Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, бывает, не арбузная ава, вот так не повезло человеку... Ещё и превратное понимание того, что такое изюминка :lol:

А если по теме, что-то в 95% аккаунтов на .ru домен входит с большим трудом и всё время пишет, что логин и пароль некорректны, даже когда на самом деле входит, у всех так?
Вошёл введя пароль руками. Прадо ннуверен что у меня проблема на стороне Алика была. Символов в поля с паролем встовлялось больше чем в самом пароле. В другой рандомной вкладке с полем куда можно вставить (чёт давно кстати от грвноеда картинок небыло) в том же браузере все дабовлялось корректно
 
Ану похвастайтесь своими доходами от продаж товарищи абузеры. Вот подумываю может вклиниться и себе. Нужна мотивация.
 
Никто не гадает, все знают, что реферал без покупки не засчитывается, поэтому все отоваривали рефералов до августа и сейчас законно получили свои 10/10.1 на аккаунты.
И тут даже не надо знать какие-то особые секреты, счетчик рефералов все показывает.
Да я не про то.
Внимательно прочитайте второй мой абзац и все поемете.

То-есть если вы даже наприглашали в июле и не успели затарить, то акки не пропадудут.
В том плане что они в августе засчитаются, как то так.
 
  • Like
Реакции: enottik007
как взять рефку в полной версии
 
Ану похвастайтесь своими доходами от продаж товарищи абузеры. Вот подумываю может вклиниться и себе. Нужна мотивация.
Тут ты скорей вляпаешься чем вклинишся,многие уже развелись и по новой женились,ктото тарит носки-трусы уже совсем другого размера,про остальную романтику сам узнаешь :troll:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Омэн, aspasia и wer123
тут часто выкладывают бесполезные промики, вот еще один
yandexmoney20al30 - скидка 300р. при заказе от 2400р.
на товары из РФ
 
ребята, подскажите,- настрочили 40 страниц - есть годнота - стоит перечитывать ???
 
Ану похвастайтесь своими доходами от продаж товарищи абузеры. Вот подумываю может вклиниться и себе. Нужна мотивация.

Нестоит право слово. Мы тут не за деньги, мы за идею.
 
сейчас на новорегов сыпет 2,7-2,8? Или ток у меня так?
 
Сегодня оборвалась цепочка 3 нр в день по 300 бонусов. Кроет жесточайше. Вчерашне-позавчерашние тоже по одному закрыло( какие-то переолатил и отправили, некоторые кроет сразу

20+ за день, живы ждут отправки
На акки где до этого оформлен пистолетный купон.
Но, есть одно но, за день до этого же 300, но с другим номиналом, 100% финишед.
О великий, китайский рандом
 
20+ за день, живы ждут отправки
На акки где до этого оформлен пистолетный купон.
Но, есть одно но, за день до этого же 300, но с другим номиналом, 100% финишед.
О великий, китайский рандом
Тоже отлично заходят по несколько десятков в день бонусные на старые аккаунты которые были зарегистрированные с ип UA и туда же товар отправляется.. .
 
Подскажите в чем может быть проблема. Делаю рефку для 4/5 в extrabonus, для этого беру старого донора 2-х летней давности. Далее по ней регаю новорега, но пак купонов не дает, все время ПИДУ и 9001. Это ссылки кривые, или новореги негодные?
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ану похвастайтесь своими доходами от продаж товарищи абузеры. Вот подумываю может вклиниться и себе. Нужна мотивация.
Попробовал, за месяц на 30$ наторговал. Ниочем короче.
 
Ану похвастайтесь своими доходами от продаж товарищи абузеры. Вот подумываю может вклиниться и себе. Нужна мотивация.
еще месяц и тут с кредиток снимать на пистолетные купоны будут.
хорошая мотивация?
 
Тут ты скорей вляпаешься чем вклинишся,многие уже развелись и по новой женились,ктото тарит носки-трусы уже совсем другого размера,про остальную романтику сам узнаешь :troll:
Что там по доходам то? Везде хорошо там где нас нету...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще месяц и тут с кредиток снимать на пистолетные купоны будут.
хорошая мотивация?
А потом еще два и на депозит? :)
 
Что там по доходам то? Везде хорошо там где нас нету...
Я чисто себе беру и большой родне и друзьям и их родне и их дохуя :winked:
Самый выгодный варик продавать купоны,тут купил и на авито продал,вот где бабло!
 
продавать купоны,тут купил и на авито продал,вот где бабло!
Атас пацаны, вот кто на авито и тп купонами торгует!
Что делать с ним будем? :cool:
Я бы как минимум к Ополлону на выходные отправил на перевоспитание. @opolon возьмешься?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.