Обсуждение действий модераторов

Колюня Б.

Бог флуда
Дней с нами
2.580
Розыгрыши
4
Сообщения
5.873
Репутация
65
Реакции
6.636
Очень часто модераторы банят из-за личной неприязни и не по делу. Предлагаю создать раздел, который будет открыт всем (даже забаненым), чтобы несправедливо забаненные пользователи могли пожаловаться на действия модераторов администраторам (хозяевам) форума.
Пример подобного раздела на моём любимом двачике:
 
  • Like
Реакции: r3dc4t, gramms и KBronsky
Билли, пруфы в студию, пожалуйста.
Пруфов (и сисечек) не будет, не хочу улететь в бан на месяц, обсуждение возможно только в специальной теме, в которой модераторы не смогут забанить за обсуждение действий модераторов...

Считаете, что данная возможность выпустить пар не нужна на форуме? Темы в разделе Жалобы собирают сотни просмотров и иногда несколько страниц комментов
 
  • Like
Реакции: Artem76
@MORAX банишь кошачек???
 
Пруфов (и сисечек) не будет, не хочу улететь в бан на месяц, обсуждение возможно только в специальной теме, в которой модераторы не смогут забанить за обсуждение действий модераторов...

Считаете, что данная возможность выпустить пар не нужна на форуме? Темы в разделе Жалобы собирают сотни просмотров и иногда несколько страниц комментов
Ну так кидай прямо сюда все пруфы, или кваку в лс / вк. В чём проблема?
Или случаи подобные видосам с надписью "я ебал твою маму" не подходят?)
По поводу оффтопа, оскорблений и тп тоже нечего сказать? Иначе я не понимаю зачем ты эту тему создал
 
Последнее редактирование:
Очень часто модераторы банят из-за личной неприязни и не по делу. Предлагаю создать раздел, который будет открыт всем (даже забаненым), чтобы несправедливо забаненные пользователи могли пожаловаться на действия модераторов администраторам (хозяевам) форума.
Пример подобного раздела на моём любимом двачике:
Как минимум, было бы неплохо, чтобы многие действия логгировались не только в базу, но и на самом форуме: удалили сообщение - ну напишите причину, это дела 2 секунды, и пусть написавшему удалённое сообщ. придёт уведомление "ваше сообщение такое-то в такой-то теме удалено, причина такая-то"
Как минимум, это упростит понимание - придирка ли это или реальная причина удаления.

Ну и тогда правило про "запрещено обсуждать действия модеров админов" не очень актуально, мипед не государство, но хоть какие-то возможности оспорить решение должны быть, всё таки правовое поле соблюдать хоть немношк
 
форум напоминает тоталитарный режим(с) :okay:
 
  • Like
Реакции: RickToxic и KBronsky
Пруфов (и сисечек) не будет, не хочу улететь в бан на месяц, обсуждение возможно только в специальной теме, в которой модераторы не смогут забанить за обсуждение действий модераторов...

Считаете, что данная возможность выпустить пар не нужна на форуме? Темы в разделе Жалобы собирают сотни просмотров и иногда несколько страниц комментов
Если там не будет правил, там все будут друг друга хуями крыть, даже между собой :5:
Идея интересная, ну если тебя забанили просто так, можно же написать кваку, ну или мульт создать и открыть топик :5::5::5:
 
Если там не будет правил, там все будут друг друга хуями крыть, даже между собой :5:
Идея интересная, ну если тебя забанили просто так, можно же написать кваку, ну или мульт создать и открыть топик :5::5::5:
Так его банят реальным по причинам, а не из-за "неприязни", вот и сказать кваку нечего
 
форум напоминает тоталитарный режим(с) :okay:
мне скорее напоминает политику в беларуси, например когда поделили тему с раздачей на таверну и раздачу, был предложен выбор, но этот выбор был как выборы в беларуси, выбираешь либо лукашенко, либо сашу 3%
 
  • Like
Реакции: RickToxic и homokir
Так его банят реальным по причинам, а не из-за "неприязни", вот и сказать кваку нечего
Может по реальным, может нет. Если строго по правилам банить - нужно всех на форуме забанить за офтопики и флуд. Вот как пример - трупоёб из стимотреда меня оскорбил, а бан получил я. Или другой пример - в темах раздела Продажа запрещено обсуждение продаваемого товара - но в каждой второй теме его обсуждают, а мне выписали сутки бана
Или вот постер расчлененки пару недель назад засрал весь форум - а удалять посты начали часа через три
Вот создали бы раздел, где можно было бы публично пожаловаться на действия модератора - было бы хорошо. Сейчас по факту - получил бан, а причину даже посмотреть не могу, только через сутки зашел на форум и увидел, что бан дали за щитпостинг((
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и Tibi
Может по реальным, может нет. Если строго по правилам банить - нужно всех на форуме забанить за офтопики и флуд. Вот как пример - трупоёб из стимотреда меня оскорбил, а бан получил я. Или другой пример - в темах раздела Продажа запрещено обсуждение продаваемого товара - но в каждой второй теме его обсуждают, а мне выписали сутки бана
Или вот постер расчлененки пару недель назад засрал весь форум - а удалять посты начали часа через три
Вот создали бы раздел, где можно было бы публично пожаловаться на действия модератора - было бы хорошо. Сейчас по факту - получил бан, а причину даже посмотреть не могу, только через сутки зашел на форум и увидел, что бан дали за щитпостинг((
А никнейм у этого модера случайно не начинается на polu?
И вообще все остальные модеры максимально корректные (31 пред, опыт есть). А про обсуждение цены и оскорблений - тут уже как палка стрельнет и кто репорт отправит, да и если оскорблоения идут в сторону неадеквата или идет обсуждение неадекватной цены - сообщения обычно остаются или просто удаляеются.
 
  • Like
Реакции: homokir
Или вот постер расчлененки пару недель назад засрал весь форум - а удалять посты начали часа через три
Вся модерацию, в том числе и удаление комментариев с неприемлемым для форума контентом, происходит в ручном режиме. По этой причине возможны задержки, т.к. мы технически не можем находиться 24/7 онлайн. Приносим извинения за доставленные неудобства!
 
Вся модерацию, в том числе и удаление комментариев с неприемлемым для форума контентом, происходит в ручном режиме. По этой причине возможны задержки, т.к. мы технически не можем находиться 24/7 онлайн. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Добрый день, можете в мне в личку отписать, какая то проблема с аккаунтом похоже