Обсуждение купонов Aliexpress - Апрель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ещё и хер найдёшь что в что и, главное, зачем :crying:

треки в безтреки превращают. походу это фигня происходит со всеми треками, хорошо хоть не массово...
вот думаю может звезды ставить продавцу за такое, может начнут проды разбираться с почтой и что то сдвинется...
также не нравится что посылки обьединяют, сейчас это конечно в плюс, но как таможенное законодательство поменяют это будет очень жирный минус...
 
Расширение getItem v2.3


[!!! При поиске товара - не нужно указывать НИЗКУЮ максимальную цену, так как расширение отсеивает товар, если товар имеет опциии и стоимость самой дорогой опции товара превышает указанную, а в товарах с более высокой стоимостью может содержаться более дешевый СРЕДНИЙ лот.).Низкую максимальную цену можно указывать только, если вы заведомо знаете, что искомый товар не будет содержать никаких опций.]

Скачать:
Chrome - https://yadi.sk/d/HWIOe8JhZYDbXw
Firefox - https://yadi.sk/d/iWFiuxBxS3MHPg

Исправлены ошибки:
-В итоговую страницу попадали недоступные опции товара
-Товары с опцией "Отправка из.." пропускались, а не проверялись

Добавлено:
+На итоговой странице пишется порядковый номер
+Добавка товаров только по фильтру
+Если указан текст-фильтр, то товары сортируются на итоговой странице по цене отображаемой опции (при этом порядковые номера товаров будут в разброс), если у товара нет опций\или соответствующей фильтру, то за минимальную цену принимается его стоимость\стоимость минимальной опции
+Товары только с указанным купоном продавца(не работает в Firefox!) - слабонервным и беременным не включать!


Установка
Chrome - распаковать архив, в браузере зайти в расширения, включить режим разработчика - выбрать "загрузить распакованное расширение" и указать папку c ранее распакованным архивом.

Firefox - перейти по адресу about:debugging#/runtime/this-firefox и выбрать "загрузить временное дополнение" - ставится только на сеанс браузера
Навсегда можно поставить только в таком случае:
https://support.mozilla.org/ru/kb/podpisannye-dopolneniya-firefox
"Какие есть варианты, если я хочу использовать не подписанные дополнения (для опытных пользователей)
Firefox версий Extended Support Release (ESR), Developer Edition и Nightly позволят вам обойти требование подписи дополнений, если вы измените параметр xpinstall.signatures.required на false в редакторе конфигурации Firefox (страница about:config). Чтобы обойти требование подписывания языкового пакета, вы должны изменить параметр extensions.langpacks.signatures.required на false. Также существуют специальные не брендированные версии Firefox, которые позволяют вам изменять эту настройку."

Как искать
Для поиска зайти на алиэкспресс, ввести искомый товар - ввод
После окончания загрузки страницы скрипт начнет работу - статус можно отследить в консоли
(F12).
Работает на доменах aliexpress.com и aliexpress.ru (для aliexpress.ru цена считывается в рублях, для aliexpress.com - в долларах) на страницах:
*.aliexpress.com/wholesale*
*.aliexpress.com/af*
*.aliexpress.com/w/wholesale*
*.aliexpress.ru/wholesale*
*.aliexpress.ru/af*
*.aliexpress.ru/w/wholesale*

Настройки производятся нажатием на иконку расширения, после изменения нажать на сохранить, если не нажать - введенные данные не изменятся и не будут применены при поиске!

Фильтр опций:
Если поле пустое, то эта настройка игнорируется
Если указан какой либо текст, то на товарах, имеющих опции, на итоговой странице будет представлена опция/опции, содержащие данный текст.На любых товарах не содержащих указанный текст - опции представлены не будут.
Если стоит галка на "Добавлять только соответствующие фильтру", то в итоговую страницу добавятся только товары содержащие указанный текст в опции, при этом товары без опций добавлены не будут.

Только с купоном продавца - нажав на +, можно указать минимальную скидку и максимальную сумму, от которой происходит данная минимальная скидка.(для aliexpress.com - указывается в долларах, для aliexpress.ru в рублях.), если товар не содержит указанный купон продавца он не будет добавлен.

Для чего оно?
Для поиска центовиков, для поиска товаров по настоящей стоимости и диапазону цен, поиска товара с определенной характеристикой и т.п.
Как это работает?
Данное расширение за вас заходит на каждую страницу товара, сравнивает данные и если данные товара соответствуют выставленным фильтрам, то сохраняет этот товар в память.

Порядок работы расширения такой:

1.Заходим на али и вбиваем в поиск слово для поиска, когда страница загрузится, расширение начнет работу - проверит, находится ли пользователь на странице результатов поиска, и, если да - считает введенные слова в поисковой строке.

2.Запросит от али указаное количество страниц результатов поиска по введенному тексту, 1 страница = 60 товаров.Сохранит список выданных от али результатов поиска в память.

3.Начнет проход по списку товаров, заходя на каждую страницу товара, проверяя товар на соответствие указанным фильтрам, если соответствует, то сохраняет в память.Каждый раз при добавлении нового товара, товары в памяти пересортировываются по цене.Существует кнопка "Скачать файл", которая принудительно заранее объединяет добавленные товары из памяти и скачивает файл, нужна для того, чтобы при обрыве интернета или анализа, сохранить накопленные отфильтрованные результаты.

4.Когда проход по товарам окончен, проверяет, добавлен ли хоть один товар в память, если нет, то выдает сообщение и работа прекращается, если добавлен хоть один товар, то все товары сохраненные в память объединяются в одну страницу и страница скачивается автоматически.

Вылазят ошибки
Если возникает какая-либо ошибка - необходимо:
авторизоваться/провести слайдер или сменить ip/включить, отключить прокси, затем нажать на ок - выполнение должно продолжиться.
Ali блокирует частые поисковые запросы для не авторизованных.
Инструкция в картинках:
Включить/выключить поиск и инфо на странице товара :
--Ссылка удалена--

Как найти центовик :
--Ссылка удалена--

Найти SSD только на 256 GB :
--Ссылка удалена--
 
Какой-то мудаебанатизм полный, LC***CN в RU***HK, RU***HK наоборот в LC***CN, ещё и хер найдёшь что в что и, главное, зачем :crying:
Началась эта эпопея с 20 февраля. Видимо на протяжении 1 или 2 недель решался вопрос по альтернативным способом доставки.
Видимо поэтому на заказах меняли трек номера. Но по какой то причине не появились в системе. Номера 100% меняли при сортировке в Китае.
Заказы с 20 марта в РФ сейчас идут стабильно через новосиб. основная масса RU.....HK
 
Началась эта эпопея с 20 февраля. Видимо на протяжении 1 или 2 недель решался вопрос по альтернативным способом доставки.
Видимо поэтому на заказах меняли трек номера. Но по какой то причине не появились в системе. Номера 100% меняли при сортировке в Китае.
Заказы с 20 марта в РФ сейчас идут стабильно через новосиб. основная масса RU.....HK
Может быть... У меня такая хня с посылками конец февраля-начало марта по жирным купонам
 
3.99/4.99 на старорега реально получить?
 
Кто шарит, треки AS..CN, в РФ.
Есть несколько на дешевых товарах (центы или 4 от 5). Приходят без отслеживания на почту.
Есть на товарах подороже, отслеживаются по СДЕКу.
А тут странный попался, отслеживается в России только через Cainao и China Post, ни по одной курьерке из тех что знаю не отслеживается, при этом показывает какие-то движения по России и в конце концов показал по версии ГдеПосылка - "Доставлено", по версии Трэк24, прибыло в место вручения.
В почтовом отделении такую посылку не нашли (вообще мои они складывают отдельно).
статусы по этим трекам фэйк, неоднократно писалось уже. но вот как киты умудряются это делать, никто не знает. Был бы сайт отслеживания левый было бы понятно. посылки могут прийти совершенно с другим трек-номером безтреком. такая же хрень и в РБ.
 
  • Like
Реакции: lexikc
моя почта сказала что БЕЗтреки будут теперь ТРЕКовыми и выдаваться через окно где трековые ;( накрылись ящики наши "элитные" это пипец, тут треков не особо заказывая вываливает по 10-30 за раз заглядывая 2 раза в неделю а без треки ... тююю , тоска печаль я плякаль
---------Двойное сообщение соединено: ---------
статусы по этим трекам фэйк,
подтверждаю , спорил вроде выигрывал пару раз больше не сталкивался, спорил чисто на доплату и херачил Злой отзыв
 
вчера писал что не пропускает больше двух 6/10 с одного аккаунта на один и тот же лот. Так вот прошли примерно сутки (без 30 минут) и снова прошло 2 заказа. В принципе все можно было оформить с разных аккаунтов, но решил что хочу все одной посылкой.
 
Дайте ориентировку пжл. С мобилы - есть такие у кого заказы Не финиш ? Тарите как обычно, или крутые перемены за последние 3-5 дней нужно сделать?
Чёт я уже копаю совсем не туда, стал эксперементировать с инвайтами , получеными на финишах...То же блядство - 4-6 часов живет заказ.. и перезаказ...туда же, падла.
 
Кто уже получал неотслеживаемые LO***CN, LC***CN отпишитесь - было ли отправление перемаркировано и на что
Продавец дал другой трек вида LP.... , а по нему уже видно было в трек-сервисах на какой он перемаркировается и приходит на почту.

Вбивайте Ваши треки на сайте 4PX и там увидите перемаркированный реальный трек с которым посылка придёт на почту.
http://en.4px.com/
 
Последнее редактирование:
Какие курьерки пробивал?
сдек, dpd, курьер сервис экспресс, iml.
Да походу как тут пишут, левые статусы..
Эта сволочь не хотела отправлять товар, я не стал закрывать как он просил.
Вот ведь твари. Абузят нас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подтверждаю , спорил вроде выигрывал пару раз больше не сталкивался, спорил чисто на доплату и херачил Злой отзыв
Поделись опытом, что примерно писал, как доказывал что не верблюд?
 
БЕЗтреки будут теперь ТРЕКовыми и выдаваться через окно где трековые
Да давно уже выдают вместе с треками и с вручением
Ещё б они отслеживались так же, как и трековые...
С одной стороны - удобно вроде, только не иначе, это как-то связано с таможенными лимитами
 
  • Like
Реакции: Vikka589
  • Like
Реакции: Walero и Picasso
сдек, dpd, курьер сервис экспресс, iml.
Да походу как тут пишут, левые статусы..
Эта сволочь не хотела отправлять товар, я не стал закрывать как он просил.
Вот ведь твари. Абузят нас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделись опытом, что примерно писал, как доказывал что не верблюд?
Тоже считаю, что именно абузят.Треки типа AZ доставка либо iml , либо КСЭ, а этот... Подделка. Единственный вывод по нему, что это реальный трек епакет, но при поступлении в Россию он тоже меняется, а следовательно, может топать налево и мы не увидим. Я видела только вручение этого трека, поэтому и называю их абузерскими
 
Поделись опытом, что примерно писал, как доказывал что не верблюд?
да не помню заказывал аккумуляторы кажется , тупо открывал спор мол не доставлено по адресу и не на полную сумму а на стоимость платежа из своего кармана , точно что выигрывал свои копейки. спор открывал когда время кончилось !
 
  • Like
Реакции: lexikc
Нашёл как обойти фигню что не дают рефф сылку:
Screenshot_20200419-220356.jpg
На странице где оставить отзыв, или дополнить отзыв
IMG_20200419_220644.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.