Обсуждаем игру 11.11 Super Prize

Иваныч07

Бог флуда
Дней с нами
1.357
Розыгрыши
0
Сообщения
2.593
Репутация
15
Реакции
1.997
Игра уже доступна в МП на главной странице.
Вопрос: как получить достижения Impulsive Buyer и Avid Researcher?
В первой нужно разместить заказ на более чем $2 - кинул в неоплату товар на большую сумму - не проходит.
Второе - "искать товар который хочешь - единожды" - это как?

UPD.
По Avid Researcher: нужно добавить первый товар из списка в корзину. Но там либо по времени нужно - быстро нажимать (может таймер какой-то), либо просто товар попался без опций - добавился одним нажатием.
 
Последнее редактирование:
А какие-то призы в игрухе есть ценные?
 
Похоже таки нужно оплатить :5:

Второе у меня сработало со второго раза. Можно попробовать почистить кэш, если что.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А какие-то призы в игрухе есть ценные?
Снова делят мульёны на участников. В прошлом году вышло по баксу :kappa:Перед этим - по пять.
 
  • Like
Реакции: moiparol, AVT и kom09
Оплатить придётся.
 
  • Like
Реакции: Teddy 2.0
Игра уже доступна в МП на главной странице.
Вопрос: как получить достижения Impulsive Buyer и Avid Researcher?
В первой нужно разместить заказ на более чем $2 - кинул в неоплату товар на большую сумму - не проходит.
Второе - "искать товар который хочешь - единожды" - это как?
Возьми товар как-раз на 2$+, оплати и сразу отмени.
Ещё раз просто найди товар, который Али предложит, бывает не сразу засчитывает.
 
  • Like
Реакции: Dimonkul
фигово что Палки для платежа нет. висят там несколько денег дожидаются.
а реальных пока не хочу тратить ради последней ачивки. тем более там еще 13 шт впереди-среди которых непонятный "Тайный стикер" который тоже может оказаться с условием покупки
 
По Avid Researcher: нужно добавить первый товар из списка в корзину. Но там либо по времени нужно - быстро нажимать (может таймер какой-то), либо просто товар попался без опций - добавился одним нажатием.

Так, с первым тоже управился.) 17 выполненых.
Как теперь открыть остальные? Они серые и с замочком. Откроются завтра в 10 утра?
 
Последнее редактирование:
Импульсный покупатель Профи шопинга, без покупок можно выполнить?
 
  • Like
Реакции: Dimonkul
Игра уже доступна в МП на главной странице.
Вопрос: как получить достижения Impulsive Buyer и Avid Researcher?
В первой нужно разместить заказ на более чем $2 - кинул в неоплату товар на большую сумму - не проходит.
Второе - "искать товар который хочешь - единожды" - это как?

UPD.
По Avid Researcher: нужно добавить первый товар из списка в корзину. Но там либо по времени нужно - быстро нажимать (может таймер какой-то), либо просто товар попался без опций - добавился одним нажатием.
Я в глаза долблюсь или в мп нихуя нет?



Или надо юса ставить?
 
  • Like
Реакции: илья-воздух
  • Like
Реакции: Qwerty1593570
Самое обидное, что Алик как всегда через х.. прокинет старых пользователей в этой игре и после всех выполненных заданий мы получим бесполезный купон на пару-тройку сотен рублей
Тем временем 160/160 тарятся сотнями и конечно же только абузерами, новых пользователей там хер кого есть)

Чем руководствуются узкие вообще непонятно. Ноль поддержки для старорегов с сотнями заказов и купоны на миллионы долларов для Псевдо-новых пользователей )
Остается только абузить
жадно и беспощадно
 
а как запустить через мобильный инет? у меня ругается на что-то вайфай и не активна кнопка "плэй"
 
Avid Researcher реально глюкавый какой-то.
 
а как запустить через мобильный инет? у меня ругается на что-то вайфай и не активна кнопка "плэй"
Она вроде наоборот просит чтобы подключились к wi-fi. И нужно подождать немного пока прогрузится
 
  • Like
Реакции: Dimonkul
Она вроде наоборот просит чтобы подключились к wi-fi. И нужно подождать немного пока прогрузится
нема вайфая, поэтому нужен способ запустить эту лабуду с мобильного инета)