Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть те кому так и не начислили за МХЛ или я один такой? просто в среду в тп сказали что в четверг начислят, а в четверг уже говорят пишите на почту, я написал вчера, но вот уже пятница и ничего не изменилось :smile:
а депозит был?
 
  • Like
Реакции: Hrom63 и wikapHbIu
Я так хочу попасть в список и получить приз, куплю себе Мерседес на эти деньги и наклею баннеры ирисбет, буду ездить рекомендовать эту контору всем
Теперь фриспины не пару часов ждать ,а конца акции,каждый час придумывают новые правила)
Screenshot_20210409-124209_Chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: Valer0n и Zhousan
есть те кому так и не начислили за МХЛ или я один такой? просто в среду в тп сказали что в четверг начислят, а в четверг уже говорят пишите на почту, я написал вчера, но вот уже пятница и ничего не изменилось :smile:
мне не начислили и вот что ответили: " Добрый день! у вас нет депозита вовремя перевода бонуса. сделайте депозит и напишите нам, чтобы мы снова подали вашу заявку "
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
Теперь фриспины не пару часов ждать ,а конца акции,каждый час придумывают новые правила)Посмотреть вложение 286143
Админ сайта , саппорт, администратор в их тг группе, и собственно сам @Irisbet судя по грамматическим, пунктуационным ошибкам и стилю писанины это один и тот же человек😂
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Oneno, belcorp и SaloLaim
Админ сайта , саппорт, администратор в их тг группе, и собственно сам @Irisbet судя по грамматическим, пунктуационным ошибкам и стилю писанины это один и тот же человек😂


Вопрос а зачем же вы заходите к нам ? ))
 
мне не начислили и вот что ответили: " Добрый день! у вас нет депозита вовремя перевода бонуса. сделайте депозит и напишите нам, чтобы мы снова подали вашу заявку "
мне так же ответили
 
Кто-нито ответит?) Там надо нажать типо перевести бонусы на париматч и они должны прийти деньгами на счет?
 
  • Like
Реакции: imp11am
Нажимаю, идет загрузка и нифига не происходит, все так же остается. Это типо депа нет?
не совсем поняла.баллы с сайта переводятся нажатием на кнопку.независимо от наличия депозита на парике.и приходят на парик в течении 5 рабочих дней.отображаются сразу на балансе
 
не совсем поняла.баллы с сайта переводятся нажатием на кнопку.независимо от наличия депозита на парике.и приходят на парик в течении 5 рабочих дней.отображаются сразу на балансе
Так как понять, что переведутся? На балансе они так же остаются
 
Кто-нито ответит?) Там надо нажать типо перевести бонусы на париматч и они должны прийти деньгами на счет?
Там кнопка перевести на париматч появляется после подведение итогов тура , на париматч переводятся если был депозит от 100р во время проведение акции . я на прошлом туре не пополнял счет мне не пришли на париматч бонусные рубли ... вчера пополнил , написал на почту -они повторно отправили заявку на париматч для начисление бонуса
 
Я 100500 раз нажимал кнопку перевести, с сайта баллы не исчезают, на почте говорят что я не перевел
 
  • Like
Реакции: imp11am
Есть у кого ответы на киберквиз pinup?
 
Админ сайта , саппорт, администратор в их тг группе, и собственно сам @Irisbet судя по грамматическим, пунктуационным ошибкам и стилю писанины это один и тот же человек😂
Красиво ты пишешь дружаня)
 
Есть у кого ответы на киберквиз pinup?
первый вопрос какой-то мутный. я вижу 2 верных ответа ( вертиго они не играли на епл, а на дасте играл флейми)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответы на киберквиз:
Vertigo
Ak-47
3:15

Есть у кого ответы на киберквиз pinup?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kormel и Goodman04
Я 100500 раз нажимал кнопку перевести, с сайта баллы не исчезают, на почте говорят что я не перевел
у меня тоже такой баг был, это у них кнопка лагает, при нажатии перевести баллы сразу списываться должны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.