Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня очень быстро отправляют :) Но некоторые проблемы наблюдаются, да. Сегодня только 22 осилил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По официальной версии - теперь он в суперсекретной телеге, вход в которую 5000 баксов. Еще есть версия, что укатил с форумчанкой на скозочноебали. По неофициальной версии, его теперешняя реинкарнация это Килиманджаро (который тоже сгинул).
22 слабак":)

Хотя именно сегодня я 0:))клозит все.
 
Ташожтакое!
100500 раз уже писали/говорили - сейчас ДНВ это всплввающий банер при входе в акк. Никаких ссылок, на данный момент, нет.
просто ты в теме мало. можно извлечь ссылку из банера. и вуаля, далее по ссылке всегда брать...
 
Попробовал на днях игру «Почти даром» и сегодня пришло письмо, что мне достался кожаный бумажник за 1 цент. Он реально придёт или фуфло какое?
 
  • Like
Реакции: Akif
Я не понял у тебя с утра все клозит? Я в полшестого проснулся и ни одного клоза.Ты с какой ноги встал? С правой или с левой?

То что у тебя "на пол шестого" это мало кого интересует. Скрин купона набитого и затаренного недавно покажи и все.
 
То что у тебя "на пол шестого" это мало кого интересует. Скрин урона набитого и затворного недавно покажи и все.
я не набиваю.Зачем? Проще акки купить.Зачем это дрочево?
 
Если нормально думать(не жопой-ягодичным мозгом),а головой(головным мозгом),то все нормально набивается и заказы не закрываються.
я не набиваю.Зачем? Проще акки купить.Зачем это дрочево?

То есть думать не жопой у тебя не получается. Ну ок.
 
  • Like
Реакции: Sek, Serg01 и snooker147
Попробовал на днях игру «Почти даром» и сегодня пришло письмо, что мне достался кожаный бумажник за 1 цент. Он реально придёт или фуфло какое?
Заплати цент и придет, у меня штук 50 выигрышей было, все пришли.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Akella
Если нормально думать(не жопой-ягодичным мозгом),а головой(головным мозгом),то все нормально набивается и заказы не закрываються.
я не набиваю.Зачем? Проще акки купить.Зачем это дрочево?
то набивается, то не набиваешь.бл*, иди уроки делай
 
Слайдер в пистолете, как я понимаю, никак не побороть?
 
  • Sad
Реакции: D777
есть у кого рефка для пистолета на 3000+ ? или пока перекур?
 
  • Like
Реакции: Zowendo
или пока перекур?
пока что так:
слон.jpg

спасибо торгашам в очередной раз!
 
Вообщем по пистолету- у меня тоже сегодня кроет всё до оплаты, ip чистые. Но если заказ из одной позиции, то купон не сгорает, если больше, то серый, и акк уже не новорег. Пока днв гоняю, они без проблем заходят. Надеюсь на быстрое выздоровление пистолета :bully:
 
  • Like
Реакции: Dirkvandermourk
Вообщем по пистолету- у меня тоже сегодня кроет всё до оплаты, ip чистые. Но если заказ из одной позиции, то купон не сгорает, если больше, то серый, и акк уже не новорег. Пока днв гоняю, они без проблем заходят. Надеюсь на быстрое выздоровление пистолета :bully:
днв баннер? чет у меня нихрена не вылазит
 
Ребят, подскажите что по двадцаткам на юэсэй. Вроде из продажи пропало, пишут про какую-то Испанию в ББ. Убрали все страны кроме нее что-ли?
 
Нахера мне номер ордера, магазин, товар. Просто статус и время заказа, ну и сумму же конечно. Посмотрим врун ты или нет.
Держи. Такие норм скрины со статусом,временем и суммой? Screenshot_2021-04-20 My AliExpress Manage Orders.png Screenshot_2021-04-20 My AliExpress Manage Orders1.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
то набивается, то не набиваешь.бл*, иди уроки делай
Набивается.Если я покупаю купоны,то значит,что они набиваются. Если руки не из жопы растут. А то ,что я сам не набиваю это значит, что у меня нет времени на это дрочево. Экономить кутарки на купонах и дрочить набив,когда есть более важные дела.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.