк забаговался товары в корзину не кидались, вместо адреса кружка. Засолы тарились нормально.
 
через хром,поставил расширение,купон получил.Пробуем тарить
заказ оформлен,оплата прошла.Сторонний кэш сервис не использовал(попробую в следующий раз)
 
Напугали, я уж думал, что баллы не дают больше
 
Центовики тарит кто-нибудь? Все финиши, может один из десяти доживает до отправки.
 
аккаунты новореги или старые с покупками?
в основном новореги. было несколько засоленных. с покупками ни одного
---------Двойное сообщение соединено: ---------
аккаунты новореги или старые с покупками?
Я вот думаю, может али терь палит что расширение не установлено и из за этого клозит
 
  • Like
Реакции: Листопадла
Бальные, вчерашние и позавчерашние, закрыты все, хотя заказов у меня мало, вчера вообще только два было. Висят где-то от получаса до часа наверное (оплаченные), потом финишируют. До этого проблем не было, закрывало что-то очень редко. 300 монет при этом берутся без проблем.
 
Бальные, вчерашние и позавчерашние, закрыты все, хотя заказов у меня мало, вчера вообще только два было. Висят где-то от получаса до часа наверное (оплаченные), потом финишируют. До этого проблем не было, закрывало что-то очень редко. 300 монет при этом берутся без проблем.
Вчера оформил 6 штук, сегодня утром оплатил. Прошло 2 часа, пока живы.
 
Вчера оформил 6 штук, сегодня утром оплатил. Прошло 2 часа, пока живы.
Я уж думала выживших нет. У меня даже купон один был уже "отлежавшийся", на аккаунте с покупкой, но тоже не помогло.
 
про бальные пишите, выводы сделать невозможно. Новореги? Старореги без покупок? Старореги с покупками? Вчера только один заказ сделала, старорег с покупкой, купон бальный из засолов, не закрыт, норма. Попробовала протолкнуть 5 штук ранее закрытых (новореги), прошел только 1, остальные так же удачно прикрыло.
 
кеш ВМ, покупка с купоном, начислят?
 
а может кто подсказать
в общем заказ был из двух товаров в 1 магазине, на каждый разделен по 2бакса в итоге не пришел, за 1 заказ вернули 2 доллара за второй так и не пришло уже 20+ дней, хотя спор в мою пользу, как вернуть?
 
а может кто подсказать
в общем заказ был из двух товаров в 1 магазине, на каждый разделен по 2бакса в итоге не пришел, за 1 заказ вернули 2 доллара за второй так и не пришло уже 20+ дней, хотя спор в мою пользу, как вернуть?
Ева - Споры - Я не получил возврат
 
Вопрос тем, кто тарит бальные: вы оплачиваете все акки с одного ip? или только получать эти баллы можно с одного IP? Тут просто проскакивало сообщение, что все с одного IP делают, стоит ли заморачиваться со сменой, или так катит? Сам тарю СР, пока закрытых нет, но IP меняю для каждого акка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.