Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Откуда такая уверенность? 10 заказов в день, всего один клоз и тот через пару часов отоварил
У кого наверное много заказов в день и многие тарили один и тот же товар , на который давали хорошую скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пока не знаю, но даже если через неделю появятся 4\5 все лавиной начнут заказывать а заказы скорее всего будут клозить, это мое мнение
4 от 5 . Ты знаешь после ДНВ и новорегов и центовиков я думаю вряд-ли кто-то тариться такими купонами в дакс доплаты . Я с Укр
 
Какую максимальную скидку сейчас можно получить? Товар 266$. Заказ в укр
40.57/266 от укр. таможни. это если повезет :recourse:

Для НР ссылочку напомните пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и nik4694
Подскажите, если зайти проверить заказы спустя 10-20 часов, они будут закрыты после этого?
 
У кого наверное много заказов в день и многие тарили один и тот же товар , на который давали хорошую скидку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

4 от 5 . Ты знаешь после ДНВ и новорегов и центовиков я думаю вряд-ли кто-то тариться такими купонами в дакс доплаты . Я с Укр
4/4 периодически после реги по реф ссылке давали вчера
 
Камрады, подскажите, что слышно по Украине? Будут какие вообще купоны? Или теперь вообще галяк?
 
4/4 периодически после реги по реф ссылке дают
та пока вроде ДНВ еще дают, их получше тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Камрады, подскажите, что слышно по Украине? Будут какие вообще купоны? Или теперь вообще галяк?
пока ДНВ , то, что я знаю, больше ничего
 
та пока вроде ДНВ еще дают, их получше тарить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пока ДНВ , то, что я знаю, больше ничего
там половина мусора до 3 баксов+трудности со входом в акк, постоянно требует верку по почте....
 
Что там уже разобрались как 320-ки брать?
 
С купонами кажись всё, успел затарить почти все 7.98/7.99, парочку закрыло. Надеюсь в ближайшее время выпустят что-то на Украину, ибо остались одни центовики, и купоны 4/5
 
  • Like
Реакции: klim_v
С купонами кажись всё, успел затарить почти все 7.98/7.99, парочку закрыло. Надеюсь в ближайшее время выпустят что-то на Украину, ибо остались одни центовики, и купоны 4/5
4/5 уже все отработали свое
 
Всё Умер 250\300
 
дня новорегов рф есть чтонибудь сейчас?
 
  • Like
Реакции: antmax
Подскажите пожалуйста, одну вещь, Алиэкспресс совсем недавно добавил возможность писать кириллицей в адрессных данных заказа?
 
  • Like
Реакции: Letumn
Аллилуя ))
1617261281369.png
 
Последнее редактирование:
там половина мусора до 3 баксов+трудности со входом в акк, постоянно требует верку по почте....
)
ну бывает список попадается аков нормальный, я примерно вчера из 30-40 аков, 8ки штук 5-6 взял, 6ки были, 3-4 много, ну и мелочь. пойдет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.