Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:wink: жанна владимировна, ты кто?
Не знаю кто , но надо брать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
2-и 3 может проскочить, не предсказуемо. Заметил когда выпивши делал))) Но стараюсь держать- один заказ=один айпи
 
Сейчас есть варианты несколько купонов/промо отоварить на НР? 250/300, 4/5 + еще че нибудь
На СР получается за реферала можно 150/200 тарить 10шт?
 
Не знаю кто , но надо брать)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2-и 3 может проскочить, не предсказуемо. Заметил когда выпивши делал))) Но стараюсь держать- один заказ=один айпи
у меня проскочило 3 с 1, с другого айпи на 2 клоз, чистых айпи не найдешь днем с огнем, хотела с впс делать заказы, но там впн не прикрутишь) и выходит дорого, если б 3 заказа хотя б можно было, эх)
 
а промики магазина с купоном 250/300 сочетаются, пробовал кто?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: #Aless Nok и Kupon2
С какой ошибкой?
Без ошибки. Если перейти в заказы, там завершено. Деньги не снимаются, купоны не тратятся.

Сейчас с другого компа, IP сделал 3 заказа на эти же товары без проблем. Улетели оба купона 250/300 за раз
 
Последнее редактирование:
Подскажите, на какие страны можно использовать в качестве оплаты вебмани?

Кажется список стран был, помогите пожалуйста
 
Всем привет, есть много активных промокодов, можно их публиковать здесь?
 
06-飞机机械故障
05-起飞延误


EjEEY0NXkAMU_mG.png
 
Спасибо. Есть какой-то вообще способ искать товары только с стандартной доставкой? Сэкономило бы не один день по времени
Нет, таких товаров немного. Есть еще коврик для мышки стандартной доставкой и еще что-то там.
 
  • Like
Реакции: korisarimi и kupik
Давно скидка отменила вывод на яд? Куда теперь выводите, россияне? На карту комса, вебманями неудобно рубли платить. И возможно ли вывести на виртуалку ЮМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.