Обсуждение купонов Aliexpress - Август 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такое ощущение что говноед создал кучу аккаунтов и теперь на каждой странице задает однотипные вопросы
 
Такое ощущение что говноед создал кучу аккаунтов и теперь на каждой странице задает однотипные вопросы
очень полезная инфа, не зря прочитал
 
  • Like
Реакции: Da545 и TopGod
Такое ощущение что говноед создал кучу аккаунтов и теперь на каждой странице задает однотипные вопросы
Именно так.

Господа проженные барыгоАбузеры
Никто не пользуется термопринтером для печати этикеток для продажи китайского хлама?
Ну типа что вещь новая, с этикетками.
Именно для наклеек который?
 
  • Like
Реакции: FullTrash404
Я пользуюсь, именно для почтовых этикеток.
Проще обычную самоклейку под лазерный принтер купить, типа этой
Блин точняк. О таком простом решении я и не подумал. Причем она ж бывает уже сразу в нужный размер поделена.
 
добрый день форумчане!
Хочу уточнить за сумму купона я могу полностью купить вещ или только какой то процент и остальное придется оплачивать?
 
относительно новый - дней 5-7 назад отправлен заказ с пистолетного. Примерно это же время назад и был зареган
Возможно прод в суппорт наплакал , если товар популярный или товар за время отправки попал в баню. Как вариант.
 
если акк новый - бывает, если старый и все заказы до этого были закрыты - акк в мусорку
Я оформил все аккаунты 3.4/3.41, на некоторых по 4-5 клозов, но все равно взял что хотел
Дело в частоте заказов
 
Возможно прод в суппорт наплакал , если товар популярный или товар за время отправки попал в баню. Как вариант.
али же им возмещает или там какая-то замудренная система?
 
Дайте ссылку на страницу, где написано про акцию 2/2, 4/4, 10/10
 
до 10$ делал недавно давало x1.3, по этой же схеме щас от 18$ дает х4. опять чтоли поменялось чего? как сделать хотябы х2 от 18?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дайте ссылку на страницу, где написано про акцию 2/2, 4/4, 10/10
 
  • Like
Реакции: Опасный Поцык
Не кидайтесь, пожалуйста, какашками за нубский вопрос: при оформлении заказа в рублях и последующей попыткой заплатить долларами (после оформления), вылезает ошибка, мол стоимость меньше нуля. Куда ковырять?
 
Не кидайтесь, пожалуйста, какашками за нубский вопрос: при оформлении заказа в рублях и последующей попыткой заплатить долларами (после оформления), вылезает ошибка, мол стоимость меньше нуля. Куда ковырять?
али намекает что ты префинтил. оплачивай рублями, или перезаказывай, увеличивая цену добивками
 
  • Like
Реакции: Shad_Egn
Для тех, кто как и я, вторые сутки ожидает с моря погоды на скидке:
"Анастасия, Служба поддержки
02 августа 2020, 08:53

Здравствуйте.
Платёжный оператор сообщил о технической задержке выплаты. По его сообщению ситуация должна решиться в первый рабочий день - в понедельник."
 
Промокоды для НР из РФ (250/320 руб) :
ALI416

Для Украины, Европы, США (4/5$):
P9T5WR94
P9LFLPRZ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.