Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там вроде дают крутить только тем кто уже бул зарегистрирован до начала акции, а кто после начала нужно вериф пройти потом должны будут давать раз в сутки крутить
Всмысле тем кто доки загрузил? Ну тогда это очень похоже на выманивание и сбор доков. Вряд ли ведь что-то существенное выпадет с колеса. А значит нет смысла доки свои там палить.
ребят поделитесь источником где находите зеркало на 5plusbet?
У меня иногда прокатывает просто зайти браузером на 5plusbet.com. На рабочее зеркало автоматически перекидывает.
но на одном из акков послеголил
Расскажи, plz (хотя бы мне в личку), а как тебе удаётся послеголить? Буки ведь чуть что сразу линию закрывают и надолго. Невозможно ведь при этом послеголить. А с учётом временного лага с видеотрансляцией невозможно делать в лайве/суперлайве предугадывающие ставки аккурат перед наступлением события. Разве не так?
5 фриспинов с них 300р.
Вывел уже? Вообще кто-нибудь выводить пробовал из этой шняги? Выводят они? Деп и/или отыгрыш какой-нить требуют для вывода?
У меня вообще колесо не крутится, хотя документы подвержены. В чате написали мол проверят, раберутся, отпишут.
Отпишись, plz, что ответят. У меня то же не крутится.
 
Всмысле тем кто доки загрузил? Ну тогда это очень похоже на выманивание и сбор доков. Вряд ли ведь что-то существенное выпадет с колеса. А значит нет смысла доки свои там палить.

У меня иногда прокатывает просто зайти браузером на 5plusbet.com. На рабочее зеркало автоматически перекидывает.

Расскажи, plz (хотя бы мне в личку), а как тебе удаётся послеголить? Буки ведь чуть что сразу линию закрывают и надолго. Невозможно ведь при этом послеголить. А с учётом временного лага с видеотрансляцией невозможно делать в лайве/суперлайве предугадывающие ставки аккурат перед наступлением события. Разве не так?

Вывел уже? Вообще кто-нибудь выводить пробовал из этой шняги? Выводят они? Деп и/или отыгрыш какой-нить требуют для вывода?

Отпишись, plz, что ответят. У меня то же не крутится.
я выводил в том году,1500,наиграл с фриспинов за регу
 
Вывел уже? Вообще кто-нибудь выводить пробовал из этой шняги? Выводят они? Деп и/или отыгрыш какой-нить требуют для вывода?
Выводил. Депал минималку, что бы платёжное средство привязать, даже не проставлял потом, а сразу на вывод ставил.
 
Выведут Я недели 2-3 ждал на банковские реквизиты. Автоматом в цуписе появился этот метод вывоза, хотя ни одну бк не пополнял таким макаром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня вообще колесо не крутится, хотя документы подвержены. В чате написали мол проверят, раберутся, отпишут.
Не выведут. Все ставки с кф 1 рассчитали и на счету ток деп 200р оставили
 
Кто нибудь спрашивал у парика, когда начислят за МХЛ?
 
Не выведут. Все ставки с кф 1 рассчитали и на счету ток деп 200р оставили
Думаю если б не рассказывал про дропов параллельно светя скриншотами - проблем бы не было.
 
Не выведут. Все ставки с кф 1 рассчитали и на счету ток деп 200р оставили
ебать, и че в саппорте высрали? у тебя жеж дроп ручной с доп.верифом

может ему вопросы про ставки задавали а он обосрался?

энивей печальная стори
 
Кто нибудь спрашивал у парика, когда начислят за МХЛ?
Сергей, действительно имеется временная задержка с зачислением баллов. Специалисты занимаются вопросом. Приносим извинения за ожидание.
 
Думаю если б не рассказывал про дропов параллельно светя скриншотами - проблем бы не было.
Не в этом дело. У них по правилам нельзя депать с чужих карт. Из за этого -72000₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не в этом дело. У них по правилам нельзя депать с чужих карт. Из за этого -72000₽
Из за того что деп 100р сделал с чужой карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебать, и че в саппорте высрали? у тебя жеж дроп ручной с доп.верифом

может ему вопросы про ставки задавали а он обосрался?

энивей печальная стори
Нет, из за того что карту чужую для депа 100р использовал, -72000₽ типо надо было картой которая на тоже имя что и акк
 
Кто нибудь спрашивал у парика, когда начислят за МХЛ?
в течение дня бонус должен быть начислен, если Вами были выполнены все условия.
Ожидайте до вечера, пожалуйста. Если не поступит, обратитесь к нам повторно, чтобы более детально и вручную проверили.
 
в течение дня бонус должен быть начислен, если Вами были выполнены все условия.
Ожидайте до вечера, пожалуйста. Если не поступит, обратитесь к нам повторно, чтобы более детально и вручную проверили.
на выходных ставил на вывод?
 
Не в этом дело. У них по правилам нельзя депать с чужих карт. Из за этого -72000₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Из за того что деп 100р сделал с чужой карты
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет, из за того что карту чужую для депа 100р использовал, -72000₽ типо надо было картой которая на тоже имя что и акк
Охуеть, ее отрисовать минута делов)))
 
За мхл парик начислил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.