Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор

nyafnyaf

Участник
Дней с нами
28
Розыгрыши
0
Лайки
10
подскажите какие бк дают +100% на деп кроме парика

taty5

Знающий
Дней с нами
53
Розыгрыши
0
Лайки
23
Посмотреть вложение 285915

Акция Колеса Чудес

Колесо Чудес Irisbet выдает призы с общим фондом в размере 2,500,000 евро !

Переходите по ссылки https://www.irisbet.com/ru/wonder-wheel и получайте призы.

Информацию об условии вы можете прочитать в правом углу в Разделе - ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ

Желаю всем Удачи !
Ахаха хаха, 2,5млн евро, может 2,5млн рублей вы хотели сказать? 😂😂😂С вашим дерьмо интерфейсом за 100 рублей и такой розыгрыш 😂😂😂😂😂 просто пропадите, не смешите народ

Последнее редактирование:

Irisbet

Участник
Дней с нами
297
Розыгрыши
0
Лайки
5
Ахаха хаха, 2,5млн евро, может 2,5млн рублей вы хотели сказать? 😂😂😂С вашим дерьмо интерфейсом за 100 рублей и такой розыгрыш 😂😂😂😂😂 просто пропали те, не смешите народ

Спасибо за ваш отзыв о нашем интерфейсе, будем признательны если вы более детально опишите что вам не нравится в нашем интерфейсе.

Messi1987

Знающий
Дней с нами
289
Розыгрыши
0
Лайки
19
Ахаха хаха, 2,5млн евро, может 2,5млн рублей вы хотели сказать? 😂😂😂С вашим дерьмо интерфейсом за 100 рублей и такой розыгрыш 😂😂😂😂😂 просто пропали те, не смешите народ
Забаньте вообще их кидают людей на выграш с бездепа!!!!

wikapHbIu

Флудер
Дней с нами
732
Розыгрыши
1
Лайки
249

Акция Колеса Чудес

Информацию об условии вы можете прочитать в правом углу в Разделе - ПОЛОЖЕНИЯ И УСЛОВИЯ

Желаю всем Удачи !
колесо 1в1 как на 5плюсбете :)

SaloLaim

Знающий
Дней с нами
638
Розыгрыши
0
Лайки
28

Акция Колеса Чудес

Желаю всем Удачи !
какие 2.5млн евро ты кому тут заливаешь? хаватит пиарить свою скам помойку, когда уже забанят тебя

• Like
Лайки: Oneno

Oneno

Знающий
Забанен
Дней с нами
168
Розыгрыши
0
Лайки
20
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Спасибо за ваш отзыв о нашем интерфейсе, будем признательны если вы более детально опишите что вам не нравится в нашем интерфейсе.
Вы вообще убогая контора, интересно много ли лохов которые у вас играют

bAgDAD

Король флуда
Дней с нами
321
Розыгрыши
0
Лайки
76
Скажу так у меня даже регистрация не проходит! нажимаешь за регистрировать после ввода данных и просто кнопка грузится грузится все

Zhousan

Участник
Дней с нами
338
Розыгрыши
0
Лайки
24
Достаточно зайти в группу тг irisbet чтобы сделать вывод об этой помойке, рассчет лишь на залетных дурачков

wareznik

Andrey
Дней с нами
865
Розыгрыши
0
Лайки
611

Акция Колеса Чудес

Желаю всем Удачи !

vasyrun

Участник
Дней с нами
42
Розыгрыши
0
Лайки
1

Акция Колеса Чудес

Желаю всем Удачи !
2 сундука. тыкаю 2 раза в одно и то же место и естественно пуст0)) го я открою рандом орг и чекну, когда у меня из 4 вариантов 2 раза подрят выпадет одно и то же число)))))) мусор вы, а не контора

Irisbet

Участник
Дней с нами
297
Розыгрыши
0
Лайки
5
какие 2.5млн евро ты кому тут заливаешь? хаватит пиарить свою скам помойку, когда уже забанят тебя
Если у вас есть проблемы в пользований нашего сайта просьба написать мне в личку. Я постараюсь решить вашу проблему если есть такова.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скажу так у меня даже регистрация не проходит! нажимаешь за регистрировать после ввода данных и просто кнопка грузится грузится все
Если у вас есть проблемы в пользований нашего сайта просьба написать мне в личку. Я постараюсь решить вашу проблему если есть такова.

Krolik282

Участник
Дней с нами
12
Розыгрыши
0
Лайки
6
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да чтоб на вашу контору толпа цыганей напала и разорила вас, какие 2,5 млн евро, я понимаю если акцию запустил хбет или к примеру другая контора известная, но никак не вы, максимум депозит залитый к вам в контору это рублей 500, и то дай бог, наверно за каждый депозит 100 руб от игрока ставите свечку в церкви и молитесь

• Like
Лайки: SaloLaim

vasyrun

Участник
Дней с нами
42
Розыгрыши
0
Лайки
1
@MORAX запрети @Irisbet писать в этой ветке что либо

Aramais777

Участник
Дней с нами
71
Розыгрыши
0
Лайки
0
Где высвечиваются баллы по волейболу париматч? Че то вообще ниче не понимаю. С мхл было гораздо понятнее.

И скиньте ещё плз ссылку на телегу, где зеркало на 5+бет есть

IIIaman

Флудер
Дней с нами
517
Розыгрыши
0
Лайки
70
Внатуре irisbet помойка,выбил 10 фрих в колесе и вот ответ :ждать пару часов что бы их покрутить,где в 5+бет сразу крутить фриспины можно...
Screenshot_20210409-004726_Chrome.jpg

Arkity2113

Знающий
Дней с нами
96
Розыгрыши
0
Лайки
16
Ответили в поддержке спустя 3 часа в онлайн чате,что вывод 3 суток и их не ебет. В итоге вывод раздробил на 4 части вывели в течении получаса

crash_inside

Бог флуда
Дней с нами
1.001
Розыгрыши
4
Лайки
1.672
А в ПМ по этому хоккею, нужно просто нажать перевести бонусы на париматч? Или уже профукал? забыл просто