Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 285915


Акция Колеса Чудес

Колесо Чудес Irisbet выдает призы с общим фондом в размере 2,500,000 евро !

Переходите по ссылки https://www.irisbet.com/ru/wonder-wheel и получайте призы.

Информацию об условии вы можете прочитать в правом углу в Разделе - ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ

Желаю всем Удачи !
Ахаха хаха, 2,5млн евро, может 2,5млн рублей вы хотели сказать? 😂😂😂С вашим дерьмо интерфейсом за 100 рублей и такой розыгрыш 😂😂😂😂😂 просто пропадите, не смешите народ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alexipander и rivgosh55
Ахаха хаха, 2,5млн евро, может 2,5млн рублей вы хотели сказать? 😂😂😂С вашим дерьмо интерфейсом за 100 рублей и такой розыгрыш 😂😂😂😂😂 просто пропали те, не смешите народ


Спасибо за ваш отзыв о нашем интерфейсе, будем признательны если вы более детально опишите что вам не нравится в нашем интерфейсе.
 
Ахаха хаха, 2,5млн евро, может 2,5млн рублей вы хотели сказать? 😂😂😂С вашим дерьмо интерфейсом за 100 рублей и такой розыгрыш 😂😂😂😂😂 просто пропали те, не смешите народ
Забаньте вообще их кидают людей на выграш с бездепа!!!!
 
Посмотреть вложение 285915


Акция Колеса Чудес

Колесо Чудес Irisbet выдает призы с общим фондом в размере 2,500,000 евро !

Переходите по ссылки https://www.irisbet.com/ru/wonder-wheel и получайте призы.

Информацию об условии вы можете прочитать в правом углу в Разделе - ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ

Желаю всем Удачи !
колесо 1в1 как на 5плюсбете :)
 
Посмотреть вложение 285915


Акция Колеса Чудес

Колесо Чудес Irisbet выдает призы с общим фондом в размере 2,500,000 евро !

Переходите по ссылки https://www.irisbet.com/ru/wonder-wheel и получайте призы.

Информацию об условии вы можете прочитать в правом углу в Разделе - ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ

Желаю всем Удачи !
какие 2.5млн евро ты кому тут заливаешь? хаватит пиарить свою скам помойку, когда уже забанят тебя
 
  • Like
Реакции: Oneno
Спасибо за ваш отзыв о нашем интерфейсе, будем признательны если вы более детально опишите что вам не нравится в нашем интерфейсе.
Вы вообще убогая контора, интересно много ли лохов которые у вас играют
 
Спасибо за ваш отзыв о нашем интерфейсе, будем признательны если вы более детально опишите что вам не нравится в нашем интерфейсе.
Скажу так у меня даже регистрация не проходит! нажимаешь за регистрировать после ввода данных и просто кнопка грузится грузится все
 
Достаточно зайти в группу тг irisbet чтобы сделать вывод об этой помойке, рассчет лишь на залетных дурачков
 
Посмотреть вложение 285915


Акция Колеса Чудес

Колесо Чудес Irisbet выдает призы с общим фондом в размере 2,500,000 евро !

Переходите по ссылки https://www.irisbet.com/ru/wonder-wheel и получайте призы.

Информацию об условии вы можете прочитать в правом углу в Разделе - ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ

Желаю всем Удачи !
 
Посмотреть вложение 285915


Акция Колеса Чудес

Колесо Чудес Irisbet выдает призы с общим фондом в размере 2,500,000 евро !

Переходите по ссылки https://www.irisbet.com/ru/wonder-wheel и получайте призы.

Информацию об условии вы можете прочитать в правом углу в Разделе - ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ

Желаю всем Удачи !
2 сундука. тыкаю 2 раза в одно и то же место и естественно пуст0)) го я открою рандом орг и чекну, когда у меня из 4 вариантов 2 раза подрят выпадет одно и то же число)))))) мусор вы, а не контора
 
какие 2.5млн евро ты кому тут заливаешь? хаватит пиарить свою скам помойку, когда уже забанят тебя

Если у вас есть проблемы в пользований нашего сайта просьба написать мне в личку. Я постараюсь решить вашу проблему если есть такова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажу так у меня даже регистрация не проходит! нажимаешь за регистрировать после ввода данных и просто кнопка грузится грузится все

Если у вас есть проблемы в пользований нашего сайта просьба написать мне в личку. Я постараюсь решить вашу проблему если есть такова.
 
Если у вас есть проблемы в пользований нашего сайта просьба написать мне в личку. Я постараюсь решить вашу проблему если есть такова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если у вас есть проблемы в пользований нашего сайта просьба написать мне в личку. Я постараюсь решить вашу проблему если есть такова.
Да чтоб на вашу контору толпа цыганей напала и разорила вас, какие 2,5 млн евро, я понимаю если акцию запустил хбет или к примеру другая контора известная, но никак не вы, максимум депозит залитый к вам в контору это рублей 500, и то дай бог, наверно за каждый депозит 100 руб от игрока ставите свечку в церкви и молитесь
 
  • Like
Реакции: SaloLaim
@MORAX запрети @Irisbet писать в этой ветке что либо
 
Где высвечиваются баллы по волейболу париматч? Че то вообще ниче не понимаю. С мхл было гораздо понятнее.

И скиньте ещё плз ссылку на телегу, где зеркало на 5+бет есть
 
Внатуре irisbet помойка,выбил 10 фрих в колесе и вот ответ :ждать пару часов что бы их покрутить,где в 5+бет сразу крутить фриспины можно...
Screenshot_20210409-004726_Chrome.jpg
 
Ответили в поддержке спустя 3 часа в онлайн чате,что вывод 3 суток и их не ебет. В итоге вывод раздробил на 4 части вывели в течении получаса
 
А в ПМ по этому хоккею, нужно просто нажать перевести бонусы на париматч? Или уже профукал? забыл просто
 
Ти шо, тиха, у них призовые 2,5ляма евриков, колесо золотое жи😂
Я так хочу попасть в список и получить приз, куплю себе Мерседес на эти деньги и наклею баннеры ирисбет, буду ездить рекомендовать эту контору всем
 
есть те кому так и не начислили за МХЛ или я один такой? просто в среду в тп сказали что в четверг начислят, а в четверг уже говорят пишите на почту, я написал вчера, но вот уже пятница и ничего не изменилось :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.