Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть, нужно с 100 р выиграть обязательно? И на какой минимальный, максимальный кф можно ставить 100 р и фрибет 500
Нет минимального коэфа, выиграть необязательно, сам вчера проебал на 100р и фрибет дали
 
Сейчас закинул сотку, поставил, в поддержке сказали как только ставку рассчитают начислят фриху
 
  • Like
Реакции: Баксик
500 сгорают после победы, так что весь выигрыш остаётся. Я сразу вывел без вейджера
 
Очень жаль чтоттам надо пройти вериф через гос услуги(
 
Дак о котором все пишут фрибет на 888ру на 500р.
50на50 такой бред) к примеру я закидываю 100р, делаю ставку она проигрывает, далее ставлю фрибет 500р на кэф 1.85 выигрыш получается, 425р делим на 2 = 212р и проиграный деп равно выхлоп 112р лол)
 
  • Like
Реакции: Hf#
50на50 такой бред) к примеру я закидываю 100р, делаю ставку она проигрывает, далее ставлю фрибет 500р на кэф 1.85 выигрыш получается, 425р делим на 2 = 212р и проиграный деп равно выхлоп 112р лол)
Так ты ставь не на 1.85 и 100р депа не сливай.)) Вопрос тут в другом,на сколько ты удачный игрок.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: belcorp и GhostGhost
Уже был зареган на 888, но там не ставил ни разу. Спросил на счет фрибета, вот жмоты)
изображение_2021-03-07_182113.png
 
50на50 такой бред) к примеру я закидываю 100р, делаю ставку она проигрывает, далее ставлю фрибет 500р на кэф 1.85 выигрыш получается, 425р делим на 2 = 212р и проиграный деп равно выхлоп 112р лол)
Так ты в плюсе 325 р будешь, без твоих 100р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
черти они жадные ! сам ели выпросил !
Всмысле выпросил?
 
50на50 такой бред) к примеру я закидываю 100р, делаю ставку она проигрывает, далее ставлю фрибет 500р на кэф 1.85 выигрыш получается, 425р делим на 2 = 212р и проиграный деп равно выхлоп 112р лол)
Что то ты бред какой то несешь
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zhousan и GhostGhost
Так ты в плюсе 325 р будешь, без твоих 100р
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всмысле выпросил?
дали 100 р фрибета ! писал в поддержку что так и так мол с вами давно нахожусь и т.д и неделю где то проверяли и дали с барского плеча 100р
 
В пиннакле пошла вторая неделя акции фриспинов каждый день, теперь в слоте Ричес оф мидгард. Но когда захожу в слот, не прогружает это колесо-рулетку с числами фриспинов, сразу перекидывает на слот и никаких фриспинов. У кого также? Чё делать?
 
В пиннакле пошла вторая неделя акции фриспинов каждый день, теперь в слоте Ричес оф мидгард. Но когда захожу в слот, не прогружает это колесо-рулетку с числами фриспинов, сразу перекидывает на слот и никаких фриспинов. У кого также? Чё делать?
Рано же еще. Вроде с 8 по мск
 
Рано же еще. Вроде с 8 по мск
Всё правильно. Только почему-то со страницы акции оно меня в новый слот закидывало. Поэтому я щас через поиск зашёл в этот слот Rome. Дало 10 фриспинов на 3 рубля:foreveralonehappy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.